КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Куда рулить потом?


Куда рулить потом?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Осталось мне в школе гнуться всего лишь 2 года... :37:
Надо чё-та думать с поступлением! :61:  :77:

Подможите, господа колхознички, я совершенно запутался в океане проффессий, существующих на сий день :68:

-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Трезвый, к тебе особые прытЁнзии :72:  :72:  :72:  :72:

0

2

Да рано тебе еще об этом думать.
Лучше думай о том, что тебе нравится *IN LOVE* . Пытайся найти себя во всем.
Развивай старые хобби, предпочтения. :90:  :7:  [:-}
Тогда и решишь, что тебе больше всего нравится.
И от этого будешь отталкиваться при выборе профессии и ВУЗа.
Ну а если совсем ни к чему душа не лежит выбирай ВУЗ попонтовее, чтобы с трудоустройством и с большой зарплатой оттуда выйти. *THUMBS UP*

0

3

Спасибо за совет! :200:
Будут ещё предложения? :7:

0

4

Иди в Керосинку........ *THUMBS UP*
:7:

0

5

Да, после рассказов Trezv'ogo Керосинка - она как церковь для верующих :72:
Версия довольно таки хорошая... :65:
Но вот КУДА именно? На какой ФАК? :73:

0

6

На разработку или на геологию- самый кайф.
Хочешь пожёще-иди на механику. :90:

0

7

На разработку или на геологию- самый кайф.
Хочешь пожёще-иди на механику. 


Ты меня не убедил :57:
Расскажи в чём этот самый "кайф", че там делают, чему учат...ну понял... :45:
Начинай - внимаю и запоминаю :187:

0

8

Дрямсти приехали это вот вы думаете о море профессий а вот я с моими оценками дальше "Фазенды" не пойду селяви так уж устроен мир  :'(

0

9

Это тебе надо тогда в колхозную тему.
Будешь рулить колхозы. Поднимать деревню от науки.

0

10

Ну можно и в колхоз конечно .если так призадуматься .конечно. буду на тракторе под луну доярок котать!РОМАНТИКА одним словов РОМАНТИКА :-[

Отредактировано макс (2006-02-28 10:16:20)

0

11

Ну можно и в колхоз конечно .если так призадуматься .конечно. буду на тракторе под луну доярок котать!РОМАНТИКА одним словов РОМАНТИКА :-[

Эээээ.... Ты там на счёт доярок поосторожнее.

0

12

Да, Мах, не обижай членов форума, а доярок катать мона и днём, безо всякой луны. :-D до дояльни (или может быть "доИльни"?) и обратно! ;-))))

Дрямсти приехали это вот вы думаете о море профессий а вот я с моими оценками дальше "Фазенды" не пойду селяви так уж устроен мир


А ты как хотел?! Но у тебя ещё всё же есть "шанс"...
: Впахивать как сивый мерин каждый день и не заниматься фигнёй на уроках. А то последнее время... :7:  :7:  :7: ...пипец.

0

13

Я считаю, надо выбирать профессию,к чему душа лежит, чтобы потом не пожалеть. Главное понять,чего ждёшь от жизни и от себя. Я бы сейчас изменила выбор своей будущей профессии. :(

0

14

неужели всё  так неудачно сложилось? :-$

0

15

не так,чтобы совсем плохо,но сейчас понимаю,что хочется немного другого...но т.к. я оптимист по жизни-думаю,всё будет хорошо и у тебя, и у меня :)

0

16

Прально ты , братан, задумался :) пора потихоньку мыслить о профессии.  Прально те Oilman говорит - давай в нашу керосинку. Вот тока на механику совсем не советую, не то чтобы там сложнее учиться, просто мне кажеца не шибко перспективная работёнка : в железе ковыряться :5:. Хошь узнать как - сходи в нашу БПР(базу производственного обслуживания) ;) ..
  Вот давай лучше пополняй ряды разработчиков! Что скажешь, Oilman, возьмём брата? B)  Геолог у нас уже есть, помбуров тож хватает :-D .
  А ты иди на разработку газовых и газоконденсатных месторождений. Нам тут один перец с этой кафедры офигенный газовые перспективы нарисовал. Сказал, что CH4 - будущее мировое...его ещё точно на пару сотен лет хватит.
А вот нефти тож конечно ещё много, но поменьше :) .
    Так что думай. Можно, конечно, ещё в химики двинуть.... рулить нефтеперерабатывающими заводами :) тож перспектива неплохая. Хорошо они живут. B)
 

0

17

хм...интересно конечно - надо искать смотреть и думать.
Мне кстати сегодня сочинение задали на тему типа: "Кем ты хочешь стать".
там еще 4-е подтемы, поэтому про чё нибудь напишу.

