КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Если тебе +18, и ты красивая и страстная? Заходи!


Если тебе +18, и ты красивая и страстная? Заходи!

Сообщений 1 страница 30 из 378

1

Милые девушки! Всё это только для вас!
ПОЗНАКОМИМСЯ?

0

2

Давай скорей, я вся кипю. :rolleyes:

0

3

Девушка, не проходи мимо, только представь что будет с той, кто первая оставит пост в этой теме :D  :D  :D

Ждёмс, не тупи - тут все кипять и испаряються  :D  :D  :D

Отредактировано Trezvyi (2006-01-17 21:08:02)

0

4

Аха, тока девушки все испарились сразу...
И остались одни кипятильники  :lol:

0

5

Милые девушки! Всё это только для вас!
ПОЗНАКОМИМСЯ?

Первая правильная тема на форуме. Автору зачетъ.
Если результатов не будет - я расстроюсь.

0

6

:huh: А организатору форума - незачет. Где девушки??????? :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

7

хи-хи-хи (в уголке, посмеивается)
Бля, ну не могу я без вас. Сердце-то шоколадное :P

Отредактировано Trezvyi (2006-01-29 18:18:33)

0

8

:huh: А организатору форума - незачет. Где девушки??????? :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Организатору респект. А незачет агитатору! Где девушки??!

0

9

:ph34r: Вредная, мы до сих пор твоей фото не видели, ждем в данном разделе и в ближайшем будущем. :ph34r:

0

10

странно. одно из двух или нет красивых или страстных. а может красивые не умеют пользоваться интернетом (IQ (-50), а страстным не до него.????

0

11

Друзья! Тема очень серьезная. Действительно на нашем форуме нет девчонок. Ну почти нет. Губы там какие-то это не катит - ни имени, ни фото....

Надо выяснить причину такой обстановки дел и попытаться устранить ее!

Здесь должны роиться красивые, веселые, сочные, привлекательные, остроумные девушки (условие 18+ обязательно - неизвестно чем может обернуться общение на форуме). Но им наверняка мало интересны темы форуме про рыбалку там, баню, походы... Девки любят "шоколад"! Нужно привлечь их внимание.

Вносим предложения по модернизации форума с целью повышения его привлекательности в сердцах молодых красавиц (с фотографиями).

0

12

Да... Девушек и  правда здесь маловато... Я вот мелкая  тут,пытаюсь всё затесаться в ваши ряды... Но вот условие "18+ обязательно" меня отсюда исключает... печально...  :(

0

13

Да... Девушек и правда здесь маловато... Я вот мелкая тут,пытаюсь всё затесаться в ваши ряды... Но вот условие "18+ обязательно" меня отсюда исключает... печально... 

Не кручинься, ведь к каждому правилу есть своё исключение...  ;)
Раньше были ,ведь, "сыны полка"?!  <_<
А ты будешь "дочь колхоза"   ;)

0

14

Не волнуйтесь, не буду, печаль меня сейчас не проберет!!!
А вот за такое высокое и почетное звание спасибо...  но слишком многовато... не стоит!

0

15

:ph34r: Вредная, мы до сих пор твоей фото не видели, ждем в данном разделе и в ближайшем будущем. :ph34r:

Боюсь, если я помещу свою фотку, то меня с этого раздела выгонят, да и с форума тоже. Я маленькая, пухленькая, страшненькая с кривыми ножками и прыщиками на лице. :blink:  Если не боишься, давай адрес вышлю фотку. :rolleyes:

0

16

Ну почти нет. Губы там какие-то это не катит - ни имени, ни фото....

Чем тебе губы мои не понравились???? Самого-то из-под кепки не видно. Вот когда снимишь её, тогда и поговорим. :P

0

17

по моему губы очень даже ничего, но одних только губ и рта не всегда бывает достаточно

0

18

по моему губы очень даже ничего, но одних только губ и рта не всегда бывает достаточно

Для общения на форуме хватит. ;)  :lol:

0

19

да грамотно ты меня осадила)))

0

20

А мне в глаза нужно смотреть, когда я на форуме отвечаю. Ты хотябы скинь на часок, мы посмотрим, а потом удаляй, интересно всё-таки.

0

21

Ну и что теперь???!!! Новую не получается поставить, зато старая исказилась. Что теперь делать? Как дурак, так несчастье! :angry:  :(

0

22

песню чето вспомнил - девушки голубушки у вас четыре губушки.

0

23

Я тоже: Девки в озере купались, их надежды оправдались. :P

0

24

Губы убрала. Хорошо.

Дальше, дальше, друзья!.. Нет от вас конструктивных предложений по повышению привлекательности форума и привлечению женских ресурсов.

Ну подумайте, что можно сделать?..

0

25

Надо на аватар голыми сфотаться. :D

0

26

Надо думать, тока вот ничё в голову не лезет... <_<
Надо начальный капитал шоб был - а потом он-то как раз и будет действовать. :rolleyes:

0

27

Причем начальный капитал, тута про дам надо задвигать, да так красиво и грамотно, чтобы у неё при чтении твоих строк мурашки по интимным местам бегали. А ты капитал......   начальный........ :blink:

0

28

Надо на аватар голыми сфотаться. :D

  :P Замечательная идея. Я тогда вообще с форума выходить не буду.

0

29

Надо на аватар голыми сфотаться. :D

:P Замечательная идея. Я тогда вообще с форума выходить не буду.

Ты Vredinka вообще должна безвылазно пребывать на форуме.! <_<
Именно тебе предоставляется возможность осуществить ВЕСЬ наш замысел! :blink: 
Ты тот человек, который по мере своих возможностей обязательно должен способствовать развитию форума, тоесть :
1.Агитировать всех девушек "от 18 и выше" на ентот форум.=)
2.Помочь наконец-таки нам в создании тех самых тем, которые не остануться без внимания нашей второй половины! :D

Это теперь твоя основная задача => ! B)

0

30

;) Наша сней основная задача- незастуканными быть на месте........

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Если тебе +18, и ты красивая и страстная? Заходи!