КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Наблюдения и Размышления » Миллеровская дорога


Миллеровская дорога

Сообщений 421 страница 426 из 426

421

Я бывал дальше Красного Яра, но наездами.  Несколько лет планировали с сыном весной проехать на квадре по этому участку. Но так пока и не сложилось. Зато в октябре ездили с ним по Саратовской области, по рекультивированным ШПУ. К сожалению, достойного ничего не нашли, но отлично покатались.

0

422

Добрый день fetz! Отец спрашивает ваш адрес в Линево. Он издал книгу о Миллеровке и хотел бы вам ее подарить.

0

423

Мы в этом году прошли весь маршрут от Паницкой до Сухов-2 (бывшая Раковка, где по плану должно было быть оборотное дэпо на жд дороге Саратов-Миллерово), часть я сам лично, основное конечно отец сам и не за раз. Фотографий артефактов просто огромное количество! Найдено многое)  Соответственно не без помощи людей в данной группе, за что им огромное спасибо!

0

424

VASEK написал(а):

Мы в этом году прошли весь маршрут от Паницкой до Сухов-2 (бывшая Раковка, где по плану должно было быть оборотное дэпо на жд дороге Саратов-Миллерово)

Очень интересно! Поделитесь информацией и координатами артефактов? И где можно приобрести изданную книгу?

0

425

asrmod написал(а):

Очень интересно! Поделитесь информацией и координатами артефактов? И где можно приобрести изданную книгу?

По книге пока ограничено издательство, чуть позже можно будет сделать. по координатам постараюсь подкинуть на след неделе!

0

426

VASEK написал(а):

Добрый день fetz! Отец спрашивает ваш адрес в Линево. Он издал книгу о Миллеровке и хотел бы вам ее подарить.

Ну вот, а я сопли на северах морожу. Интересно было бы познакомиться. Но... Я отсюда вернусь явно только к новому году. А найти меня проще по миллеровке. Один из артефактов находится в 50 шагах от ворот моего дома. Но у меня дома сейчас мой младший сын, неизменный мой спутник в путешествиях по миллеровке. С рождения путешествует со мной.

+1


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Наблюдения и Размышления » Миллеровская дорога