КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Если тебе +18, и ты красивая и страстная? Заходи!


Если тебе +18, и ты красивая и страстная? Заходи!

Сообщений 31 страница 60 из 378

31

судя по реакции на голую фотографию, нужно предложить приз самой активной участнице 2006 года календарь на 2007 с нашими могучими телами.
ради такого дела не жалко.

0

32

Полностью поддердиваю Дена, а фото мы из баньки подкинем. ;)

0

33

Oilman! Пали фиху! :D

Вредная поддалась на твои уговоры, и открыла свою истинную личину всем на обозрение! :lol:
Требует внимания, как думаешь? :rolleyes:

0

34

Вредная была засвечена, я знаю её в лицо.
Вопрос: Почему ты губы не олизываешь, как на старой фото? :ph34r:

0

35

Мона я за неё отвечу??? :huh:
А то она здеся так часто появляется, по моему у нас бане народ чаще в перф играет! ;)

0

36

Мля... Тут смотрю одна девица и та нарасхват... ;)

А я уж было хотел с ней виртуально познакомиться... Вот облом, нафик... B)

0

37

Как одна?
Три!!! Natusik ещё и рыжая

0

38

Тогда я буду четвертой.
Да, с девушками у вас действительно напряг

0

39

Вы что забыли? У нас же есть ещё Улыбка и Екатерина, только вот что-то они редковато появляются... <_<  Но они же есть!!! :rolleyes:

0

40

Нам нужны ТОЛЬКО, повторяю : ТОЛЬКО активные пользователи женского пола!!! B)
Если они не будут оставлять посты на форуме, какой смысл их  сюды зваты? ;)

0

41

Mutnoi, какой ты не гостепреимный

0

42

Вовсе нет! Всё наоборот! :P 
Меня беспокоит судьба форума, поэтому: я хочу чтобы народ не просто так зависал в списках зарегившихся пользователей, а оставлял как можно больше постов во всех  темах! :D  :D  :D

P.S.: так что Sandra давай двигай свои темы, постараемся развить! B)
И кстати...поставь себе Аватар, а то непонятна кто есть кто...некоторые вообще не могут отвечать не взглянув в глаза... :ph34r:

Отредактировано Mutnoi (2006-01-22 19:40:03)

0

43

эт он болеет, а так он белый и пушистый

0

44

будем надеяться

0

45

ха, откуда ты знаешь? Мож я лысый и голый?! :lol:  :D  :P  :D  :lol:  :P

0

46

ха, откуда ты знаешь? Мож я лысый и голый?! :lol:  :D  :P  :D  :lol:  :P

;) Добавлено Инкогном
Мутной, посмотри на свою фотку!  :lol:

0

47

С фото пока не получиться, нет подходящей

0

48

С фото пока не получиться, нет подходящей


Пофигу млин! Фставляй чё исть! :D  :D  :D

0

49

и вообще в такую тему без лица лучше не соваться! понимаю категорично, а как иначе  <_<  девушка обязательно должна быть с лицом :ph34r:  так что дерзайте девушки вставляйте.... лица :D  :D  :D

0

50

как только, так сразу, чесное слово

0

51

А че нормально, Сандра-молодец. Фото конечно ждем, но это не сайт знакомств, а сайт- посмотри главную стр. сайта. Так что давай этим озабоченным самую беспонтовую фото и подтягивайся к более глубоким разговорам о геологии, колхозах и............ много тем......... :blink:

0

52

так! а вот кто-то уже наладил личную жизнь, а кто-то нет! так что-то кому-то в этой теме вообще не место (см. название темы!!!!!) :D  :D  :D  так что sandra! даешь самую офигенную фотку!!! и будем общаться на легкие темы :lol:

0

53

Представь, что я-Сандра:
Конечно дорогой, я вся чешусь..... :P

-----------

Дамы и господа, добро пожаловать в раздел "Баня" на главной странице баня.
Там вы найдёте вчерашние выпаривания нечистот, колхозников за игрой в преферанс, и  :o ИНТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o

Отредактировано Trezvyi (2006-01-23 16:47:00)

0

54

А че нормально, Сандра-молодец. Фото конечно ждем, но это не сайт знакомств, а сайт- посмотри главную стр. сайта. Так что давай этим озабоченным самую беспонтовую фото и подтягивайся к более глубоким разговорам о геологии, колхозах и............ много тем......... :blink:

Так! Это что за базар-вокзал такой! Фото не "конечно ждем", а чтобы БЫЛО. Хотя бы "самое беспонтовое".

А женатикам предлагаю закрыть вовсе доступ в этот раздел - чтоб не мешались...

0

55

Oilman, спасибо за поддержку.
К геологии, чесно сказать, никакого отношения не имею, так как учились на факультете ХТиЭ, а нам геологию не преподавали.
А о колхозах, я мало, что знаю.

0

56

А женатикам предлагаю закрыть вовсе доступ в этот раздел - чтоб не мешались...

Я так понимаю, значит тут мне более делать нечего...

Хех... B)

0

57

А женатикам предлагаю закрыть вовсе доступ в этот раздел - чтоб не мешались...

Алик БЛ@!!! :angry:  :angry:  :angry:
ТЫ блин тут всех посетителей разгонишь по Синей горе!!! :angry:  :angry:  :angry:
Какого нафиг хр#на??? :blink:  :blink:  :blink:

---------------------------------------------------------

Он пошутил, продолжайте общаться! :D                     

Aqil...  :angry:  бл@.....! :angry:

Отредактировано Mutnoi (2006-01-23 21:59:21)

0

58

Теперь прийдётся ждать официального приглашения в "раздел" от товарища aqil...  :unsure:

0

59

agilo, не думал что тебя непоймут:blink:  я там в принципе не двусмысленную фразу закинул, походу кроме тебя ее никто не поддержал или не понял, ну что будем гнуть свою линию! B)

0

60

Женатый мужчина это мужчина у которого есть жена, а не тот который не интересуется женским полом, так что извиняйте мы никуда от сюда не уйдем ХХАХАХА.

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Если тебе +18, и ты красивая и страстная? Заходи!