КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недоумеваю

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Как вы относитесь к существованию инопланетного разума - более точно - к планетянам?
Как и все нормальные люди - страшно боюсь!

0% - 0
Обыденное явление - частенько встречали гуманоидоВ.

35% - 6
Никогда не наблюдал - хочу поглядеть хоть разок!

58% - 10
Меня это не интерисует ->> своих траблов куча мала...

5% - 1
Голосов: 17

1

:71:  Мне всегда был интересен факт жизни на других планетах!  :58: 
Правда это, или вымысел?!?  :126: 
Уж подскажите -->>> остаётся надеяться на ваши доводы  :72:   :72:   :72:

Отредактировано Serzh (2010-11-11 17:24:39)

0

2

:buba:  Они есть, их не может не быть.  :'(

Отредактировано Serzh (2010-11-11 17:25:06)

0

3

Мне кажется, или я где-то это ужо слыхивал?  :70:

Отредактировано Serzh (2010-11-11 17:25:24)

0

4

Я сам их ловлю по осени и сушу на зиму, чтобы потом в баньке под пиво.....ух.  *DRINK*   *DRINK*   *DRINK*   *DRINK*   *DRINK*   *DRINK*   *DRINK*   *DRINK*

Отредактировано Serzh (2010-11-11 17:26:02)

0

5

:-/  чем ловишь? Сачком? Или руками?  :90:

Отредактировано Serzh (2010-11-11 17:26:21)

0

6

Прикольно, было бы думать, что где то кто то тоже смотрит в небо и мечтает о других планетах.
Но это вряд ли.
По крайней мере вероятность того, что образовалась планет схожая по структуре с Землёй практически равна 0.
Так что если мы кого и стретим  :7:   так только каких-нибудь мутантов  :167:  .
И пообщаться с ними в принципе не сможем.  :57:

Отредактировано Serzh (2010-11-11 17:27:06)

0

7

Лежал я в больнице. читал статью академика Королева.про Балашов и анамалию в Саратовской губернии . про вспышки в небе . так вот наблюдал я такую одну в пути на рыбалку . в 3 утра на велосипеде.во первых чуть заикой не остался. во вторых на рыбалку теперь не раньше 7 утра.ссссстрашно уж очень.И вот на зимних каникулах видел большой красный непонятный обьект больше похожий на кривую луну быстро опускаюшуюся за горизонт!  =-O

Отредактировано Serzh (2010-11-11 17:28:00)

0

8

инопланетяне есть как они могут не есть

Макс это от недосыпа

а насчет вспышек в небе можно выдвинуть множество вариантов объяснения устройте конкурс на самый нереалистичный  *THUMBS UP*

Отредактировано Serzh (2010-11-11 17:28:24)

0

9

lДа не сразу обоих глюкнуть не может   :57:

да и поле пустырь одним словом думали машина отпрыгнули с дороги а там пусто  :-/   *STOP*

Отредактировано Serzh (2010-11-11 17:28:48)

0

10

По крайней мере вероятность того, что образовалась планет схожая по структуре с Землёй практически равна 0.

Ну что ты так скептично думаешь?  :)  Ведь жизнь на Земле зарождалась многие миллионы лет и всё время приспосабливалась к тем условиям, которые диктовала ей планета. Можно предположить, что где-то жизнь находится в развитии.  B)  а уж на какой стадии - это другой вопрос.

Отредактировано Serzh (2010-11-11 17:29:37)

0

11

Согласен с Братом на 100%... А Диманычу можно выговор объявить - пил водку с геологами целых 6 лет и так ни хрена и не усвоил
--->>>  имею ввиду тезисы:
1) Гуманоиды есть (есть глупее нас, есть умнее нас)
2) планет во вселенной херова тонна (и таких как наша тоже, ибо в ней нет нихера особенного)
3) Вселенная невъе@енна, ибо не имеет ни конца, ни начала...

Отредактировано Trezvyi (2006-03-19 10:25:28)

0

12

3) Вселенная невъе@енна, ибо не имеет ни конца, ни начала...

это недоказано!  >:o   
как ты можешь утверждать, что вселенная ОДНА? мож их тысчаси! B) и все чем-то но отличаются, но человек, в виду своего хренового развития просто не способен узнать всю правду о их существовании  :57:

Отредактировано Serzh (2010-11-11 17:30:50)

0

13

красавчег.

