КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Любимый мульт


Любимый мульт

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Решил тему забабахать... :90:
Значит тэкс:
Какие ваши самые любимые мульты??? :37: :37: :37: :37:

Вот мои например :
Ледниковый период...с нетерпеньем жду выхода второй части :36:
Шрек1,2 - без коминтариеф! :57:
Алёша Попович - обожаю момент, когда сам Алёша, встретившись поневоле с Тихоном, рубанул ему в торец! :47: Незабываемый момент! :46:
А ваще самы любимый - так это "Ёжик в тумане"- непередаваемые ощущения после просмотра! :68: Самый ЛуЧшИй мульт за всю Ысторию России! :89:
МАСЯНЯ - ну сами понимаете, обожаю смотреть её с Маманей на пару - эффект зачаровывает... :72:
А фот...совсем забыл - Мадагаскар - всё самое забавное про животных! B)

Отредактировано Mutnoi (2006-02-11 01:57:17)

0

2

а мне Простоквашино нравится, особенно кот-наркоман)))

0

3

B)  B)  B) Лило и Стич 1_2_3 ;)   *THUMBS UP*  ;)

Отредактировано Mineralka (2006-02-12 02:26:55)

0

4

Да... Мутный, Масяню мы весело смотрели с маманями в былые времена  :38: Это вообще ШЕДЕВР :74:
Ледниковый период-прикольный мульт, тоже очень нравится  :12:

0

5

А мне нравится наш старый мульт про инопланетянина, который вместе с мужиком пел. *THUMBS UP*

0

6

Млин, это одна из моих любимых тем, Сказки и Мультики - это по моей части.
Мои любимые : Новое Обличие Императора и Корпорация Монстров. Млин, я вообще много чего смотрела!  :-P  :-P  :-P  :-P
Кстати, как вам Смерть Невесты? Смотрел кто?  B)  :-/

0

7

А мне нравится наш старый мульт про инопланетянина, который вместе с мужиком пел. *THUMBS UP*

  :-D  :-D  :-D  Мульт называется - "Контакт", и буквально недавно появился в нашей местной сетки - я его щаз минимум 1 в неделю смотрю -- воспоминания тяжкой молодости -> помню каждый раз когда собирался в шкому показывали фрагментики именно этой мультяшки  :-$  Я тебе Коляныч его привезу тебе - качество зачипись + я его первый раз смотрел полностью  :-D

Кстати, как вам Смерть Невесты? Смотрел кто?

Позавчера Блохишь пытался - в сети мульт есть - залили мине на комп, тока у Блохиша пустых болванок не хватило  :-D ... ну а вообще, Кноп, у тебя DVD читает - тока скажи чего записать ...   ;)  начиная от йожика в тумане   :-D 

0

8

А мне нравится наш старый мульт про инопланетянина, который вместе с мужиком пел. *THUMBS UP*

:-D  :-D  :-D  Мульт называется - "Контакт", и буквально недавно появился в нашей местной сетки - я его щаз минимум 1 в неделю смотрю -- воспоминания тяжкой молодости -> помню каждый раз когда собирался в шкому показывали фрагментики именно этой мультяшки  :-$  Я тебе Коляныч его привезу тебе - качество зачипись + я его первый раз смотрел полностью  :-D

Кстати, как вам Смерть Невесты? Смотрел кто?

Позавчера Блохишь пытался - в сети мульт есть - залили мине на комп, тока у Блохиша пустых болванок не хватило  :-D ... ну а вообще, Кноп, у тебя DVD читает - тока скажи чего записать ...   ;)  начиная от йожика в тумане   :-D

"Контакт" рулит! Там еще тема из "Крестный отец"...

0

9

А я люблю сказки про принца,где все хорошо заканчивается... :199:

0

10

... ну а вообще, Кноп, у тебя DVD читает - тока скажи чего записать ...   ;)  начиная от йожика в тумане   :-D

Читает DVD, куда же ему деваться? Хочу Смерть Невесты ещё раз посмотреть, Коль, а можешь мне русалочку и Пакахонтас найти, и ещё Спящую Красавицу (там где с мышатами, такая темка забавная) и Белоснежкой и 7 гномами - Диснеевские. Ммммм, хоть сейчас бы села смотреть, а то настроение паршивое, хуже не бывает!  :-!  *TIRED*

0

11

... ну а вообще, Кноп, у тебя DVD читает - тока скажи чего записать ...   ;)  начиная от йожика в тумане   :-D

Читает DVD, куда же ему деваться? Хочу Смерть Невесты ещё раз посмотреть, Коль, а можешь мне русалочку и Пакахонтас найти, и ещё Спящую Красавицу (там где с мышатами, такая темка забавная) и Белоснежкой и 7 гномами - Диснеевские. Ммммм, хоть сейчас бы села смотреть, а то настроение паршивое, хуже не бывает!  :-!  *TIRED*

Давай смотреть, я скачал  :)
НО... Лило и Стич рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

А мне нравится Футурама! *THUMBS UP*

0

13

Давай смотреть, я скачал  :)
НО... Лило и Стич рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давай!  *IN LOVE*

0

14

A  мне нравятся "Смешарики" короткие и с толком :180:

0

15

A  мне нравятся "Смешарики" короткие и с толком :180:

HAPPY TREE FRIENDS!!!

