КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Алик, Мифон АУ.


Алик, Мифон АУ.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Вы где братья спрятались Ау б..я, ау.

Отредактировано Trezvyi (2005-10-14 15:35:46)

0

2

На публикацию логов вообще-то разрешения неплохо б спросить. Это раз.

Oilman у Трезвого есть мой номер icq и адрес э/п. Общение там мне кажется "чуть" более удобным форума. Это два.

По крайней мере там не надо "быстрей (срочно) зайти по этой ссылке тебя там ждет Oilman"...

Это все. Спасибо за внимание.

P.S. Трезвый. Убери мои логи и не имей привычки публиковать приват.

0

3

Слушаюсь и повинуюсь, извини если так уж сильно отвлекли и обидели логами...  <_<  Мыло Ойлмэна можешь взять в его инфе, если конечно не знаешь...

Это всё, пардон что трачу Ваше время, больше не буду.... :ph34r:

0

4

:huh: Нехрена не понял, что вы там про логи какие-то задвигали.
ЗДОРОВА АЛИК. КАК ДЕЛА?

0

5

Алик просто переживает что его матерные слова сказанные мне в привате увидят все  :ph34r:

А вообще Колян, в этой теме можно искать только Мифона - Алк-джан  является ярым противником форумов, считая общение здесь делом пустым и никому не нужным  :(  Видил, он там это прилюдно сказал что у него e-mail есть и по почте и по аське мыл разговаривать обо всём гораздо удобнее... <_< 

p.s. я не понимаю его, ежли честно... то ли боится оставлять свои следы, как будто уголовник  :ph34r:  ..но форум он кстати кажется зря так ненавидит - тут можно собрать херову тучу народу (из своих конечно) и одновременно общаться со всеми, а не  писать каждому отдельное письмо...  B)

0

6

:ph34r: Мутный он Чувак, мутный.

0

7

p.s. я не понимаю его, ежли честно... то ли боится оставлять свои следы, как будто уголовник  :ph34r:

РЖУНИМАГУ)))))

0

8

Алик просто переживает что его матерные слова сказанные мне в привате увидят все  :ph34r:

А вообще Колян, в этой теме можно искать только Мифона - Алк-джан  является ярым противником форумов, считая общение здесь делом пустым и никому не нужным  :(  Видил, он там это прилюдно сказал что у него e-mail есть и по почте и по аське мыл разговаривать обо всём гораздо удобнее... <_< 

p.s. я не понимаю его, ежли честно... то ли боится оставлять свои следы, как будто уголовник  :ph34r:  ..но форум он кстати кажется зря так ненавидит - тут можно собрать херову тучу народу (из своих конечно) и одновременно общаться со всеми, а не  писать каждому отдельное письмо...  B)

Это воспринимаю как прямую провокацию. Ёп.

Ну тут уж я не могу молчать.

Я Колян не против форумов вообще и твоего в частности. Наоборот осознаю их огромную практическую пользу...

Но когда ты мне через слово заманиваешь "зайди ко мне на форум и че-нить напиши", я напрягаюсь.

Хочу отдельно извиниться за тот день. У меня на работе был жесткач, а тут ты еще со своим форумом по пять раз... Сорвался.

P.S. Убери эту убогую надпись "Юнат" возле моего имени... Какой я тебе Юнат? Ёп.

0

9

Это воспринимаю как прямую провокацию. Ёп.

.............

Хочу отдельно извиниться за тот день. У меня на работе был жесткач, а тут ты еще со своим форумом по пять раз... Сорвался.

P.S. Убери эту убогую надпись "Юнат" возле моего имени... Какой я тебе Юнат? Ёп.

Рад слышать тебя, ДОРОГОЙ!  :D

Все мы люди грешные, я тож тебя в тот день достал, согласен - каюсь  ;)

Про провокацию ты абсолютно угадал  :D

Теперь про Юната  :P  - это мною придуманная лестница статусов - чем больше ты оставляешь постов, тем пристойнее выглядишь   B)  Вот Микола - Oliman, он уже корефей!!!  :) , на его счету больше всех постов из всех!

