КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Развивающий раздел » Заработать в интернете


Заработать в интернете

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

На самом деле я сам не знаю с чего конкретно начать, но начать можно  - кончить всегда успеем  :D

Например можно что то продавать ненужное, но тогда, как говориться "нужно купить что то ненужное, а у нас денег нет ..." Так вот если у тебя есть что нибудь ненужное!, его просто необходимо продать подороже - сделать хорошим людям приятное  :rolleyes:

Так же можно кого то и обмануть, но только зачем? Ведь наверняка потом будет неприятно  :(  а то можно было бы конечно  <_< , да... тяжело совестливо в России жить.

Можно сайт кому-нибудь сделать!, хреновенький правда, хороший делать не будем, зачем? А денег взять как за хороший, но со скидкой  :D

Так что жду предложений, будем работать   :blink:

Отредактировано Trezvyi (2005-07-22 20:24:52)

0

2

Размещай рекламу на сайте, начни смалого.

0

3

Реклама:
Открыт новый лохотрон! Лохи, мы ждём вас! Первому лоху - скидка 3%!
:lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:

0

4

На лохах Свет держится

0

5

Размещай рекламу на сайте, начни смалого.

А тебе Колян рекламы что ли мало? Ну будут мне за неё платить 3 рубля в месяц, а мы будем на неё смотреть каждый день  :D  :D   :D , я наоборот стараюсь её родимую закрыть на х#р  B)

Способы заработка не обязательно включают разведение лохов и рекламу - есть и другие довольно интересные варианты, надо думать!

0

6

А что например? <_<

0

7

Смотрю, темка - то заброшена, а между тем, мой сын, это который Dimanfet, на прошлой неделе получил первую зарплату, почтовый перевод в 4000 рэ за 3D разработку для какого то виртуального разработчика. Так что, реальный шанс заработать в нете, все-таки , есть. Сидел он недели полторы весь в компе. Путём несложных вычислений, можно заключить, что около 300 баксов в месяц в сети срубить реально. Да ещё, как он говорит, он продешевил по неопытности раза в 2-3.

0

8

Fetz...в принципе прав на все сто.
Но есть одно интересное наблюдение. Хочешь работать и немного зарабатывать - работай сам. А хочешь много зарабатывать, сделай так чтобы за тебя работали другие. Вот тогда можно получить реальный доход.
Так и в интернете надо.

0

9

вот кстати ссылочка по этому вопросу
http://www.job-career.com.ru/
http://web-job.ru/
http://freelancejob.ru/

0

10

На счет первой ссылки Серж сразу тебе скажу...даже не смотри на неё.
Проверено. Кидалово. Хотя..наверное, нет.
Две болванки стоят от силы 30 рублей, а за них просят 1000.
Забавно? Просто люди нашли способ как заработать на доверчивых желающих заработать (уж простите за...).
Даже если на дисках что и есть, то это стоит от силы 100 рублей...
И то, всё давно бы лежало в интернете.

А на счет остальных ссылок. Действительно реальная вещь.
Только там резюмешек как собак нерезанных и надо быть спецом своего дела.

0

11

А на счет остальных ссылок. Действительно реальная вещь.
Только там резюмешек как собак нерезанных и надо быть спецом своего дела.

Пример "левого" дохода через инет...

Скрин за входящие и исходящие счета за последние 2 месяца...

"Приход" - деньги приходящие на счет WebMoney. "Расход" - обналичка этих денег, проще говоря вывод из виртуальной системы в реал...

