КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Город-герой Жирновск » Происшествия


Происшествия

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сегодня в г. Котово разбилась Газель с пассажирами. Микроавтобус был Жирновский. Есть погибшие, среди них была девушка на седьмом месяце беременности.
Кто что знает об этом - пишите.

http://www.vz.ru/news/2006/1/31/20810.html

Отредактировано Incogn (2006-02-01 21:47:53)

0

2

На сколько мне известно, погибшая женщина ехала рожать в Волжский перинатальный центр, имея на руках родовой сертификат.

0

3

Сегодня в 18-28 по Москве в результате выеда жигулей на встречную полосу, сошел в кювет и лег на бок на 40 градусов автобус КИО (Транзит), везший на вахту около 40 человек. Спас наст снега, не дав, ему полностью лечь на бок... Пострадавших и жертв нет, слава богу... Проишествие произошло недалеко от райценра Ивантеевка Саратовской обл.

Но на морозе пришлось несколько часов померзнуть, пока не пришел транспорт, который довез людей до ближайшего населенного пункта, где их разместили в так называемой гостиннице МЧС... B)

Отредактировано L_a_m_e_r (2006-02-03 19:46:01)

0

4

Столкнулись две "Газели"
31.01.2006 года в 14 часов на 83 км автодороги Жирновск-Котово произошло столкновение пассажирской "Газели" г/н У 649 ВХ под управлением водителя фирмы "РОССА" Н. А. Моргунова (который нарушив ПДД, стал совершать обгон впереди идущего транспорта) с "Газелью" г/н У 988 КМ под управлением А. А. Яловенко.
В результате ДТП погибли: водитель Н. А. Моргунов, 1955 года рождения, житель г. Волгограда; пассажиры - С. С. Маркина, 1971 года рождения, жительница с. Подчинное Жирновского района; А. В. Воронистая, 2005 года рождения, жительница с. Егоровка Руднянского района.
Пятеро пассажиров с ранениями различной степени доставлены в Котовскую ЦРБ.
Накануне этого последнего рейса, 28.01.2006 г. в п. Красный Яр водитель маршрутного такси Н. А. Моргунов уже предупреждался инспектором ДПС ОГИБДД В. И. Аксеновым за превышение скорости на 20 км в вечернее время. И в административном порядке был подвергнут штрафу. Однако… опять спешил.
Начальник ОГИБДД Жирновского ОВД
В. И. ФИЛИППЕНКО.

0

5

Я как раз в этот день мотался на буровую под Иловлю, в 14 часов был в районе Ольховки, дорога там, где столкнулись автобусы, отвратительная, сильно мело и ничего не было видно даже в 15-20 метрах. Так что авария не удивительна.
To LAMER.
Андрюх, ты, надеюсь, не пострадал? Сегодня на разнарядке про ваше ЧП вообще была тишина. В гостинице услугами не баловали?

0

6

Шапкин, если в нете, у тебя ж камера в телефоне, автобус снял?
Скинь фото.
Мы сейчас сидим, Волонсевича поминаем. Сегодня похороны были

0

7

Говорят, что ребёнок в животе выжил( ему 7 мес), и находится в больнице в тяжёлом состоянии. Да и про автобус с Транзита я тоже слышал.

0

8

Фетискин...

Не до фоток мне щас...

И в тот момент, я меньше всего думал о фотках...

Надо было выживать... Все кинулись в посадки ломать сушняк для костра...

Как ни как, несколько часов на морозе простояли, пока прибыло МЧС... Попростужались многие нафиг... :angry:

Сегодня приехала за нами в поселок вахта с буровой... Поехали до автобуса, его уже в этот момент вытащили... После мы его начали сопровождать до буровой... У него отказали тормоза и левая подушка...

Мучались, грели лампами и все такое... С Жирновска резервную вахту за нами не послали, хотя и обещали еще вчера выслать, для смены буровиков...

Вообщем, чинили колымагу до 4 часов... Руководство в это время ждало звонка, что с автобусом - пригоден для эксплуатации или нет... Если бы не сделали, то только после этого они бы выслали второй КИО... Вот так... :(

Но как говорится, все удалось... Они на этом сэкономили немного бабосов, на людях, т.е... :ph34r:

Если, конечно не считать, что ехали, почти 1.5 суток и ночевали в "гостиннице" - 2-х местный номер , 12 человек... Сидя... Кто как...

Так вот - до места назначения добрались в 18-00, только на следующий день... Вот такой вот экстримчик получился... B)

0

9

Не надо таких экстримов.
Лучше без них, да женам спокойне будет.

