КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Развивающий раздел » Как снять квартиру в Москве!?


Как снять квартиру в Москве!?

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

:-D  :-D при чем здесь  уже какие-то квартиры?

Trezvyi: ёпть, на пару секунд быстрее меня ответила... :105:

Отредактировано Trezvyi (2006-09-29 14:22:31)

0

62

Млин ! Ну вы жжжёте Комрады Колхознечки!
:88:  :88:  :151:  :151:  :195:  :195:

Да, не эт мы про хаты в Москве беседуем, тема помнишь как называется?  :77:  :97:

0

63

Тема помнишь как называется?

А чё ? Я  по теме .....:66:

Зато войти в вагончик, 
             В котором можно жить....

  :57:

Отредактировано Олегатор (2006-09-29 15:47:55)

0

64

Тут подсказали сайт http://www.cian.ru для тех кто хочет снимать комнату или квартиру. Может кому поможет.

Я проверял - без обмана и есть из чего выбрать B)  *THUMBS UP*

0

65

Народ, вопрос по теме своего жилья в перспективе: какова рыночная стоимость покупки постоянной ЛЕГАЛЬНОЙ прописки в Москве? Я слышала, что 2000 американских рублей. У кого был подобный опыт?

0

66

У кого был подобный опыт?

Опыт есть, да денег не было  B)

Говорят, что постоянная стоит 500
бакинских камисаров.

НА год покупали и за 1000 р.

0

67

скажите мне , пожалуйста, кто чего-нить снял последнее время.
что там твориться на рынке вообще?

или можно вещи собирать и валить из Москвы подальше? B)

0

68

скажите мне , пожалуйста, кто чего-нить снял последнее время.
что там твориться на рынке вообще?

да, люди которые не тюленятся успешно находят хаты.. в пределах разумного, через агенства - друг товарища один снял за 12000 на бабушкинской... думаю достойная цена ;)  так что ищите, щаз кстати уважаемый себе кров будет искать - вот и понаблюдай за его телодвижениями  :-D

Отредактировано Trezvyi (2006-10-27 14:57:33)

0

69

да, люди которые не тюленятся успешно находят хаты.. в пределах разумного, через агенства - друг товарища один снял за 12000 на бабушкинской... думаю достойная цена ;)  так что ищите, щаз кстати уважаемый себе кров будет искать - вот и понаблюдай за его телодвижениями  :-D

ничего смешного...

я спрашиваю о реальных фактах из опыта, а не про тюленей...

0

70

я спрашиваю о реальных фактах из опыта, а не про тюленей...

перечитай мой пост выше.... постарайся знаки препинания тоже выдержать... :-/  может быть тюлени уйдут на задний план  :-D ... говорю ж только голые факты... снять можно за 500$ в Москве как пить дать - сканируйте агенства - тут на форуме хорошая сцылка была на сайт агенства - Лёха Тверь выкидывал - смотри внимательнее, там приемлемые цены ;)

0

71

to Shimba!

По данной ссылке я снимал недавно квартиру !
И не раз. Всё было окей и норма!
Цены 12-14 т/мес.
Правда был один тип, который мне говорил, что
у него ничего из документов не было, т.е
он не был владельцем хаты !
Вот таких кадров стоит опасаться !
Кстати звали его Александр, и здавал он
1-ку на Ул. Академика Янгеля.

0

72

to Олегатор:

мне она показалась подозрительной просто, куча ошибок либо маньячные объявления есть, либо просто одно слово " супер" значится...

ты где сейчас снимаешь?

на какой максимальный срок снимал?

0

73

мне она показалась подозрительной просто, куча ошибок либо маньячные объявления есть, либо просто одно слово " супер" значится...

Я себе снимал давно, и об этом ресурсе тогда не знал.
фишка в том, что надо отфильтровывать всю фигню,
которую ты там видиш. Я  сортировал сначала на 2е категории:
полный отстой (типа той, где СУПЕР), и надо звонить.
Потом обзванивал всё , задавал конкретные вопросы (типа есть ли документы на хату .. .и т.д.), затем отфильтровывал снова.
и в конце переходил на конкретику.
Есть ли у тебя время мало действуй так же, если много
можно предложить более сложную последовательность
фильтрациии лапши.