А ты иди на разработку газовых и газоконденсатных месторождений.


А ты на какой разработке учишься?

0

18

Разработка нефтяных месторождений - основная специальность.

0

19

ну-ну... Антоха, дуй в агрономы - за ними все харчи мира стоят - будем жить не тужить, агроном на селе всегда в почёте - второй человек посля председателя ;)  и сочинение напиши на тему - "Я хочу закончить Саратовский Аграрный институт и стать агрономом" и Васю подтянишь - он то уже закончил этот институт, кстати Вася там учился без напрягов - если на экз. впадло идти - получаешь 3 автоматом - т.е. 100% будешь с дипломом ;) Но ты то конечно себе ещё и знаний отгребёшь - чтоб рулить на полях - вот тогда и заживём... Пойми братан, людям один хер кушать надо - нефть есть пока не научились и как то натур-продукта хочется... даже тем же разработчикам ;)

ну а если не хочешь быть агрономом -> тогда прямой дорогой в геологию - непонятней профессии нигде не сыщешь - будешь вводить всех в заблуждение и состояние алкогольного опьянения - основная суть професии!

Ладно, думай, вот тебе фото Васи с Петровичем ;) - это образцы для подражания, держи парус по ветру :)

0

20

не-е-е-е...
В Агрономы не хочу - больно, не знаю, примитивно чтоль?

Геология, и в самом деле начинаю убеждаться, мутная наука с кучей косяков :-/

Надо бы перспектив побольше...ну вот и задал ритм: предлагай!

0

21

Давай в Юристы жми - будешь права качать, у мня как раз к тому времени будет (надеюсь) что  качать :))))))) Короче, братуха, ты галвное посмотри, к чему тебя больше тянет - туда и рви, если к гуманитарию склонен, истории там и т.д.  - давай на самом деле юридическо-экономическую ботву солить будем... Ежли технарий ты (что вряд ли), то к нам в нефтянку - тут приладим куда нить, просто по гуманитарной части к нам не советую - отстойно, тут спецуху хорошо дают, остальное - лажа.... По гуманитариям целься в МГИМО напримет, только тогда пора бы тебе уже щаз самостоятельно занятся англицким языком и проф подготовкой по направлению - читать новости в инете и учится их анализировать..

Я вот щаз (по секрету) хочу занятся изучением фондовых рынков... играть на акциях и т.д. - хочешь давай вместе ;) там есть вариант неплохо подзаработать, как и неплохо потратится :) Риск Сцуко дело благодатное, когда знаешь что рядом тоде кто то неплохо рискует :)
-
жду ответа, дружОК, от Петровича тебе персональный привет ;)

0

22

Давай в Юристы жми - будешь права качать

Не, в юристы меня никакими не тянет, не нравитца блин :-[

...Ежли технарий ты (что вряд ли)...

Да я не так ужо и супротив этого порядка вещей, но и к гуманитарию есть тяга :-X

По гуманитариям целься в МГИМО напримет, только тогда пора бы тебе уже щаз самостоятельно занятся англицким языком и проф подготовкой по направлению - читать новости в инете и учится их анализировать..

Да я вот подумываю на их сайте порыскать, присмотреться к факультетам, поискать что и куда на месте :)

Я вот щаз (по секрету) хочу занятся изучением фондовых рынков... играть на акциях и т.д. - хочешь давай вместе

Знаешь, интересно :-$ Ну давай посмотрим, что там такое... :)

от Петровича тебе персональный привет


Ну фига! И ему туды РеспектЪ! :57:

Отредактировано Mutnoi (2006-04-17 20:46:18)

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Куда рулить потом?