КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Китай

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

виды вокруг просто изумительные

0

62

сам магазинчик чая

0

63

у этой милашки я купил чайку, который она мне тут же предложила продегустировать

0

64

дегустация

0

65

атака буравчиков на чайный магазинчик

0

66

Оооо, это опять Гуаньхань, рядом с рестораном, который Предводитель загадочно назвал "самовар"

0

67

Девушки, встречающие нас на входе

0

68

Итак, в центре стола находится газовая горелка в углублении, в которую ставится квадратный сосуд с водой и туда начинают постепенно закладываться различные ингредиенты, которые подносят официантки. Что-то готовиться в сосуде, что-то готовишь сам, взяв палочками в сыром виде и несколько секунд подержав в кипятке. Соус так же готовишь сам из ингредиентов, которые щедро подносят милые китаянки. Варим что-то...
На переднем плане аккуратно разделанная лягушка, которую Предводитель просто запретил класть в "уху". Сок - подогретый кукурузный...

0

69

хм. А вот эти спиральки в моём соусе - не что иное, как бычий хрен. Вот так.. :-!

0

70

вот такой ресторан

0

71

Центральная улица Гуаньханя днём

0

72

опять оформление в отель

0

73

.... мда, красивые ....

0

74

фойе отеля.... Ксиуян  или Ксиюан... выговорить почти невозможно...

0

75

горячее обсуждение "что будем делать?"
Надо сказать, что на вечер в любом случае были намечены посиделки по случаю моего ДР, но ещё и работа в офисе... После оформления заселились, я благополучно "забыл" ноут в отеле, приехав в офис мы с Борисычем тут же были отправлены на такси за ноутом в отель, получив негласное указание "купить-чегонибудь-покушать". Что и было сделано. Таксист оказался парнем смышлёным, хотя нихрена не понимал ни по английски, ни тем более по русски. Заветный магазинчик оказался открытым (в отличие от ДР Председателя, когда пришлось покупать в торговом центре скотч по фантастической цене 600 юаней за 0,75). В этот раз мы купили смирновку всего по 220 юаней за 0,75. Курс примерно 5 рублей за юань. Жаль, не сфотографировал "российского" орла на бутылке: это животное имеет всего ОДНУ голову, в одной лапе у него бутылка, а во второй - ЛОЖКА.  :-!
Вобщем, закупившись и заскочив в отель за ноутом, мы с нашим камикадзе-таксистом поехали в офис. (Роб был прав, правила движения практически отсутствуют, я ехал в такси сзади, за решёткой. Борисыч здесь второй раз, нервы у него покрепче, потому он вызвался показывать дорогу и сел впереди)

Отредактировано fetz (2011-01-14 12:52:40)

0

76

молодцы китайцы!!! Порадовал, Андрюх! и природа, и горы, и даже хорошенькие китаяночки!!!)))(за китаяночек особое спасибо!))) )

0

77

a офисе проторчали до поздна... работы было много. Уже достаточно поздно заскочили на базарчик по соседству с отелем, купить "чегонить на закуску". Мандарины.

0

78

итак. "Ну, с ДР"

0

79

утро было жутким. Опять офис, опять бумаги... :-!

0

80

едва доработали до обеда в рабочей столовой. А там в столовой холодное пивко. Жизнь стала налаживаться.

0

81

после подписания всех бумаг и протоколов небольшой перекур в отеле с отголосками ночи перед дорогой в Ченду.

0

82

на ресепшне опять милые китайские барышни

0

83

фото у входа в офис

0

84

милашка, которая нам подавала чай в офисе

0

85

бенк оф чайна

0

86

решили заглянуть в аптеку за капсулами с акульим жиром

0

87

китайцы мирно сидят и во что-то играют

0

88

улица

0

89

сапожник

0

90

фрукты

0