КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Если тебе +18, и ты красивая и страстная? Заходи!


Если тебе +18, и ты красивая и страстная? Заходи!

Сообщений 91 страница 120 из 378

91

Отморозил соски-помогите!!!
Вам позвать 2-х девушек до 35?

И ты еще спрашиваешь???!
Ё. Канэшн. Только чтобы КРАСИВЫЕ были и СТРАСТНЫЕ.

0

92

;) Ага, думал белая и пушистая-оказалась седая и волосатая. :blink:

0

93

И ты еще спрашиваешь???!
Ё. Канэшн. Только чтобы КРАСИВЫЕ были и СТРАСТНЫЕ.

Страстные---да!!! Красивые--- у всех разные вкусы...
Знаю я одну негритяночку  :ph34r:  эх! Эх! ЭХ!

0

94

И ты еще спрашиваешь???!
Ё. Канэшн. Только чтобы КРАСИВЫЕ были и СТРАСТНЫЕ.

Страстные---да!!! Красивые--- у всех разные вкусы...
Знаю я одну негритяночку  :ph34r:  эх! Эх! ЭХ!

АаЙ!!! Дайте ДВЕ!

0

95

Сейчас заметил, что тема лидирует по количеству просмотров, но пригрывает по количеству ответов. То бишь народ сюда определенно заходит, но... видимо не красивый и страстный... ((((

0

96

Какие вы шалунишки-мальчишки...Так вам девушка и признается сразу,что пылает и гарит от страсти глядя на вас!!!Скромность,а потом все остальное,красавчики... :P

0

97

Какие вы шалунишки-мальчишки...Так вам девушка и признается сразу,что пылает и гарит от страсти глядя на вас!!!Скромность,а потом все остальное,красавчики... :P

Не говори! Катюху знаю с малых лет - страстная и красивая - 100%... усем фору даст  ;)

А теперь обзор темы:
Вах, Вах, Вах, сколько девушек хорощих, горячих и страстных! Не протолкнуться прям  :D ....

Приятно познакомиться с Сандрой, ей неоценимый респект за поддержку батальона - керосинщица, комсомолка, спортсменка, наверняка симпотичная и приятная дэвушка.. - уверен!  молодца, так держать! и малюсенький вопросец - назови абривиатуру группы в МИНХЕ, когда училась ;) - просто любопытно  ;)

Врединка, скажешь как отрежешь! - Уматно начала беседу с первого женского матюка... хлопцы не ожидали, видимо  B) ... Ты, как тут слух идёт - надежда нации - осталось тока сеть настроить дома ;) - ЗАЧЁТЬ однозначно - роль главной доярки держишь на УРА!

Отдельное пасибо Натусику, не дадим в обиду ДОЧЬ КОЛХОЗА, в любом споре держит чёткую грань между добром и злом! А по ночам любит вырубать телефоны при виде незнакомого номера - во интуиция, ёпть! Молодца!

Ждёмс сюды Екатерину , Рыжика и ГряДку с Улыбкой и всеми остальными женщинами полными красоты и страсти...! их кстати немало тут понарегистрировалось, только чего то безвозмездно, ёпть... - низачётъ

Теперь хочу ещё сказать: чё за дебаты о возрасте??? На мой лад, так мож даже какая бабулю лет 84 могёт так на форуме зажечь - что даж Мутной влюбится, не крен делать - такова жисть! То ж самое касается и дедков - пораскинуть костями усем охота, кто то может реально это сделать не может, зато виртуально хоть в пляс иди !!! - так что люди предпенсионного возраста, милости просим! - заряжайте !!  :rolleyes:

Отредактировано Trezvyi (2006-01-27 23:36:51)

0

98

Теперь хочу ещё сказать: чё за дебаты о возрасте??? На мой лад, так мож даже какая бабулю лет 84 могёт так на форуме зажечь - что даж Мутной влюбится, не крен делать - такова жисть! То ж самое касается и дедков - пораскинуть костями усем охота, кто то может реально это сделать не может, зато виртуально хоть в пляс иди !!! - так что люди предпенсионного возраста, милости просим! - заряжайте !! 


Ну на счёт - Мутный влюбится - эт ты загнул... :blink:  Хотя, хр#н его знает, чего тока в этой жизни не бывает? :D  :D  :D
На счёт людей предпенсионного возраста - вот это пральна! ЗАЧОТ ёпть! :D  :P  :lol: 

Лишь бы были, а остальное утрясётся... B)

0

99

Любви все возрасты покорны...лишь бы все работало и душа лежала!!! :P  :P  :P

Отредактировано Trezvyi (2006-01-28 01:56:03)

0

100

Любви все возрасты покорны...лишь бы все работало и душа лежала!!! :P  :P  :P

лишь бы все лежало и душа работала  :D
Может проверим???
я и aqil готовы на 100%(у нас всё работает!!!)

