КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » С Днём Рожденья


С Днём Рожденья

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

Я как обычно торможу, лучче поздно, чем совсем без поздравлений. Ну, с днём рожденья, Председатель! Здоровья, много-много. Эт самое главное, ну, и успехов в жизни и трудах :)

0

122

Извините, опоздал, всех Стрельцов и Козерогов с днём рождения!
Всех благ, у вас всё получится!

Не принято поздравлять заранее, поэтому подожду до завтра, но несколько советов, если можно, а то вдруг товарищ завтра не найдёт точку опоры, чтобы хотя бы встать, не то, что перевернуть весь мир... :-D

Водка – благородный продукт, созданный для радости! Крайне неверно отождествлять водку со злом, с пьянством. Пьянство коренится в самом человеке.
Если знаешь, что застолье будет длительным и обильным, то рекомендуется за 2-3 часа до него выпить 50 г водки. Это подготовит организм к нагрузке.
Не забудь запастись лимоном! Если понял, что переборщил, он очень поможет! А на утро 1/2 лимона выведет остатки алкоголя!
Ну и не забывай про баланс в организме-закусывай соленьями!

Я с тобой!!!

0

123

Фетца с днюхой! Всех наилучших благ!!! *DRINK*  :200:

0

124

Уж лучше поздно, чем никогда.
@}>--  Колян, с днюхой тебя!
И Андрей тебя с днюхой!  :7:

0

125

Спасибо, мужики  :)

0

126

Fetz!! Взаимно, благ тебе и творческих достижений!! Ты знатный Бригадир!!

:7:  :7:  :7:

p.s. и здоровья бычьего - чтоб гуманоидов из тоннеля сил хватило вытащить  :-D

0

127

Ну, вот, ещё годик пролетел.
Председатель, с днём рождения тебя!
Удачи, всех благ, здоровья, творческих и прочих успехов!
*DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  :200:

0

128

И я +1   :7: 
Он наверное сам-то забыл. Аська не пишет сама себе, что у тебя ДР, а вот у меня уже два дня как шарики всплывали.  *JOKINGLY*

В этот день и водка не во вред, мне сегодня..... сколько там уже натикало?  *JOKINGLY*

Предлагаю агитбригаде в срочном порядке развесить сегодня на всех увеселительных местах нашего трудового колхоза следующее, дабы не подрывать производство столь важным для всех праздником.

Отредактировано sherpa (2008-12-24 11:10:36)

0

129

Мои поздравления!!! *DRINK*

0

130

Спасибо, уважаемые колхознички! Надеюсь до печени в руках не дойдёт, но всёж колхоз не попозорим )))  :7:  :7:  :7:

Ещё раз спасибо от души!  :180:  :180:  :180:

0

131

как отметил, председатель? ;)

0

132

как отметил, председатель? ;)

По коньячку - нормальненько получилось   :8:

0

133

Ой, коньяк.... бррр
После дня энергетика, не далее, как пару дней назад, приехал один наш товарисч из Казахстана, принёс в кабинет бутылочку казахского коньяку (бляха, где его только не делают!) Дык у нас после дня энергетика из закуски осталась только двухлитровка маринованых огурцов да пол-банки солёной капусты. Ты знаешь, огурцами коньяк закусывать более приятно, нежели квашеной капустой  :-!
Возмите колхознички на вооружение: коньяк и квашеная капуста несовместимы! Оно и огурцы конечно не того...   Но, на безрыбъе и рак рыба. Хорошо, Лена сжалилась: отдала нам подаренную ей шоколадку. И тут, как говориться, Остапа понесло.... :7:

0

134

Ну Фетз, и тебя с праздничком, уважаемый козерог!  :7:  Желаю тебе доброго электричества на буровых, чёбы так сильно  не мотало.  :)  Ну и здоровья богатырского - подземелье раскапывать и с гуманоидами водку пить  :).

Отредактировано Trezvyi (2008-12-26 07:18:43)

0

135

Поддерживаем"с! Всех благ!

0

136

Угу, спасибо, мужики!
Решил отметить скромненько: сядем вечером с отцом у меня дома, сделаем по рюмочке. как то проблемки на работе давят в последнее время.... :(

0

137

Вот это по нашему- по колхозному! :-D По простому так- самогон, сало, яйко, картошка, огурец! :-D

0

138

Поздравляю тебя от всего сердца и всего Саратовского общества джыперов!
Такие люди как Фетззз.... на  дороге не валяются! Вай! (Мимино)

:)

Водки тебе жбан! И огурцов бочонок! УРА!  *THUMBS UP*

Отредактировано sherpa (2008-12-26 12:53:54)

0

139

Спасибо!

Вот это по нашему- по колхозному! 15.gif По простому так- самогон, сало, яйко, картошка, огурец! 15.gif

Даааа, отец когда-то баловался, натащил списанной стеклянной посуды из НИЛа, купил книжицу по самогоноварению и сам химичил там чего-то. Вот эт скажу я вам напиток был!  *THUMBS UP*  Вискарь отдыхает: ароматный, крепкий, никакой сивухи, там не то 3, не то 5 степеней очистки было, и водичка синегорская.. эххх...

Забросил он это дело после смерти матушки.. :(

Так что, думаю довольствоваться будем водчёнкой, ну и в погребок юркну: у меня там грибочки синегорские припасены  *IN LOVE* . Ну и так, по мелочам, думал, шашлычок замутить, да на скорую руку только шпикачки жарятся.... :-D  Шашлычок - он спешки не любит, сами понимаете...
Короче, мужики, спасибо за поздравления  *JOKINGLY*  *JOKINGLY*  *JOKINGLY*  *JOKINGLY*

0

140

Ха, сёдня Шерпа вотку пьёт?  =-O
С днём рожденья, уважаемый! Всего тебе наилучшего! И здоровья!  :7:

0

141

ну и я присоединюся! Удачи!

0

142

Врединка, с днём Варенья!))))

0

143

И я присоединяюсь.  @}>--
С днём рожденья, Врединка

0

144

Натусик, принимай поздравления!)))  @}>--

0

145

Ребята, простите гадину, что не ответила на поздравления. СПАСИБО огромное, мне очень приятно.  :-*  :-*  :-*

0

146

Достопочтенного ПРЕДСЕДАТЕЛЯ проздравляем!!!  :7:

0

147

Присоединяюсь к поздравленью, здоровья тебе в эти затяжные праздники и после них, так сказать - на выходе из пике   ;)  угораздило же нас с тобой под НГ родиться! эт в раннем возрасте хорошо. А сейчас эта череда праздников выбивает из колеи здорово: пятница - сдача экзаменов  :7:
Воскресенье - в гости
вторник - день энергетика  :7:  :7:  :7:
среда - отход  *DRINK*
пятница - рождество
суббота - ДР  :7: , там и НГ уже рядом. А ещё и с друзьями встречаться нужно иногда... :7: 
Так что - здоровья тебе, Председатель! С днём варенья!

0

148

Коля, с днём рожденья! Счастья, любви и денег побольше!
(а еще можно спортивную печень :7: )

0

149

Спасибо, товарищи колхозаны, спасибо.  :180:

0

150

суббота - ДР  :7:

На дворе та самая суббота, принимай поздравления, Андрюх - с днём Варенья.  :7:

Будь здоров, находчив, весел и удачлив. И хорошее настроение не покинет больше нас ). Поздравляю!

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » С Днём Рожденья