0

14

Да.. вопрос ГЛОБАЛЬНЫЙ!...  :-D   :-D   :-D

Отредактировано Serzh (2010-11-11 17:31:19)

0

15

если их никто не видел, это еще не значит, что их нет!!!!! а если и нет, то скока пространства пропадает даром.....

0

16

Жесть. если честно моку говорить об этом часами. а то и сутками(или с курами). моя любимая тема

0

17

Есть , есть планетяне!!! я верю!) И вообще люблю "Звездные врата"!)))

0

18

да я сам инопланетянин

0

19

а вот с этого момента просим поподробнее!)))

0

20

ОООООООООО, да что тут подробнее. не от мира сего я. как бы чувствую в себе что то инородное(не беременность), чужое так сказать. много думаю и мысли приходят такие, что волосы кое где дыбом подымаются. ну откуда скажите столько знать обычному землянину?если только сть все на мое больное воображение... а одно скажу точно, люди не одиноки во Вселенной, зря вы в нас не верите)))))))))

0

21

Верим, верим! Давай колись!!! Все по порядку!) =-O

0

22

ОООООООООО, да что тут подробнее. не от мира сего я. как бы чувствую в себе что то инородное(не беременность), чужое так сказать. много думаю и мысли приходят такие, что волосы кое где дыбом подымаются. ну откуда скажите столько знать обычному землянину?если только сть все на мое больное воображение... а одно скажу точно, люди не одиноки во Вселенной, зря вы в нас не верите)))))))))

ТАК, ЯСНО, ЕЩЁ ОДИН С ДИАГНОЗОМ... блядь, капслок заеп. тут почти все такие... :-D

0

23

да я тоже однажды видел себя в осознанном сновидении в виде классического инопланетянина.. хотя мож это я не себя видел.. просто поначалу я вроде как в зеркало смотрел..но зеркала вещь весьма интересная, тем более в иной мерности.  :)

0

24

О, оч приятно, а вы из какого созвездия?????

0

25

раз вопрос про созвездия, мона и мне??
:-[  а какая любимая поза в созвездии рака??? :-/

