КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Статьи и Публикации » Ноздри Дракона - раскопки


Ноздри Дракона - раскопки

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

кучка росла росла, а скидать ее надо было вот и сталкивали :)

0

62

лан я спать *TIRED* . всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
завтра еще в перерыве копнем скоксмогем :)

0

63

я сёдня съездил, посмотрел. Вот это ломонули парни! Офигеть! Пришлось залезть, глянуть внутри. Фотки выложу...

0

64

ага а мы думали чьи это следы тама были :-/  :-/  :-/

0

65

>:o  >:o  >:o  все мужики приплыли!!!!!! всмысле докопались(((((((((((((( тупик.... :(  :(  :( не думал что так скоро.... :-!  фигово....

0

66

но есть надежды с лева и с права от витали

0

67

разрешите представить нашего сегодняшнего фото оператора! рядом со мной Ольга отважный оператор и копатель!!!! @}>--

0

68

блин, да тут, оказывается, пол-района "больных". А мы с тобой, Серж, всё теории разворачиваем...

0

69

мда, объём работ сразил меня своей масштабностью.... Дим, а если попробовать вправо от входа? там на мой взгляд, ВРОДЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УГЛУБИТЬСЯ.. бля капслок... помощников вот только вам надо мелких: я со своими габаритами  :-[  еле пролез в пещеру. Фото изнутри на вход

0

70

*JOKINGLY*  *JOKINGLY*  *JOKINGLY* ЭВРИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помните колонну????? так вот там дальше ход от нее в глубь идет. к речке!!!!! шириной метра 2!!! прошли пол метра :'(  :'(  :'(

0

71

мда, объём работ сразил меня своей масштабностью.... Дим, а если попробовать вправо от входа? там на мой взгляд, ВРОДЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УГЛУБИТЬСЯ.. бля капслок... помощников вот только вам надо мелких: я со своими габаритами  :-[  еле пролез в пещеру. Фото изнутри на вход

к стати ноздри чуть больше стали. мы их расширили после вашего приезда.







Андрей там Виталик стучитсья на форум

0

72

Но в двоем там ни чего не сделаешь - булыганы тока трактором или татрой можно взять, ну или на худой конец мучится с хорошими блоками.

Серж а если уазкой????

0

73

блин, да тут, оказывается, пол-района "больных". А мы с тобой, Серж, всё теории разворачиваем...

а какие, если не секрет????

0

74

примерно так

0

75

>:o  >:o  >:o  все мужики приплыли!!!!!! всмысле докопались(((((((((((((( тупик.... :(  :(  :( не думал что так скоро.... :-!  фигово....

Не расстраивайтесь!!! Там еще и большую можно ковырять! Работы еще море!)))

0

76

блин, да тут, оказывается, пол-района "больных". А мы с тобой, Серж, всё теории разворачиваем...

Эх, Андрюх, старые мы становимся! Саксаулы!))) Вот и стало за 40- самое время мечтать!)))))

0

77

Серж а если уазкой????

Может и получится, при хорошем тросе!))) я как то и не подумал про вашу машину то)))

0

78

а какие, если не секрет????

для вас ужо секретов нет! все здесь на форуме имеется- все идеи и планы!)))

0

79

смотрю мужики оперативную движуху (не смотря на осень!) организовали на синей горе-то))))
Зачётная работа! пока читал тему, самому захотелось какой-нибудь подкоп устроить.. да жаль метро в москве уже вырыли =(
..а найти колодец (метров эдак через 10)) было бы крайне интересно...
успехов! жду продолжения вашего "осенного раскопа"))

0

80

Антоха! Про метро ты конечно не прав! Его рыли, роют и будут рыть! Но наши пещеры интереснее!!!))) я тоже "ЗА" колодец!!!)))

0

81

..а найти колодец (метров эдак через 10)) было бы крайне интересно...

  к сожалению прийдется наверное свернуться :'(  :'(  :'(  Виталик на заездку едет. я один не пропру дальше.... буду благодарен любой помощи :)

0

82

Но но но! я еще не уехал. Кстати спасибо, что наконец то приняли!!! так что я готов рыть бурить прям завтра!!

0

83

Кстати. седня лазил в гугле, просмотрел почти каждые метр нашей синей горы, нашел кое что близ 8 точки, куда можно скинуть фотки, оч интересно ваше мнение по поводу этих образований.

0

84

пости в эту ветку 

https://trezvyi.ruhelp.com/index.php?showtopic=242

как раз по теме)))

0

85

Кстати. седня лазил в гугле, просмотрел почти каждые метр нашей синей горы, нашел кое что близ 8 точки, куда можно скинуть фотки, оч интересно ваше мнение по поводу этих образований.

привет привет *DRINK*
ток размер 600*800

Отредактировано SHAMAN (2010-11-09 18:27:16)

0

86

едет едет наш искатель!!!!!!! планируем продолжение!!!!

0

87

а как же морозы? грунт то уже змерз наверное.)))

0

88

надеюсь поддасться :-[
посмотрим что искатель кажет :-/

0

89

хочешь сказать, что Искатель разыскал динамитные шашки?)))))))

0

90

Гы :-D  шашки я не нарыл, но вот бурить умею)))))))))))))) а на морозы нам побоку, главное энтузиазм, правда, шаман? или как там ты его называешь, идиотизм?

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Статьи и Публикации » Ноздри Дракона - раскопки