Кстати тебе осталось один пост и выбьешся из юнатов  в такую уматную группу!!!  специально для тэбэ придумал ;)   ;)   ;)

0

10

Алик, поздравляю, ты теперь Типочек, но такими темпами до корефея тебе как до Тибета раком. ;) Дерзай, клопов дави. B)

Наконец-то Мифон объявился в Жирновских краях. Попили на славу да и в билиардик поиграли, на природу съездили. Жду Алика через 2 дня.

Отредактировано Trezvyi (2005-10-26 22:13:12)

0

11

Алик и Мифон - АУ! Разговаривал я позовчера с ними по аське -  водку они там злоупотребляют, а мы им АУ - АУ! Но  прогресс всё равно на лицо, Мифона зарегистрировали на форуме и в аське, скоро он напишет первый пост, надеюсь  :rolleyes:. Правда Алик сказал, что геолог куда то подастся на долгое время и соответственно - пропадёт, что свойственно для таёжных мест, хотя куда он собирается я не в курсе  :ph34r: .

Так что, Мифон, давай пиши уже что ты тут, там была проблема с подтверждением регистрации на мыло - её решили, так что вола не @#@!

Отредактировано Trezvyi (2005-10-30 16:29:31)

0

12

:huh: Он на платформу собирался, его часто стали по командировкам таскать. А Алик всё не едет,наверное, за яйки свои боится. :angry:

0

13

:huh: А Алик всё не едет,наверное, за яйки свои боится. :angry:

Приеду 4-го.

Такими постами - бойся за свой длиный язык! Точно подрежу.

И потом Мифон мне прояснил. Колян говорит в Жирновск зазывает, зазывает, а сам потом дома прячется. Мол, жена, дети - не могу, пацаны...

Характерная ситуация.

Отредактировано aqil (2005-10-31 10:09:31)

0

14

Алик, на эту тему я тебе пояснял. Мифон, в последний раз, каждый день был со мной. И Елена даже ничего не говорила. А если ты в таком духе этот разговор продолжать будешь, то ничего хорошего я тебе не обещаю, друг. :ph34r:

0

15

Всем здарофф! Вот я наконец-то забрел на ентот сайт, а то все по наслышке... Админу РЕСПЕКТ! Если помнит конечно... А Мифон тут  появляется?

0

16

:ph34r: Мутный он Чувак, мутный.

        Aqil он и в Колхозе Алик,  :D  А вота Мутный - эта моя
территория  <_<

0

17

Антон, а стобой на рыбалку значит опасно ездить, ты воду мутить будешь, может мы тебя прозрачным называть будем?

0

18

НОВОСТЬ ДНЯ :::::::

Сегодня на форуме был замечен МИФОН!!! :D  :D  :D

0

19

ХАЙ ВСЕМ! :lol: , новость действительно радостная, чувствовал нехватало меня ;)

0

20

Неуж-то господин Мифон пожаловалЪ! Где был,нахЪ?

0

21

скрывался  :ph34r: , морозы переживал, холодно бл@! ужо невозможно  :blink: ! "южный федеральный округ" блин - какой нахрен южный -30 целую неделю peaceдец какой-то :angry:

0

22

:D О нифига себе, какие люди, рад вас видеть.

0

23

Давайте подумаем, кого еще мы хотели бы видеть на форуме? Может стоит их пригласить?

И вот еще. Где ДЕВУШКИ?!!! Что это за форум такой однополый мля?..

0

24

Абсолютно согласеН! B)
Мифон вроде как сюды зарулил...мож он знает ГДЕ ОНИ БыВАюТЬ? <_<

Слышь, Мифон, подрули сюда несколько девушек ... ОК? ;)

0

25

короче пацаны сами напросились! могу дать нормальную рекламу :D

0

26

Здесь
Знакомьтесь, наши девочки.

Мифон подтвердитъ.

0

27

ну как вам девочки? что уже слюну пускаете? а в реале представляете как они жгут!

0

28

:unsure: Где моя свободная молодость?

0

29

еще не все потеряно!!! ты ж за кордоном часто бываешь, так это девки из швеции, так чо полный вперед!!!!!!!!!!!! ;)

0

30

хотя хрен его знает!? в России им очень понравилось! :lol:

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Алик, Мифон АУ.