КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » С Днём Рожденья


С Днём Рожденья

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Trezvyi написал(а):

А я 2 года назад сменил работу....
Летом 2017 я переезжаю в Питер,

Уж не Газпром ли? - не к ночи будь сказано...
А так - да, шевелимся здесь потихонечку по колхозному. Вон по осени с Сержем всё ж каменюку отыскали. Почитай, занятная темка.

0

182

fetz написал(а):

Уж не Газпром ли? - не к ночи будь сказано...А так - да, шевелимся здесь потихонечку по колхозному. Вон по осени с Сержем всё ж каменюку отыскали. Почитай, занятная темка.

Нет, не Газпром, мы работаем, но его близкий партнер - Wintershall, поэтому собственно и переезд. Поддерживаем политику партнера. :cool:
Большинство наших проектов в Сибири, поэтому в НУ я тоже иногда бываю, СНГП и Ачимгаз - это наши СП. Другая сторона - РИТЕК, есть СП в Волгоградской области - Волгодоминойл, последнее направление малоприоритерноге и я там меньше всего задействован, но очень планирую подключиться, потому что это позволило бы профессионально поддержать тему Гряды. Есть материалы которые нужно только лишь собрать и поанализировать, наши месторождения и скважины сейчас находятся прямо на Синей горе, главное это ПамСас, дойтут руки - будут шикарные вводные для анализа на местности!

Про Белый камень почитал, восхетительно, Андрюх! Я хочу его увидеть, если у тебя есть кусок этого камня и ты будешь лететь через Москву - возьми его с собой, встретимся я хотел бы получить образец. Подключу сидементологов, нужно сопоставить все карты и точку чтобы понять какого возраста обнажение мы там имеем. По фотографиям это опять похоже на железняк какой то, типа лимонита и тп., белый то он из за чего - мхом порос что ли?

0

183

Да, мох. Образец завезу. Если буду ехать. :(  Чёт совсем худые времена грядут...

0

184

Trezvyi написал(а):

Пеезжает организация - офис в Москве ликвидируется и переносится в Ленинград, как ты говоришь )...

А это , однако , клево! Там и до Карелии ближе!))) Ну что ж, можно порадоваться за вас, удачи!)

0

185

С днюхой председателя! Всех ему благов и здравия!

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » С Днём Рожденья