0

101

Катерина я - УЛЫБНУЛСЯ!!! Может потанцуем???

0

102

Я непротив!!!Люблю танцевать,а дальше видно будет готовность на 100% или нет :P !!!

0

103

Минералка, ты чёто не то на аватаре поставил, не женский прелести надо выставлять,а свою, мужскую, вот тогда на форуме отбоя от девушек нк будет.... B)

0

104

Красава, Оилман!
То Минералка: Чувак дело базарит  ;)

0

105

Trezvyi абривиатуру напишу в теме про МИНХ

Incogn: Сандра, просьба: пиши, пожалуйста, в "личку"  :angry:
Trezvyi: Просьба не мандеть на Сандру - она девушка  ;) , в этой теме ей ВСЁ позволено  :D
Incogn: Тогда я буду флудить под её именем  ;)
Trezvyi: Девушкой решил прикрытся?? -> сие не пройдёть -> девушки у нас неприкосновенны во всём - их обижать и калечить незя , вот Мутного ещё мона, а их нет!  :angry: 

Отредактировано Trezvyi (2006-01-29 22:02:18)

0

106

Всем здрасте!!! :rolleyes:  Ну не знаю,как кам насчёт красоты и страстности,но 18 мне точно есть!!! :P
  Колян,думаю поспособствую Твоему зачёту!!!! :D

0

107

Всем здрасте!!! :rolleyes:  Ну не знаю,как кам насчёт красоты и страстности,но 18 мне точно есть!!! :P
  Колян,думаю поспособствую Твоему зачёту!!!! :D

Однозначно - ты ж усё т ки подтянулась - значт поддержала женские полы !  :D  Молодца -> те тожа ЗАЧЁТ ДИФФЕРЕНЦИРУЕМЫЙ с занисением в половую книгу!

Открою малу тайну - старый пердун Петрович, видевший между прочим ВИДЫ,  сказал горячее и страстнее РЫЖИКА  нет на усём белом свете....  B)   :P
-->> слушай РЫЖ, так выходит дело это ОН сдулся что ль?, что вы расстались? --> не выдержал накала страстей... <_<  Петровичу явно - НИЗАЧЁТ ! 

:blink:

0

108

ОООООООООО, как я счастлив.
Спасибо, Рыжик. ;)

0

109

Всем привет!
Вот вы все возмущаетесь "нет девушек", "нет девушек", предложения по низкому IQ даже выссказали, а что вы предприняли чтобы девушкам было интересно? Мне даже очень нравится и рыбалка и походы, читаю с удовольствие, и учавствую периодически во всем этом, но все ваши "мужские" разговоры не предполагают вмешательство женского пола. А если начинаешь выссказывать своё мнение, ответ однозначен: "молчать женщина, нифига ты в этом не разбираешься!", обидно, но факт! (это не относится к конкретному сайту, но в большинстве случает получается именно так!)
Но увидев эти размышления, порадовали меня, что всё-таки как не крути, а без нас вам не обойтись! =) B)

0

110

...но все ваши "мужские" разговоры не предполагают вмешательство женского пола. А если начинаешь выссказывать своё мнение, ответ однозначен: "молчать женщина, нифига ты в этом не разбираешься!"

;)  В твоих словах есть львиная доля правды - НО, прошу тебя, не собирай всех женщин в один мешок и всех мужиков тоже... Ведь есть и такие долбо@бы, которым вообще в серьёзный разговор лезть не следует даже среди мужчин И, опять же, есть такие девушки, которых и на тему рыбалки  и всего прочего послушать не грех  :rolleyes: ... Дело ж всё не в количестве, а в качестве общения, хотя конечно у НЕКОТОРЫХ это нечто врождённое - считать женщину человеком второго сорта - но ЭТО давно ушло в прошлое, когда миром по сути правили сила и грубость.  ;)  Так что Кнопля, не впадай в панику раньше времени - и если действительно разбираешься в том о чём идёт некий мужской принципиальный спор - смело делай красивый пост, можно даже матерный - будут больше уважать  B)

Но увидев эти размышления, порадовали меня, что всё-таки как не крути, а без нас вам не обойтись! =) B)

Сто пудово, тут правда на твоёй стороне - без вас нас нет, как в старых фантастических кино - баба могёт прожить без мужика, а мужик без неё никуды, ИБО родить он не могёт ни в коем случае!

