КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грибы есть?

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

А макушка посадки осталась жива! Всё-таки пожарные пропашные полосы иногда и помогают!

0

62

По дороге от посадки встретил даже эту животину ( в центре снимка, далековато было)

Отредактировано fetz (2006-10-13 09:38:51)

0

63

Но потом я остановился, а лиса не особо меня испугалась и сфоткал поближе

0

64

Потом она уже обнаглела в корень и , усевшись, стала смотреть на машину. Пришлось бросить ей хлеба...

0

65

Грибочков я всё-таки нашёл. Ну не красота ли?

0

66

Это, собственно, весь "улов", белые грузди и вёшенка.
Завтра еду на синюю гору.
На НИВЕ, блин!!!!

0

67

Малаца, Андрюха!  @}>--
Классный фоторепортаж!  *THUMBS UP*
Трезвый - тожа паря непромах!!!  :)

0

68

да Андрюх, классно! места то родные, аж за душу взяло.. :(

0

69

В субботу проехал опять по этим местам, к сожалению, фотик не брал. Результат - степь оживает, по пожарищу попёрла после дождей травка. И шампиньоны. Видно их чёрт знает с какого расстояния. Собирать одно удовольствие. Набрал ведра полтора. Больше грибов никаких нет.

0

70

Короче, на основании собственного опыта и со слов специалистов, после прошедших выходных, делаю заключение: грибов  в промышленных масштабах в жирновском районе нынешней осенью НИХРЕНА НЕТ!!!! >:o

0

71

Вот где вы, господа, не правы, так не правы!
Сегодня втроём: я, маманя и пахан, набрали 2 мешка грибов! В прямом смысле этого слова..
Среди них: маслята, песочники (рядофки), зонтики(или "гурули"), синеножки,
шампиньёны.
Где-то в 10:00 на место приехали, покружили, в 15:00 уехали.
А вот и вещьдок:

0

72

и исчо!

Отредактировано Mutnoi (2006-10-28 22:23:25)

0

73

]:->  ]:->  ]:->  ]:->
А вот так растут маслята:

0

74

]:->  ]:->  ]:->  ]:->
а вот так песошники:

0

75

грибов дофига!  :90:
Папаня знает козырные места! ]:->

0

76

Молодчина! Хороший улов! Можно и позавидовать слегонца :200:

0

77

Неплохой улов. Зачётно...  *THUMBS UP* Понемногу народ таскает, в выходные слышал, что возят. Теперь со временем напряг, да и задолбался я защиту править под движком после поездок по синей горе и грибам. "Ниву" надо или УАЗ :(

Отредактировано fetz (2006-10-30 08:47:21)

0

78

Значит так, делаю маленькую вступительную презентацию!... Что то давно не занимался сайтом.. работа, работа.. сегодня забил и сделал кое что )

Итак - помните месяц назад Николай за грибами ездил.. так вот он - краткий фотоотчёт о случившимся:
Вылазка за опятами в Румянцево /Октябрь 2006г./

Теперь далее, заметить не сложно, но в этом фотоотчёте нет не хрена описания.. и это хреново, тут надо творчески отнестись и аккуратно написать, Николая что то на это не хватает.. и так 2 часа на компоновку фоток и их обработку отдал, так что ГОСПОДА СОУЧАСТНИЧКИ - пишите мемуары, аккурат по фоткам - как что было, это ж так просто и я бы сказал увлекательно интересно! ЛЁХА, давай ты напишешь, верю что получится заебца, я моментом всё выкину на сайт (естественно с указанием авторства во первых строках) - дерзни.. все надежды на тебя.. брат он и в Африке брат, он ленивый, а от ты - само ОНО получится, коли что мож Лысый поможет - тоже энтузиаст, но тот занят по уши щаз.. короче, Алексей, я тебя щаз в колхозаны посвящу, давай пиши.. пиши как есть.. свяжись по асе коли что направлю ;)

Отредактировано Trezvyi (2006-11-04 23:13:49)

0

79

Ну вот и добавлено описание! Приятно было вспомнить это мероприятие. Мля, клава без букв - это жестоко! :)

0

80

Хозяин:
- Вам грибочков положить?
Гость:
- Нет, спасибо, я грибы только собирать люблю!
Хозяин:
- Как пожелаете! Могу и по полу раскидать

0

81

новый грибной сезон открыт! самолично видел и кушал уже свежие синеножки!вот такие вот! :200:

0

82

Други мои, сам бы не поверил, но факт-сегодня самолично на газоне улицы Профсоюзной мною была обнаружена настоящая почеричка, то бишь шампиньон ! АБАЛДЕТЬ!!! =-O  :200:

0

83

Я пару недель назад мотался в В.Добринку. Есть подберёзовики, маслята, свинушки (точнее, это толстушки). Последняя инфа от вчерашнего дня: попёрли рыжики. Выходные проведу (если никуда не загонят) на родине Сержа ;)

0

84

Эк, счастливец!!! :200:

0

85

Я пару недель назад мотался в В.Добринку. Есть подберёзовики, маслята, свинушки (точнее, это толстушки). Последняя инфа от вчерашнего дня: попёрли рыжики. Выходные проведу (если никуда не загонят) на родине Сержа ;)

Ты же вроде эти выходные на рыбалке провести собирался?
Или уже грибочков поел?

0

86

Нигде я нихера не был  :-$ . Дождь, однако  :(

0

87

Еще на прошлые выходные видел, что народ несет уже грибы. Вот сегодня и мы выехали посмотреть что есть в местных лесах. Выехали правда уже поздновато из за естественных причин, как то работа и другие бытовые проблемы, а посему далеко не поехали. Остановились где то за Горками 10 и то только потому, что вроде бы машины у леса стояли-подумали знать грибники авось орудуют, ну и тоже притормазили. Я здесь грибных мест не знаю,брат тоже не грибник как таковой, вот и пришлось ориентироваться на людей. лес мне как то сразу не понравился - темный еловый и сырой, лишь изредка попадались кое где березки и осинки

0

88

хотя на окраине леса осинки и березки имелись и в осеннем наряде

0

89

первые грибы какие нам попались это были какие то непонятные и не знакомые мне грибы, растущие на поваленных гниющих деревьях, по своей консистенции они походили на студень или на медуз. впервые такие создания вижу.

0

90

это тоже видимо грибы, но уж совсем какие то экзотичные, тоже вижу впервые

0