кто видел, тот меня поймет.

0

16

даааа happy tree friends жгут неподецки, а мне симпсоны нравятся, очень такой социальной направленности мультик, к тому же смешной  *THUMBS UP*

0

17

: ) Во тема !  Прикольная :В

Они убили Кэнни .... Я долго плакал (от смеха) после ентого мульта :-D  *THUMBS UP*

А "Жил был пёс" нраиться кому-нить? Вот это мульт !
Я в такой деревеньке как то провёл лето -
мульт теперь душу греет :)) И колхоз покоя не даёт ;)

Есть такой замечательный пластилиновый русский мульт про красную шапочку... современный.. Ржачная тема ! Смотрели?

0

18

FUTURAMA рулит, особеннно когда у тебя есть все сезоны!)))
Тоже социальный мульт..Жаль проект закрыли.

0

19

А "Жил был пёс" нраиться кому-нить? Вот это мульт !
Я в такой деревеньке как то провёл лето -
мульт теперь душу греет ) И колхоз покоя не даёт 

нравца, нравица... O:-)

я воопще фанат мультиков..русских старых...

помню был такой мультик про инопланетянина с дудочкой вместо рта...
его еще часто по "Доброму Утру" показывали...без слов, только с музыкой...

мелкая была - не очень нравился, а теперь хочу посмотреть оооооооооочень давно не видела... :167:

когда-то был любимым мультик "Остров сокровищ"...
и еще "Падал прошлогодний снег"-ваще темААААА!!!!...
.... и ёлок много и тебя много...- а толку - МАЛОВАТО, МАЛОВАТО будет...
гы..... :)

короче русские мультики СУПЕР-ПУПЕР!!!!!! *THUMBS UP*  *THUMBS UP*  *THUMBS UP*

0

20

помню был такой мультик про инопланетянина с дудочкой вместо рта...
его еще часто по "Доброму Утру" показывали...без слов, только с музыкой...

мелкая была - не очень нравился, а теперь хочу посмотреть оооооооооочень давно не видела... :167:

Этот мультипликационный фильм называется "КОНТАКТ" и его смотрели ВСЕ СОВЕТСКИЕ дети времён конца восьмидисятых по утрам перед садиком.

Он у меня есть и в хорошем качестве на компе, причём даже на работе есть, не только дома... я его иногда смотрю чёб понять смысл жизни, ибо мульт сей не прост и заставляет призадуматься о чём то, вот я как с детства как начал думать, так и продолжаю...

0

21

Антисоц мыльты как и соиальные -
продукт Америкоского общества.
Эти засранцы подругому не могут себя кретиковать!

Наши мульты намного позитивнее!

Хотя многие ржут над Футурамкой, симпсонами и
Южным парком.... ХВатает и в них умных вещей!
Сам ржу не могу !
ФУТУРАМА СИМПСОНЫ СОУЗ ПАРК !
Це кульно хлопцы !

  *THUMBS UP*  *JOKINGLY*

А вы знали что Дженифер Хлопец ?  :57:

0

22

Он у меня есть и в хорошем качестве на компе, причём даже на работе есть, не только дома...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поделишься?  *JOKINGLY*

а есть "прошлогодний снег"?

0

23

Поделишься?  *JOKINGLY*

а есть "прошлогодний снег"?

... поделюсь ;)

И "Падал прошлогодний снег" тоже есть, у меня есть боле 80% Советсткой мультипликации в домашней локальной сети... могу на заказ.

0

24

ааааааааааааааааа,Трезвый, просто супер-пупер!!!! ;)  @}>--

0

25

ааааааааааааааааа,Трезвый, просто супер-пупер!!!! ;)  @}>--

  :180:  :180:  :180: я знаю  :180:  :180:  :180:

0

26

Трям, здравствуйте - отсюда можно качать кучу полезных мультов!  :-P

0

27

прикольно ;)
спасибочки @}>--

0

28

/Цитата:/ "... Лучше ВЕСЬ день потерять, но за ПЯТЬ МИНУТ долететь!" - вот мульт со смыслом великим, советский такой ;) особенно глумные глаза у зверюшек.. Помните - "КрыльЯ_ноги_и_хвосты".. Рекомендую обновить его в памяти  ;)

Отредактировано Trezvyi (2006-09-28 14:47:14)

0

29

А помнишь про большое УХО мультик? *THUMBS UP*
гы..
классный мультик...

а мы веселые медузы...
а мы похожи на арбузы...

тра-ля-ля...


Trezvyi: сегодя помотрю, мульт рульный - практически описывает моё состояние с глубокого бодуна  :45:

Отредактировано Trezvyi (2006-09-28 16:32:44)

0

30

Трезвый СЕНКс ЮЮЮЮЮюююю ВВеериии матч.

У меня одна трабла по этой ссылке,
я не настраивал каналы и качал через оперу-
все мульты запартачены. Это всегда так ?

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Любимый мульт