КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шашлык

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

а ты нижнюю - вспомогательную - пальцовку включи

0

32

а ты нижнюю - вспомогательную - пальцовку включи

А где там кнопочка? :o

0

33

;) Там не кнопочка, а джойстик, ну ты меня понял. :blink:

0

34

аха, вот им и долби! :))

0

35

Господа! Что за оффтопики?
А шашлыку быть!

0

36

Мы вот с Трезвым собираемся в понедельник, кто ещё? :D

0

37

Не возьмёте меня - разбомблю Козла! :blink:
Придётся вам, господа Колхозаны, писать мене справку на "нежелание", или "нехотение" пребывать в школе с понедельника по четверг, по причине более важных  дел... ;)

0

38

Не хрена, учиться надо, а не по шашлыкам разъезжать. :angry:
А козла не тронь-животные нипричём.

Отредактировано Oilman (2006-01-20 10:57:02)

0

39

Ну учиться - так учиться, я не против :)

Не ссы,на счёт УАЗа я пофутил! :D Ты меня наешь! :lol:

А от шашлычку я бы не отказался! :rolleyes:
Вы чё серьёзно собираетесь забодяжить??? :blink:
В ТАКУЮ беспантовую погоду???!!! :o

Отредактировано Trezvyi (2006-01-27 22:28:59)

0

40

Не погода красит человека!
А человек погоду!
Нам все морозы по барабану. B)

0

41

Нам все морозы по барабану. 


По тому, который на плечах? :blink:

0

42

Да уж... Шашлык - вещь хорошая...

Я бы щас от него не отказался... :rolleyes:

0

43

Мы через час едем в шашлычку с пацанами отмечать всем известное событие. Там и будет ваш спецкор. Постараюся сделать фоты и отчитаться по ним.
Пацаны, давайте ко мне, тута морозяки тожа по барабану.

0

44

:) Молодец, главное фото нам вышли, чтоб отчётность соблюсти, а мы с Трезвым тоже постараемся в этот раздел материала подкинуть.

0

45

:) Молодец, главное фото нам вышли, чтоб отчётность соблюсти, а мы с Трезвым тоже постараемся в этот раздел материала подкинуть.

:angry: Ну, и где же ваши материалы??!!!! В очередной раз убеждаюсь в ваш ТРЁП.
22 был звонок от Корляна, типа поедем на неделе, я даже на больничный ушла (теперь я знаю, что на лбу у меня написано "идиотка"). 24 в 4 утра звонит и предлагает поехать на Синюю гору :blink:  (в такой мороз, ветер). Да ладно, дело не в этом. Просто после отказа последовал и притензии на счёт моего ника и аватора. Просто пипец. Короче, сказали что шашлыка не будет. :(

;) Я то же как про шашлык вспомню, так вздрогну.......

А не послать бы нам всех (ну практически всех) на х..., самим собраться, обговорить дату встречи (кто когда может) и встретиться? ;)

Отредактировано Trezvyi (2006-01-27 21:12:19)

0

46

Даже не могу прокоментировать(хотя в пьяном угаре вспоминали мы о тебе и на шашлык соьирались и бойфренда твоего брать хотели, но потянул его черт на гору Синюю.... а дальше ты знаешь. :blink:

А не послать бы нам всех (ну практически всех) на х..., самим собраться, обговорить дату встречи (кто когда может) и встретиться?

У меня ребёнок маленький, так что про дату  я пока не могу говорить на этой неделе, на следующей можно попробовать, но я опять же, могу смыться в Москву. :(

Отредактировано Trezvyi (2006-01-27 21:14:09)

0

47

Даже не могу прокоментировать(хотя в пьяном угаре вспоминали мы о тебе и на шашлык соьирались и бойфренда твоего брать хотели, но потянул его черт на гору Синюю.... а дальше ты знаешь. :blink:

Дальше пока она ещё не знает, я там чуть на тот свет не отправился с двумя апостолами - пингвинами...  :ph34r:

Так что Врединка, ты спасла себе можно сказать жисть, отказавшись от приключений  :unsure: ...

Я в Москве, за выходные накидаю обно в на сайт, угарно получится :)

0

48

Даже не могу прокоментировать(хотя в пьяном угаре вспоминали мы о тебе и на шашлык соьирались и бойфренда твоего брать хотели, но потянул его черт на гору Синюю.... а дальше ты знаешь. :blink:

Дальше пока она ещё не знает, я там чуть на тот свет не отправился с двумя апостолами - пингвинами...  :ph34r:

Так что Врединка, ты спасла себе можно сказать жисть, отказавшись от приключений  :unsure: ...