0

10

Вот кювет, где нас спас наст снега от полного опрокидывания... Метров бы 10 раньше, то там ... Впрочем не будем об этом... Метров бы двадцать дальше... Вообще не стоит говорить...

Спасла реакция водителя, что смог уйти от прямого столкновения лоб в лоб... Иначе бы был результат, намного печельней...

Грустно было слышать представителя БД с ТРАНЗИТА, который сказал водителям, что они поступили не правильно... Он сказал, что надо было идти на таран - лоб в лоб... Там в машине, 1-2 человека, которым был бы пипец... И нас под 40...
Но тогда, без жертв бы точно не обошлось...

Отредактировано L_a_m_e_r (2006-02-02 19:51:31)

0

11

Как всё было то, расскажи, интересно.

0

12

Это уже автобус стащили на специально расчищенную для него пару километров от снега прямой... Где он смог самостоятельно выбраться на асфальтированную трассу...

0

13

Одно слово - жуть!

0

14

Как всё было то, расскажи, интересно.

Достоверно утверждать не буду, как, но...

Воссоздать в памяти - попробую...

Итак... Смотрели кино... Время около половины седьмого по Москве...

Сложно сказать, почему этот пидор ехал без света... В общем увидели его все, когда было уже поздно, что либо предпринимать... Ибо он шел по полосе автобуса... Шофер было дернул руль влево, уйти... (Кто говорит, что в последний момент - водитель жигулей зажег фары, ослепив тем самым нас... Я не утверждаю это... Ибо большинство кто не спал, приготовились к худшему, в том числе и я ...  ) Но потом наш водитель взял в право...

Результат Вы все знаете... Таких водил надо награждать, а не наказывать бля...
Все решилось в доли секунды и он ( ! ) принял правильное решение - спас своих пассажиров от прямого столкновения...

А БДшнику, котрый приехал с распальцовской - готова была вахта репу начистить... Умно скал, ничего не скажешь...

Отредактировано L_a_m_e_r (2006-02-02 20:23:04)

0

15

Да, вот это нехера себе, а эту машину поймали?
А что там БДшник творить начал?
Есть ещё фото? Большая просьба-выставь. ;)

Отредактировано Oilman (2006-02-02 20:44:04)

0

16

Грустно было слышать представителя БД с ТРАНЗИТА, который сказал водителям, что они поступили не правильно... Он сказал, что надо было идти на таран - лоб в лоб... Там в машине, 1-2 человека, которым был бы пипец... И нас под 40...
Но тогда, без жертв бы точно не обошлось...

Итересно че этот гандон аргументировал предлагаемый расклад действий - лоб в лоб...
Водиле респект - в рубахе родился ;)

0

17

Сейчас всем цехом читали и смотрели. Молодец, Андрюх. Только фоток побольше в таких ситуациях надо делать ( не дай Бог, конечно, в такую херню попадать)

0

18

Ну так, как с фото, Ламер?

0

19

Вчера в Жирновскую ЦРБ начали поступать пострадавшие с Котовской аварии.

0

20

Оп-па тут прям быстрее, чем на телевидении новости можно узнавать. :blink:

0

21

Своими глазами сегодня видела девушку с этой аварии.

0

22

Вчера слышал, вроде ещё кто-то скончался в больнице в Котово после аварии

0

23

Про это ничего не знаю. Знаю, что постепенно, всех пострадавших перевизут к нам в травматологию

0

24

А я слышал, что ребёнок скончался в реанимации...
То Ламер: Андрей, поздравляю с Днём Рождения!!! (ещё одним)

0

25

То Ламер: Андрей, поздравляю с Днём Рождения!!! (ещё одним)

И не говори Ром... Спасибо... ;)

0

26

Шапкин, с днюхой!!!
Не упейся!!!!

0

27

Кстати, слышали вчура кто-то в Лагуне с пистолетом бегал? :90:

Если кто что-нибудь знает- :143: пишите.

0

28

Водиле респект - в рубахе родился ;)

Да!!!Водитель автобуса просто супер!!!Ведь это мой ПАПА!!! :-[ Я им горжусь!!!

Отредактировано Trezvyi (2006-02-14 12:07:02)

0

29

Да!!!Водитель автобуса просто супер!!!Ведь это мой ПАПА!!!  Я им горжусь!!!

Низкий поклон...
*THUMBS UP*

0

30

Вот так вот.

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Город-герой Жирновск » Происшествия