КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » День всех влюблённых


День всех влюблённых

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Милые мои мальчики и девочки! Пользуясь правом главной доярки хочу поздравить вас всех с этим замечательным праздником!!!

Прекрасным души очаруем
И День Влюбленных встретим так,
Чтоб с каждым новым поцелуем
Был сделан к счастью новый шаг!

Пусть будет всё, как хочешь ты,
Пусть ожиданья не обманут,
А все прекрасные мечты
Твоей действительностью станут!

В День Святого Валентина
От души тебе желаю,
Чтобы все мечты сбывались
И желанья исполнялись!

Любите и будьте любимыми!!!

0

2

@}>--  @}>--  @}>--  Праздравляю всех с днём Святого Трифона!  @}>--  @}>--  @}>--

--<< не забудьте кликнуть сюда>>--  ]:->

Отредактировано Trezvyi (2006-02-14 14:25:07)

0

3

@}>-- Я тоже всех поздравляю.

0

4

:180:  :180:  :180:  :180:  :180:  :180:  :180:  :180:  :180:
:180:  :180:  :180: Пгаздгавляю всег!!!:180:  :180:  :180:
:180:  :180:  :180:  :180:  :180:  :180:  :180:  :180:  :180:

0

5

Всех Благ.

0

6

Я тоже поздравляю всех с Днем Св.Валентина! Желаю всем огромной и взаимной любви, а также удачи и счастья!!!  :199:

А фото классное!!!

0

7

@}>-- ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ @}>--

0

8

*IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*
Лучше поздно,чем никогда...
Всех с днем св.Валентина!!! Любви желаю столько,чтоб было некуда девать!!!

Отредактировано Trezvyi (2006-02-16 10:51:32)

0

9

Ну Я тогда вообще запаздала, но с ПРАЗДНИЧКОМ всех влюблённых и будующих влюблённых. Кто как отметил это праздничек, колитесь старые! *IN LOVE*  *IN LOVE*  ]:->

0

10

....всех влюблённых и будующих влюблённых....

*TIRED*  а может кто доходчиво сформулировать что такое любофь ???

Моё мнение на эт тему:  любофь - болезнь воображения, часто встречающаяся в хронической форме (это когда до гроба) и иногда молниеносно распространяющаяся (с первого взгляда)... Помимо того любофь могёт тащить за собой целый букет побочных заболеваний - ревность, пьянство и т.д. (при неправильной любви можно и настоящий бУкЕт заловить  :-X ) .... В итоге любовь - есть слабость и недомогание, она ничем не помогает работу работать и отдых отдыхать, ибо постоянно мучает ваш мозг, не давая ни капли отдыха....

...сказанное выше можно трактовать по-разному, кто поймёт меня правильно - хорошо, нет - так нет... я не против любви, но .... мутная это весчь....
---------------------------------------------------

а "день влюблённых" с этой позиции смотрица как "день счастливых  хроников"  :-/

... всем  дамам  @}>--  , и  не принимайте сказанное выше в обиду  :45:

0

11

Трезвый тебя лично одновременно с Днем св.Трифона, и днем бракосочетания, желаю тебе хронического заболевания любовью до самого гроба (пусть это будет не скоро) счастья и здоровья в личной жизни. А я заглочу стаканчик-другой за ваше благополучие и за свадьбу.

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » День всех влюблённых