Я в Москве, за выходные накидаю обно в на сайт, угарно получится :)

Идиоты, совсем без мозгов. Я же ещё спрашивала, вы пьяные или как. Да нет, мы совершенно трезвые. Чудики.
А что, потом позвонить нельзя было. Я тебе звонила целый день, деньги закончились у тебя. А я переживала. Мало ли что могло случиться?!

0

49

Расскажите хоть что там случилось-то?!  :o
Я тута ваще - как в другом мире  :(

0

50

Расскажите хоть что там случилось-то?!  :o
Я тута ваще - как в другом мире  :(

Давай ка от темы машлыка не отходить - про всё остальное появятся подробнейшее описания сегодня ночью на сайте.... буду бомбить - "LOST" или "Остаться в Живых на Синей ГОРЕ!".......

и по сей тематике откроется ваще другая беседа! - 100% -

А теперь заряжу следующее: Шашлык не удался по ряду стечения обстаятельств - во первых, погода подосрала, было б тепло - то не в бане яйца грели, а давно на природе бы сидели.... во-вторых, неорганизованность хлопцев, которы так и не замочили мясце в мое отсутствие.... в-третьих, Синяя гора поставила жирную точку в этом деле....-  гуманоиды подосрали  :(

так что до следующего раза ;) кстати буду в пункте Ж. в начале марта... можна попробовать собраться.. тока время дико мало будет - шансы 1:10, НО всё таки надежда есть :-D

Отредактировано Trezvyi (2006-01-27 22:44:13)

0

51

Ща если всё нормально будет, мы и без тебя рванём.
А ты раздел про баню тоже не забудь сделать. :D

0

52

To Trezvyi
Немного не в тему. Почитал, как вы там мудохались на Синей горе и офигел. Ну вы, блин, даёте! Ну как дети!
Хотя, я и сам время от времени такой хернёй страдаю.
Теперь в тему. На фотке я в лесу, на Старый Новый год с семьёй. Про эту поездку я на ЖФ писал. Ты там чего-то ещё хотел всё отдать за шашлычки  (эт когда я психанул из-за долбаного телефона)
Здесь я уже слегка косой и довольный.

0

53

А вообще, фоток этого божественного блюда у меня море. Но гораздо лучше, когда шампур - в левой руке, в правой - запотевшая рюмочка, и ЭЭЭЭЭхххх!!!
Блин, на обед не ходил, к тому же, вчера младшенькому исполнилось 2 года, состояньице, мягко говоря, хреноватое. Я б сейчас даже и без шампура обошёлся....

0

54

Классные фото, я посмотрел и тоже на шашлычок захотел. Всё буду народ поднимать на природу.

0

55

To Trezvyi
Немного не в тему. Почитал, как вы там мудохались на Синей горе и офигел. Ну вы, блин, даёте! Ну как дети!
Хотя, я и сам время от времени такой хернёй страдаю.

Верно заметил - мудохались от души B)  мы сами больше всех офигели ;) - эт даж не экстрим - поездка на тот свет чуть не получилась  :blink: . Можна как нить пострадать вместе ;) - тока летом, зимой - нафиг  :) .

Теперь в тему. На фотке я в лесу, на Старый Новый год с семьёй. Про эту поездку я на ЖФ писал. Ты там чего-то ещё хотел всё отдать за шашлычки  (эт когда я психанул из-за долбаного телефона)

Помню - помню... ночью дело было - ты чё та не на шутку на официантов магазинчика злилси  :D  :D  :D , я кстати свой ответ там тожа посля затёр ;)

Блин, на обед не ходил, к тому же, вчера младшенькому исполнилось 2 года, состояньице, мягко говоря, хреноватое. Я б сейчас даже и без шампура обошёлся ....

// без коментариев - частенько приходится обходится без шампуриков  :D  :D  :D
------------------------
Фотки зачётные - ты, fetz , прям шашлыкоман!
------------------------
а вот фото - 1-ое января 2006-го года - Конаково, 9.30 утра ;) //я  ужо бутылочку шампусика из горал бахнул - ляпота!

Отредактировано Trezvyi (2006-02-03 01:19:30)

0

56

ты, fetz , прям шашлыкоман!

Да, я люблю повеселиться, а особенно-пожрать!

0

57

Ща если всё нормально будет, мы и без тебя рванём.

Предлагаю себя в помощники. Главное начать.

Oilman:   Когда, Вредная?

Отредактировано Trezvyi (2006-02-11 02:11:26)

0

58

Приеду скоро на Родину- поеду с семьёй на шашлык.
Кто со мной. :7:

0

59

:90:  :90: Бомблю!
от шашлыка аромат прям через колонки... =-O

0

60

Красота! слюньки текут прям на клавиатуру. Я, надеюсь, завтра сделаю такой-же кадр...

0