0

26

О! к стати на работе подогнали интересный журнал " Чудеса и Приключения" и тама есть статья "Двенадцатая планета" в которой следующее:
Больше всего на свете не нравится мне теория Дарвина о так называемом превращении обезьяны в человека. В зоопарке я с неприязнью наблюдаю, как возятся обезьяны, а вид красного зада павиана вообще внушает мне ужас! Боже, неужели мы ведём свой род от этих непрезентабельных созданий?! И стоите глазах обезьяна старика Энгельса, которая мрачно вооружается сначала палкой, потом камнем - орудием производства. Потом четвероногий тип становится на ноги, заводит семью и частную собственность! От наваждения этого я избавился совершенно неожиданно: попала в руки книга американца Захария Ситчина «Двенадцатая планета», в которой на основе древних месопотамских мифов проводится любезная моему сердцу мысль - нет, я не дитя павиана!
  Двенадцатая  планета выходит за пределы Солнечной системы, лишь раз в 36 столетий приближается к Земле. Год её равен 13600 нашим годам, и потому пришельцев с неё, зафиксированных во времена I шумерской цивилизации, принимали за бессмертных богов. Жители Двенадцатой планеты - нефилимы - освоили ракеты, реакторы, генную инженерию и прочие прелести, к которым рвётся наша цивилизация, они даже генетически вывели рабов-аннунаков для выполнения тяжёлых работ.
Впервые высадились на Землю нефилимы аж 445 000 лет назад, когда обитал на Земле препротивнейший хомо еректус, а  точнее, обезьяна, вставшая на ноги. Именно тогда на планете нефилимов наступил энергетический кризис-как следствие не удержимого прогресса. И порешили они бросить на Землю десант. Первых десантников наша планета разочаровала: с высоты она им виделась зелёной и удобной для жизни, а на деле оказалось - тающие льды! Долго пришлось им искать подходящее место. Нашли. Южную Месопотамию. Там, в древнешумерском городе Эриду, построили наземную станцию, начали добывать и перерабатывать железо, серебро, золото, уран и, конечно же, нефть - вечное богатство района. Металлы добывали даже из морской воды - у пришельцев были подлодки и сложное оборудование. На Двенадцатой планете общество было классовым, поэтому правящая верхушка бросила в глубины Земли на разработку ископаемых чернорабочих-аннунаков. Труд их был каторжным, не легче, чем у наших шахтёров. Стали роптать аннунаки и даже бороться за свои права. Тогда правящие «боги» решили отозвать их обратно и вместо них создать нечто безропотное (так им тогда казалось), получившее название «человек». Создание нового работника поручили руководителю десанта Энки и передовой учёной даме Нинмах. И вот они сперму пришельцев стали вводить в яйцеклетку дуболоба хомо еректус, и наоборот. Как водится в науке, первый блин вышел комом: четыре младенца совсем не удались, пятой получилась девочка без матки, шестой младенец - вообще без половых признаков. Разразился скандал, Энки в неудачах обвинил учёную даму, отстранил её от экспериментов и всё взял на себя. В результате появилось существо с больными глазами, дрожащими руками, полуразвалившейся печенью и т. д.
Самое поразительное заключается в том, что всё это отдокументировано древнешумерскими письменами, накладывается на библейские истории и носит вполне научный характер! Как говаривал видный русский учёный Тимофеев-Ресовский, «наука - баба весёлая и не любит, когда с ней обращаются с паучьей серьёзностью».
Наконец эксперимент нефилимов увенчался успехом: на свет появился Адапа (сравнить с Адамом, что означает «сделанный из крови») - хомо сапиенс.
Иначе американец Ситчин не смог объяснить, почему вдруг человекообразная обезьяна, появившаяся на Земле 2 650 000 лет назад и уныло жившая тысячелетия в каменном веке, не зная ни сельского хозяйства, ни металлургии, вдруг 11 000 лет назад скакнула во всё это. И я с ним согласен, когда смотрю на тупого павиана: не смог бы он сам этого сделать, не обошлось без пришельцев.
К удивлению нефилимов, человек начал очень быстро размножаться и, что самое для них ужасное, стал селиться в посёлках, удалённых от двенадцатипланетных центров контроля. Он оказался ничем не лучше бунтарей-аннунаков, наоборот, был ещё неуживчивей и разбойней, не помогали даже суды над человеками. Потрясённое руководство Двенадцатой планеты решило попросту уничтожить новое создание, наслать на Землю импульс, который поднимет волну и затопит всё. Однако и в то время были стукачи. Информация дошла до слуги Энки Зиусудру (Ной!). Тот в спешном порядке построил большой корабль, прихватил каждой твари по паре сохранил хомо сапиенса.
Когда Землю заливало водой, нефилимы в космических кораблях носились над ней, оценивая результаты своей «работы». И вот наконец, измождённые и голодные, они вновь приземлились и обнаружили, что хомо сапиенс не исчез! Печальный опыт потопа и собственные страдания заставили нефилимов смириться с греховностью человеков, сменить гнев на милость и сеять на Земле лишь разумное и вечное. Научили нас земледелию, привезли со своей планеты пшеницу, коноплю, овёс. Создали цивилизацию в городе Кише, через 500 лет центр в Египте, ещё через тысячу - в долине Инда. Построили для связи со своей планетой четыре центра - три из них якобы от шумерской цивилизации, а четвёртый спрятали на большой глубине - туда нас направляют после смерти.
После Великого потопа человечество прошло через три фазы: 11 000 лет до н.э. I
- появление сельского хозяйства, 7500 
- начало неолита, 3800
-               появление цивилизации.
По мнению Ситчина, за этими событиями стояло наибольшее приближение Две-надцатой планеты к Земле. Тогда нефилимы подбрасывали нам свой неоценимый опыт. Разумеется, планета и сейчас следит за состоянием дел на Земле и готова выбросить десант при очередном приближении. Так что нам можно не беспо¬коиться: спасут, даже если мы прожжём, пропьём и проедим все свои энергетические ресурсы и загадим нашу планету до состояния помойки.
Как приятно, что все мы немножечко нефилимы! А обезьяньей крови в нас мало или почти нет. Ура Двенадцатой планете! Но почему, когда я смотрюсь в зеркало, вдруг выплывают черты ненавистного павиана?!

Отредактировано SHAMAN (2010-11-13 14:32:48)

0

27

баааааааааааааааа! нормально

0

28

баааааааааааааааа! нормально

в смысле??? =-O

0

29

прикольно, че!

0

30

О, оч приятно, а вы из какого созвездия?????

Не успел спросить!((( от неожиданности такой враз проснулся..)))

0