Снимал я там у 2х людей, и то на 5 и 10 дней, т.е. не для себя.
Люди жили, и я приезжал сам - все были довольны.

Максимум в Москве можно снять хату на 1 год,
затем, по опыту многих, возникает куча траблов, которые приходиться решать ( с хозяевами). В основном это простое нежелание понять друг друга в цене за месяц. В конце концов всё заканчиваеться банальным торгом.

Нужна ловить момент сейчас, повышение цен по собственному опыту происходит в конце Ноября, и весной.

0

74

Всем, кто снимает кв. - интересная статья,
http://www.politcom.ru/article.php?id=3830.

0

75

Полезная тема получилась.
Мне, например очень пригодилась. Собираюсь в Москву на учебу ехать. Вариант с комнатой посуточно очень даже хороший, по сравнению с гостинницей, если контора не хочет оплачивать проживание. А  у меня как раз такая ситуация.
Отдельное спасибо Олегу за реальные советы.

0

76

Колхозаны, треба посильная помощь, сроку мне до начала мая найти доступное не дорогое жилье, ибо меня изгоняют. Может с кем на паях квартиру снимать, может у кого есть проверенные и надежные адреса в этом плане. Вообщем буду признателен за любую помощь в этом вопросе, а то я сам то в этом профан. :-$

0

77

придавило таки? К сожалению я ничем помочь не могу :(

0

78

сроку мне до начала мая найти доступное не дорогое жилье

Тоже ищу, но не спеша. :) Серж, а ты пробывал искать по ссылкам выше?

0

79

Приветствую , Олег ).  А вы с Сержем скооперируйтесь и снимите двушку, это должно дешевле быть.

2 Олег - сегодня к нам в ряды заядлых водников вступил Алексейка - ездили по магазинам, купил он себе нового свиря-н, смотрели Истру и прочие новинки рынка, отпишусь в туристической теме ).

0

80

Тоже ищу, но не спеша. :) Серж, а ты пробывал искать по ссылкам выше?

Да я разные сайты смотрел, тут просто вопрос более денежный, зарплата то маленькая. снимать без посредников дешевше, но с моим то опытом в этом деле взгреют мя как лоха, стремно как то. черз риэлтеров безопаснее, но уж денег немерено надо переплатить. знакомых здесь мало, кого не спрашивал ни кто ни чего. На работе закидон сделал. Пообещали вроде как по пять штук доплачивать за съем, но вот найду ли я чего подходящего - не знаю. пока могу только комнату за 10 штук снимать. вот таки не радужные переспективы :(

0

81

Серж, я реально пробывал снимать по объявлениям с  cian.ru. Пока кидалова не встречал. Хотя в инете встречаются отзывы, но в основном, траблы с владельцами. Cian сейчас очень популярное место, пожалуй единственная база в инете, где можно найти такое обилие вариантов. За 10 тонн в москве сейчас ничего не снимешь. Хотя мне товарищ рассказывал, про квартиру на Нагатинской (10-20 минут пешком), где небыло ничего и полный пиздец. Хозяива расчитывали на ремонт(который сделает квартира съемшик). Вот такие варианты мне встречались. Могу узнать :) А реальное жилье, за 10 т., можно найти не более комнаты и только около МКАД. Квартиры за 10 т.р. сдают приблизительно в радиусе 40-50 км. от Москвы.

Скооперироваться идея не плохая, я - пасс :) Уже положение не "то" ;) В инете много досок объявлений, где предлогают снимать 1-2 ком. кв. на пару, или более человек. Серж, тебе такие варинты разве не подходят?

0

82

да я на квартиту и не замахиваюсь, не мой размерчик, именно комнату или как вариант квартиру на двоих.

0

83

Серж, попробуй позвонить. Вариантов куча.
http://www.cian.ru/complaint_add.php?ob … bj=2996906

0

84

не, для меня это не реально, 15 в месяц! у меня зарплата всего чуть более 20 выходит .

0

85

ну так ты поищи, разброс цен за комнату в Москве от 3000 р. и далее..

0

86

Спасибо, буду посматривать, еще вот зарплату дождусь и прикину что к чему

0

87

Кстати, хорошим друзьям (семейная пара) треба однушка в Москве.
В районе серой ветки внизу.

Если вдруг случайно будут варианты, то скиньте мне.

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Развивающий раздел » Как снять квартиру в Москве!?