КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » С Днём Рожденья


С Днём Рожденья

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Присоединяюсь! Удачи и здоровья!)))

0

152

Спасибо, отметил... :)

0

153

А сегодня проздравляем Incogn"а  с амянинами! Благополучия в житие! :7:

0

154

Колян, с днём рожденья! Крепкого здоровья тебе там на северах! Хорошо отметить праздник! :7:  Что б всё и всегда!
(Мы тоже здесь сегодня спрыснем твой ДР, вечерком  :7: )

0

155

Присоединяюсь! Всех благов!)

0

156

Всем спасибо, очень приятно!

Немного о себе - пока сижу в Уренгое, но уже после завтра прилечу в Москву на Новогодние каникулы )).

0

157

Андрюха, с днюхой! )))

0

158

Андрюха!
Поздравляю, от души!
Желаю чтобы на твоём пути попадались только качественные гуманоиды ).

Салют!

0

159

Поздравляю с Днём Рождения!!!  :)

0

160

Колхозный люд, смелей постим!
Искателя сегодня хепибездим!!!))) *DRINK*

0

161

с днём варенья!  :7:

0

162

С рождением, Шаман! Да сниспошлют тебе духи благоденствия земного! )))

0

163

Председателя с днюхой!!! Да наполнятся закрома его!!! )))

0

164

А ныне праздник у Андрюхи! его мы дергаем за ухи! ) Всех благ! )

0

165

С рождением, Шаман! Да сниспошлют тебе духи благоденствия земного! )))

  :-[  :-[  :-[ спасибо от души Серж :)  :)  :)  только сегодня прочел. совсем жизня затаскала...

0

166

да наверное у нас у всех полоса отнюдь не белая чешет! )))

0

167

ну дальше белая :-D  :-D  :-D

0

168

Председателя с днем рождения!) Всех благов!)

0

169

С днем рождения, Андрюха! Всех благ!)

0

170

Спасибо! :-[

0

171

Председателю нашему - долгие лета! В здравии и благополучие!)))

0

172

Андрюха! С днюхой!) Всех благ!)

0

173

Спасибо, Серрёга! Я думал, уж совсем заглох форум...

0

174

Дак он и заглох!..(((  То , что мы тут раз в год парой фраз обменяемся- это разве житие? Тем более разбили на пару форумов, а людей нет.. Новый, конечно, более современный, мож там функций разных больше, но этот то душевнее, здесь уже история наша..

0

175

Проздравляем с днюхами наших славных коллег форумчан- Председателя и Фетца, то бишь Колю и Андрея! Всех вам благов и достойного жития!)

0

176

Спасибо, Серёга! Коляна тоже с днюхой прошедшей, если почитывает форум. Я сегодня в преддверии ДР здОрово катнул по степи на квадре, загнал ег по самое нехочу: полтора часа махал лопатой! Пора на лыжи... Как ты, Серж?

0

177

По поводу лыж эт мы не противу будем, уже пару раз лазали, в том числе по Боровой до камней, правда снег еще дюже мягок. Сегодня вот тоже думал,да весь день температура около нулевых отметок вертится, мои деревяшки такого не любят, посмотрим , что на следующие выходные выйдет. В планах и первого куды нить выйти.) так сказать- новогодний хадж от пьянства!)))

0

178

fetz написал(а):

Спасибо, Серёга! Коляна тоже с днюхой прошедшей, если почитывает форум. Я сегодня в преддверии ДР здОрово катнул по степи на квадре, загнал ег по самое нехочу: полтора часа махал лопатой! Пора на лыжи... Как ты, Серж?

Привет, привет! Что то дернуло меня за более чем 2-3 года заглянуть сюда именно сегодня.
Спасибо за поздравление, Серж! Андрей, спасибо и принимай взаимное поздравление!
Выходит старенький форумок еще попыхивает, признаться был очень приятно удивлен :cool:. Насколько я помню условия этого бесплатного хостинга, то минимум одно сообщение в квартал или в месяц гарантирует, что форум не будет удален. Если условие не выполняется, то он встает в очередь неликвидных ресурсов, которые по мере своей бессмысленности будут стираться дабы обеспечить место на серверах этого хостинга для качественных ресурсов. Поэтому это очень хорошо что кто то тут иногда что то пишет!

Как у Вас дела? Бегло прошелся по темам - вижу дело Гряды совсем не остановилось, процессы идут, база копится - очень приятно, лучший подарок на ДР! А я 2 года назад сменил работу, разгребаюсь понемногу, переверстываю по мере свободного времени странички на новый сайт - пока еще даже туризм осилил не полностью. Но это дело времени, думаю 2017й год будет более продуктивным. Летом 2017 я переезжаю в Питер, кстати, там жизнь поспокойнее это точно даст больше времени на хобби. Не помню сообщал или нет - 1.2 года назад родилась дочь Аринка, она много энергии отбирает само собой, остальное высасывает Москва с вечными пробками и суетой, поэтому жду лета с нетерпением, как спел господин Шнур, в Питере нужно начать пить ). Там же больше времени на аналитику будет, тема гряды мною совсем не забыта, появились замечательные выходы и хорошие геологи практики желающие подключиться, постараюсь собрать тематическую экспедицию этим или следующим летом, так что будем готовиться!

0

179

Ух ты! Интересные новости! Мож и впрямь какой ни какой динамизьм попрет!))) Тутова вона и так первый типа уфологический съезд прошел, тема гряды не теряется в бозе!))) А с чем связан переезд в Ленинград?( уж извиняйте, такое название мне ближе по душе) Работа? Личные мотивы?

0

180

Serzh написал(а):

А с чем связан переезд в Ленинград?( уж извиняйте, такое название мне ближе по душе) Работа? Личные мотивы?

Пеезжает организация - офис в Москве ликвидируется и переносится в Ленинград, как ты говоришь ). Так как мы с супругой снова волей судьбы оказались в одной и той же компании, то подобного рода переезд нам будет проще, чем поиск новой работы в Москве сразу двум геологам. Ленинград - не ЗапСиб, это развитый хороший город, намного спокойнее и уютнее Москвы, поэтому уже и личные мотивы подключились! Конечно погода несколько не ординарная для центра России, :rain: , но это нас не сильно пугает, выжили в Уренгое, выживем и там!

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » С Днём Рожденья