КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » С Днём Рожденья


С Днём Рожденья

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

Плять! :155:
Извиняюсь, что так поздно забежал...
Рома, Колян :68:  спасибо!!!

0

32

Димка Еськин,поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!Желаю тебе всех благ,потому что ты очень хороший Человек!!!Пусть всё у тебя будет отлично!!! :-*

0

33

Игрок и Врединка! С днём Рождения! Счастья здоровья и много радости!  :200:  :200:  :200:

0

34

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :154:

А так же хочу поздравить с Днём Врения нашу главную доярку!
И пожелать ей Здоровья и продуктивных удоев, а так же удачи на новом поприще!!!  @}>--  @}>--  @}>--

0

35

Присоединяемся ко всем поздравлениям :200:  :111: Желаем всего самого наилучшего :200:

0

36

Спасибо большое, милые мои, за поздравление! Вы не представляете как я рада!

0

37

Врединка С Днюхой тебя! ЖЕлаю не стареть душой...хм...и телом!)

0

38

Просто и без внешних внесений: :7:
Самому верднорму человечку нашего форума! С Днём Рождения!!! :-D  :200:

=================
прими поздравления от Натусика - у неё и-нет глючит, не может выйти :)

0

39

Vredinka, С днем рождения!!!
@}>--

0

40

Всем, всем, всем ОГРОМАДНОЕ спасибо. Я вас всех люблю. (как же мне сегодня плохо, ведь зарекалась свинья...)

ИГРОК, поздравляю теюя с днём варенья. Всего тебе самого наилучшего.

Отредактировано Vredinka (2006-03-14 14:50:30)

0

41

Натусик! С днюхой тебя ;) Будь здорова, не болей - хорошо отметь этот знеаменательный день в твоей жизни!  *THUMBS UP*

Отредактировано Trezvyi (2006-03-29 09:06:59)

0

42

Наташа, с днем рождения!!!! Желаю. чтоб все что задумала, получилось, о чем мечтаешь  - сбылось! Пусть каждый день будет праздником, каждый человек - другом, каждое событие - сюрпризом, но приятным! Будь счастлива! @}>--  :74:  :119:

0

43

Большое спасибо! Я очень рада , что не забываете про меня, хоть и редковато появляюсь сейчас!  *IN LOVE*

0

44

Ural, принимай поздравления ;)

Больших тебе достижений во всём и море везения  чтоб достижения происходили как можна быстрее  B)

С днём Рождения !

Отредактировано Trezvyi (2006-04-04 10:08:26)

0

45

Ural, принимай поздравления ;)

Больших тебе достижений во всём и море везения  чтоб достижения происходили как можна быстрее  B)

С днём Рождения !

Спасибо  О Г Р О М Н О Е !!!  :)

0

46

Ural, принимай поздравления

Больших тебе достижений во всём и море везения чтоб достижения происходили как можна быстрее

Просоединяюсь к поздравлению...
С ДНЮХОЙ тебя... Здоровья. Будь счастлив.  ;)

0

47

Простите меня, грешную![SIZE=7]

Практически не захожу сюда.
НАТУСИК и Ural, с прошедшим вас поздравляю! @}>--
Желаю вам всего самого наилучшего.

0

48

херасе, Серёга! - -911-! Поздравляю с 23-х летием :-D

Будь здоров, не болей! ! ! Много не пей ;-)

0

49

Хочу пользуясь случаем от всей души поздравить нашего большого дружищу Ахполова Андрея!!!!!!!!!
Пожелать моему дорогому человеку всего только самого лучшего!!!!
Пусть у тебя всегда будет мечта к которой ты будешь идти достигая невиданных и неслыханных высот!!!!!!!!!!!!!!!!
Целую ;)

0

50

Петрович красавчеГ! Я присоединяюсь к поздравлениям - Андрей, на тебе все наши надежды!

Крепко жму могучюю руку ;)

0

51

Дружище L_a_m_e_r, от всей души поздравляю с именинами ;) Крепкого здоровья и побольше везения, оно никогда не помешает  :) .

Кстати, с меня причитается - я так нихрена не сделал фото с общаги с этой надписью... и смотрю никто не шевелится мне помогать... В общем не обессудь, надежды естессно не потеряны, я теперь в общаге совсем не часто бываю :( - щаз перезаселяюсь туда, так что может быть сбудется  :8: ...

На Синюю гору когда попрёшь - возьми с собой еды непортящейся побольше, никогда не помешает и если будешь иметь запчасти некоторые - тоже будет приятно. Такие как катушка зажигания и т.д. в общем то что могёт сломаться лучше иметь с собой... На горе как раз и случаются такие поломки, будь готов ;)

:7:  :7:  :7:

0

52

Дружище L_a_m_e_r, от всей души поздравляю с именинами  Крепкого здоровья и побольше везения, оно никогда не помешает  .

Большое спасибо за поздравление... *JOKINGLY*

Кстати, с меня причитается - я так нихрена не сделал фото с общаги с этой надписью... и смотрю никто не шевелится мне помогать... В общем не обессудь, надежды естессно не потеряны, я теперь в общаге совсем не часто бываю  - щаз перезаселяюсь туда, так что может быть сбудется  ...

Хех... Надежда умирает последней... :45:

0

53

Nipel, принимай поздравления ;)

Счастья, здоровья и... и гуманоидов найтить тебе желаю :) покрупнее  :-D

:37:  :37:  :37:

*DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

0

54

Кнопка, всех благ ;) Добивайся по жизни всего чего напланировала ;)

22 года - уже серьёзный возраст, почтительный, лебеди как грится! Паздравляю!

:111:   :119:  :129:

Отредактировано Trezvyi (2006-07-21 11:01:26)

0

55

Миниральный, ПАЗДРАВЛЯЮ!

будь здоров, не болей - ты щаз и так в Анапе, так что желать чего нить особого не буду ;) не обессудь.  ]:->  ]:->  тебе там и так не плохо, чувствую :)

0

56

Сегодня день СИСАДМИНОВ!!!!
:-D
поздравляю самого главного- ИГРОКА!!! *THUMBS UP*

@}>--  цвети и администрируй системно!!!!!
:46:
почти др... ;)

Отредактировано shimba (2006-07-28 16:34:31)

0

57

хуясе деёк выдался... а ядумаю что так башня болит.... Игрок, я тебя тоже поздравляю - вернусь с похода - с тебя литр :) - можешь в воскресенье вечером вместе с ним встречать меня на вокзале ;) кстати идея - позвони если сможешь  ;)

0

58

Идея и правда интересная! Подумаю...только я представляю вы после 110 км и моего литра хрюкнетесь мордочкми в салат.. :8:
А я с кем песни петь буду! :7:
Спасибо Шимба!!! :180:
На самом деле я сегодня сам узнал об этом празднике.

0

59

Женек 747, принимай поздравления!!! 27 лет это не шутка! Будь здоров, расти большой, развивай пейнтбол - как говорится продвигай идеи в массы, а там глядишь за тобой и весь наш славный городишко в гору попрёт! ;)

:7:  :7:  :7:

Отредактировано Trezvyi (2006-09-17 11:31:01)

0

60

Ну, Дафну надо поздравить, молодое поколение, куда деваться   ;)

С днём рожденья  @}>-- , Дафна  @}>--

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » С Днём Рожденья