Давай не забывай нас, поддерживай движение (хотя б тут /кто в теме тот поймёт  ;) /)   :D  :P  :D )

Отредактировано Trezvyi (2006-01-29 19:13:45)

0

111

Как скажешь Колян! Постараюсь не забывать вас, если холявный инет не отключат буду заходить....=) Тем более столько лиц знакомых, давно забытых, и покинувших общагу, скоро я присоединюсь к числу тех, кого раскидало по свету белому.... :D

Отредактировано Trezvyi (2006-01-29 19:39:10)

0

112

:P привет кипятильники .Ну вы там что красивых девушек в гости не ждёте?А то я парочку знаю.

0

113

:P привет кипятильники .Ну вы там что красивых девушек в гости не ждёте?А то я парочку знаю.

Здаровочки!!! Ждёмс, Вас, красивых и страстных тут днями и ночами, говори адресочки, щас ребята с шампанским будут у Вашего подьезда - 15 мин!  B)  Любой город Волгоградской области - всё оформим по красоте: в ночную (рыбалочка) али просто на природку шашлычка отведать - главное взаимопонимание!  :D  :D  :D

Рад видеть такую обоятельную особу на нашем скромном форумке, так что пишу пока от лица всех присутствующих: Как здоровье, самочуйствие - на что жалуетесь в  общем - может есть чем и нам помочь - типа поднять настроение :))) Не забывайте - знакомства в виртуале ->>> знакомства в реале  - ИБО "назвался груздём, полезай в кузовок"...

Так что давайте начинать беседу: Мы  хлопцы деревенские, а Вас откедова к нам занесло??? с тёплых стран али с севера??  B)   ;)

Отредактировано Trezvyi (2006-01-29 21:02:48)

0

114

отлично сказано,по мужски,вот только вопрос остаётся,за 15 минут в любой город области????может у вас самолёт личный?......жаль у нас посадочной полосы нет.
Девушки народ привередливый,даже если и умудритесь за 15 минут,то шампанское теплым останется.И мясо на шашлык ,вы что его в прок замачиваете ?А потом девушек травите? :P

0

115

Ты что же думаешь, у нас самолёт есть, а бара нет?!
Шампанское тёплым не останется - факт!  ;)
А шашлычёк - свежак - мочим по пути!

0

116

....за 15 минут в любой город области????может у вас самолёт личный?......жаль у нас посадочной полосы нет.

Да внатуре жаль, что поЛоСа отсутьствует - а то я уже и парашуть надел, сижу как баклан у монитора.... а полосы неть  :(  :(  :(  Что ж, ёпть - не отчаиваемся - никогда не пробовали выпивать шампанское в виртуале - за компом???  B)  --->>> Само пора! Слова то держать надо, у меня в холодилничке и водочка и шампусик, только открыть, за оставштиеся 10 мин я справлюсь, а у Вас тама есь чё налить*???? А то ЖаХнем!

И мясо на шашлык ,вы что его в прок замачиваете ?А потом девушек травите? :P

Обяжаете, сударыня - у нас тут как в лучших домах Лондона и у Парижа - всё свежее, даже воду со снега фильтруем, так что Вы на с не клеветайте, ИБО остальные то ЖИВЫ!!! - >> Значит дело не в бобине  :)  :)  :)  ..

Ну так как порешаем - по соточке или по 50 для началу?? - а то праздник на дворе, а я Трезвый  :D  :D !

ЗаЖЖЁМ эту Ночь!!!! ?  :P   ;)

P.S. И всёт ки извольте ответить - вы откеда ж будете така красавица - чуйствуется с наших земель Волжских!!! угадал, али как??  :rolleyes:

Отредактировано Trezvyi (2006-01-29 22:09:08)

0

117

Ай да молодцы,извените что усомнилась...
неиздалека мы ,по соседству с вами :rolleyes: .

0

118

Здравствуйте девочки! Как хорошо, что в нашем полку прибыло, а то куда не глянь одни мужские лица.

0

119

Вай... сколько сразу лиц противоположного пола... B)

Аж глаза разбегаются...

Девочки, а с кем можно так, сказать - познакомится ? :rolleyes:

Ну, всяко там разно...  :ph34r:

Отредактировано L_a_m_e_r (2006-01-29 22:18:17)

0

120

....Всяко разно-о-о-о - это не заразно!...  :lol:

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Если тебе +18, и ты красивая и страстная? Заходи!