0

12

А как на счет "быстого дохода"?
Каждый месяц, если не неделю, приходит на почту письмецо с инфой,
мол вступи в общество предпринимателей, и твоя задача будет такова:
Подрывать в нашу сеть как можно больше "активных" пользователей, которые будут что-то делать...и т.д. За это тебе ох№";ый доход. :90:  :90:

Отредактировано Mutnoi (2006-10-29 09:10:13)

0

13

не понял, тема "Заработать в интернете" или "НАЕБАТЬ в интернете"?
Левый, правый доход. Я ж написал, ЗАРАБОТАЛ, т.е. реально парень сидит день и ночь на компе и творит в 3D. Потом отправляет работу тому, кто её уже в окончательный проект втыкает, в итоге, будет какая-то то ли игрушка, то ли ещё чего... Вот за это ему и платят. И нехуёво. Даже 4 т.р. в месяц в 17 лет - неплохо...

0

14

Левый, правый доход. Я ж написал, ЗАРАБОТАЛ, т.е. реально парень сидит день и ночь на компе и творит в 3D.

Дык, а я про что ? Левый, не значит кого-то наебать... А то, что помимо работы в реале, есть еще доход с виртуала о чем свидетельствует скриншот... И правильно ты говоришь - нужны "мозги".  А уж в какой сфере их использовать - решать тебе.

Отредактировано L_a_m_e_r (2006-10-30 16:24:17)

0

15

Пример "левого" дохода через инет...

Скрин за входящие и исходящие счета за последние 2 месяца...

А это чей скрин? Может это прибыль 20-ти хакеров бороздящих интернет?)))
Если так то не густо  B)

0

16

это чей скрин? Может это прибыль 20-ти хакеров бороздящих интернет?)))

Это доход одного человека, которого я хорошо знаю :45:

Отредактировано L_a_m_e_r (2006-11-01 10:41:52)

0

17

Можешь сказать сколько ему лет?

0

18

это чей скрин? Может это прибыль 20-ти хакеров бороздящих интернет?)))

Это доход одного человека, которого я хорошо знаю :45:

ЭЭЭЭЭЭй!!!!!
Сообщение только что было другим!!!!!
Чего творишь, бля!!!! :90:  :90:  :90:

0

19

Уже мутки какие то тут что ли начались как копать по глубже стали?  :90:

0

20

Можешь сказать сколько ему лет?

Около 30...  B)

ЭЭЭЭЭЭй!!!!!
Сообщение только что было другим!!!!!
Чего творишь, бля!!!!

Не нервничай, Андрюх... Ты же знаешь, что клетки не восстанавливаются... ;)

0

21

Ясно.
Для 30 похоже на левый зароботок.

0

22

Для 30 похоже на левый зароботок.

А после 35 на правый ? =-O

0

23

Нет.
До 30 на основной.

0

24

huli internet, v kolxoze slabo zarabotat', Serega? ;)

0

25

huli internet, v kolxoze slabo zarabotat', Serega? ;)

В колхозе - легко!
Ежли колхозанские поля отдадены под буровую... :-D

Вона, Ляксандровская сельская администрация "огребла" нефтяничков на несколько лямов, детишкам жёлтый автобус прикупила, машинёшку, ещё кой-чего по-мелочи. На землях Александровки много качалок торчит.

Да и у нас, глянешь- поля везде пустые, а возле буровой, ну прям, как при СССР - всё зелено, засажено, ухожено. И буровая-то всегда, аккурат, посреди поля попадает (Геологи, что ль мутят? :-D ). Переехала буровая - и колхозаны, тут-как-тут.
Один фермер рассказывал, что буровая на его землях очччень нехилый доходец приносит, аренда и всё такое... :-X

0

26

И буровая-то всегда, аккурат, посреди поля попадает (Геологи, что ль мутят? :-D ). Переехала буровая - и колхозаны, тут-как-тут.

Да, мы перед заложением скважины с фермером договор по СРП составляем - за то что мы  ему на поле буровую - он нам бабло отстёгует ;) как иностранным инвесротам практически!  :-D

На самом деле, просто колхозники над месторождениями свои поля возделывают - так кукуруза лучше растёт - вертикальная миграция УВ, месторожления все дышат.... там столько навоза было переработано... у.... картофан растёт на ура! --- отсюда такой гибрид  - "колхозан-геолог"...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Развивающий раздел » Заработать в интернете