КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ФАКТЫ » Задонье


Задонье

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

к вам когда ездили, то накатали за два дня 800 км, половина из них по "жопеням", а вдобавок попали в метель, когда на Караульную поехали, а потом на трассе 200 км ехали со скоростью 35 км\час, оставшиеся 100 км проехали без снега и с нормальной скоростью  :-/

0

32

Порадовал, уважаемый, порадовал!!!!   *THUMBS UP*   *THUMBS UP* 

Если возможно реализовать такую просьбу в будующем - фотки раза в два побольше размером, такие мощные виды и такие маленькие, обидно!

Приятно знакомиться, кстати пара слов о себе будет не лишней! Можно в дальнем будующем предпринимать и совместные вылазки, либо взаимопересекающиеся в определенных интересных местах, давно вынашиваю такую идею...  *DRINK*

0

33

эт у нас была пока обзорная прогулка, а там будем углубляться по пройденным путям - очень уж там поравилось!!!

кстати, сейчас для выкладки готовлю Каменно-Бродский монастырь с пещерой, есть Щербаковка, есть обзорная поездка к вам в Жирновск и на Караульную, есть Эльтон, ... ;)

Это здорово! Бум ждать! Очень хочется глянуть на Щербаковку и пещеру Каменобродскую, всегда хотелось побывать в этих местах, но пока не судьба. А что касаемо Караульной , дак это моя родина, тоже будет приятно посмотреть на нее другими глазами. Кстати то, сами откель будете? :)

0

34

Какорин Владимир Алексеевич
18 марта 1966 года рождения
родом из с.Убинское Новосибирской области
приехал по распределению в Волжский в 1988 году
6 лет, с 1994 по 1999 болтался на Севере - Надым, Уренгой, Салехард, ... ЯНАО короче
работаю на Волжском трубном инженером-электронщиком по станкам с ЧПУ
гуляния по природам "пристали" ко мне после приезда с Севера, к тому же УАЗ по седлом и влип я конкретно!!!  :-D
помимо этого рыбак, лю-лю фоткать, ...

PS: ещё есть фотки с Утёса Стенькиного Саратовской области, Камышинские Уши, ...

За приглашение покататься совместно огромное спасибо - ПРИНЯТО однозначно!!! ;)

фотки: ужимал наоборот поменьше :) - нагляделся на вес ваших ;)
а так они обычно у меня лежат неужатые и ужаты до 800х600 в качестве 5 Фотошоповском и в результате весят 100-200 кило каждая.
бубу иметь ввиду на будущее про размерчики, а то я уже Уши с Каменным Бродом ужать успел  :-D

0

35

забыл сказать, на Караульную мы попали уже ... в темноте и в метель  - соответствующие фото  :-D
забитые снегом стёкла, снег по ступицу, дороги ... только в ЖПСе, да и то все "кривые"  :-D

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ФАКТЫ » Задонье