КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Баня...делимся впечатлениями


Баня...делимся впечатлениями

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Тут твориться реальное сОбЕсЕдОвАнИе реальных людей... :D  :D  :D
Так что, Матыча, врывайся СКОРЕЙ!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

62

Вчера парился в баньке дома. Сегодня чувствую себя как новорожеденный, всем желаю того же. :D

0

63

люди знающие, расскажите новичку, эвкалиптовые веники это гуд ил не гуд? 30 рублей за веник это дорого или дешево?

0

64

люди знающие, расскажите новичку, эвкалиптовые веники это гуд ил не гуд? 30 рублей за веник это дорого или дешево?

...млин.. времени много писать нету - я на работе, но на такой вопрос не ответить - грех ;) .. Эвкалиптовые веники - это супер ГУД, но на любителя - они оттягивают кожу и если войтить в азарт - можна да мяса пропарить себя :-D ... цена я бы сказал подозретельная - хотя ет наверное в сравнении с московскими - тут веники по 100-200 рубликов загоняют - и не моргнут даж ;) а так 30руб - вполне сносно -- бери так что... тока запарь их хорошо, а то облетять! .... но осщущения и запах гарантированно эксклюзивный  :17:

0

65

Я вот предпочитаю вентки из дуба и берёзы- безопасно как-то, а веники, которые могут ранить кожу не люблю: инфекця какая-ибудь залесть могёт. >:o
30 рублей цена нормальная, только веники то прошлогодние эти, скоро весна, значит срезали их прошлым летом или началом осени- веник на долго не хватит.
Но зато запах от эвкалиптового веника обалденный и полезный для горла.
С лёгким паром. :7:

0

66

.... только веники то прошлогодние эти, скоро весна, значит срезали их прошлым летом или началом осени- веник на долго не хватит.

...ржунемогу  :-D  Микола, а чё той весной эвкалипт говоришь говёный был - морозами побило ???  ]:->  Я хрен конечно знает где ты у нас там эвкалиптовые веники резал, но вроде ж у этого фрукта ваще зимы не бывает, так что на счёт прошлогодних ты кажись погорячился -->>> наверняка тока из Австралии - специально для Жирновских баньщиКов!  B)

:8:  у меня бодун щаз.... жуть, мля.... прёт как верблюда ;)

0

67

Я же говорю, что всю жизнь парился с дубовыми и берёзовыми, поэтому я их и уважаю. :20:

Один раз в Москве взял эфкалиптовые, так я так изрезался....... :178:

0

68

общие положения понял :) спасибо!
просто в камышине был и купил. сейчас дома лежат веники - аромат на всю квартиру - обалдеть..

0

69

;) Удачной попарки.

0

70

В эту пятницу пробная парка новой бани, с перерезанием красной ленточки разбиением шампусика о борт бани и т.д. и т.п., так что приезжайте с вениками и шапками :)

0

71

В эту пятницу пробная парка новой бани, с перерезанием красной ленточки разбиением шампусика о борт бани и т.д. и т.п., так что приезжайте с вениками и шапками :)

Опять всё пропустим...  :(  :(  :( ... Эти выходные на байдаре кататься попрём.. не получится приехать то :( Но ты там не расслабляйся, напиши кстати как до тебя добратся грамотно и ещё - есть ли в округе речужки, приятные для байдарки, любой сложности --->> тогда наш приезд будет сочетать приятное с полезным ;)  B) Ждлём`C

0

72

*IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*
не...меня с корешами как наркотик...затянуло ]:->
Воскресенье без бани - 24 часа на ветер :8:

0

73

:-/ Po-moemy po nashim stopam shagaet, Mikola? ;)

0

74

Требуется оживить тему, господа колхознички...  B)

Сейчас Вы увидите То, что так долго и настырно рекламировал год назад Ойлмэн... - банное заседание от января 2006-го года, а так же новой банное заседание от апреля 2007-го года.. слов нет пока - одни фотки, но этого в принципе почти достаточно, слова я бы потребовал от Ойлмэна - он щаз отдыхает, делать ничего не надо - вот бы и написал, что скажешь, Микола? А мне по почте бы скинул я вставлю!

Значит сцылки:

Банька с префом /Январь 2006г./ 

и

Нежданная встреча /Апрель 2007г./

Комментируем!  @=  *THUMBS UP*  @=  *THUMBS UP*   *DRINK*

0

75

Требуется оживить тему, господа колхознички...  B)

Сейчас Вы увидите То, что так долго и настырно рекламировал год назад Ойлмэн... - банное заседание от января 2006-го года, а так же новой банное заседание от апреля 2007-го года.. слов нет пока - одни фотки, но этого в принципе почти достаточно, слова я бы потребовал от Ойлмэна - он щаз отдыхает, делать ничего не надо - вот бы и написал, что скажешь, Микола? А мне по почте бы скинул я вставлю!

Значит сцылки:

Банька с префом /Январь 2006г./ 

и

Нежданная встреча /Апрель 2007г./

Комментируем!  @=  *THUMBS UP*  @=  *THUMBS UP*   *DRINK*

зачот.

0

76

Да попарились тогда на славу.
Давно такого у меня не было и ещё долго не будет).
Но с другой стороны, если бы это было часто, то может быть это и не было бы тем, чем сейчас является. :-/

0

77

Всем заядлым баньшикам РЕСПЕКТ!!!
Подскажите  где в Москве можно купить правельные веники
и, что нибудь полезное в баню ???Что посоветуете ???

Говорят, что веники правельные те, которые долго держуться, а сам сорт дерева важен ??? У кого какие мнения ???

Какие лучше в бане травы заваривать, чтоб  в парной поддавать ??

:) Жду ваших советов  ГОСПОДА !

0

78

*DRINK* Главное с веником таскать хорошее пиво и быть в хорошей кампании)), тада всё будет ОК.
Я люблю дубовые рублей по 100- 150 на рынках возле метро посмотреть можно.
А если баня в Москве, то там и на месте можно купить.

Удачной попарки) *DRINK*

0

79

B)  Спасибо Коль за совет!

0

80

сейчас бы баньку посетил.. не то слово)

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Баня...делимся впечатлениями