КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Путешествия » Греция


Греция

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

ну ежели порыться с металлоискателем, то можно и железный я думаю найти! :-D

0

32

Чертовски красиво... я не разу не был за бугром, на пальмы смотрю как дикарь - а тут буквально кино снимай - павлины бегают под ногами, древнейшие останки былых цивилизаций валяются под ногами и никому не упёрлись, хотя тут в столице их наверняка за бешаные деньги показывали бы в музее. Больше всего меня поразило что можно так вольно исследовать все эти моменты. Вспомниось детство -когда любили лазить по всякого рода стройкам - тут что то подобное (азарт) но подкреплённое реальным интересом к истории, да и вообще к столь почтительной старине!

Роберту от души благодарность - просветил капитально... если был где ещё -рассказывай,  я сейчас как раз загран паспорт делаю, летом обязательно намылюсь куда-нибудь... требуется расширить кругозор! Кстати (кфорумчанам) можно будет пересечся где нибудь за бугром... забавный винергет получился бы, а? Представляю - прилетаю в Грецию, в гостинице уже сидит Fetz с пузырёчком Рома :), а Serzh к вечеру возвращается из лесу с огромным железным щитом.. . . .   :7:

Отредактировано Trezvyi (2007-03-17 15:56:01)

0

33

С удовольствием расскажу, только вовремя остановите...
Это жерло спящего вулкана на Греческом острове Ниссирос, по нему можно побегать пританцовывая (ноги жжёт), и воняет серой до тошноты, во многих местах побулькивает. Администрация острова за несчастные случаи ответственности не несёт..))

0

34

Гора к вулкану...

0

35

А это площадь старого города внутри древней крепости на острове Родос.

0

36

Остров Родос, в горах ближе к побережью башни танков валяются и ржавеют...

0

37

.....

0

38

Греческая таверна на берегу моря, рыбаки с сетями разбираются, рыбу можно самому из сети выбрать, повар приготовит...

Отредактировано robert (2007-03-17 14:50:49)

0

39

Роберту от души благодарность - просветил капитально... если был где ещё -рассказывай,  я сейчас как раз загран паспорт делаю, летом обязательно намылюсь куда-нибудь... требуется расширить кругозор! Кстати (кфорумчанам) можно будет пересечся где нибудь за бугром... забавный винергет получился бы, а? Представляю - прилетаю в Грецию, в гостинице уже сидит Fetz с пузырёчком Рома :), а Serzh к вечеру возвращается из лесу с огромным железным щитом.. . . .   :7:

  По поводу слов благодарности-двумя руками "ЗА". а в остальном...да я бы с превеликим удовольствием.., но видимо не судьба. по России то не могу вольно передвигаться а уж о загранке и слов нет.. :(

0

40

Жаль, но в Греции не бурят  :(
А на отдых в Греции, опять же, доходы пока не позволяют отправиться :(
Но ничего *STOP* , какие наши годы...
Жизнь, можно сказать, только начинается...
Отличный репортаж, Роберт! *THUMBS UP*
Я вообще балдею от посещения подобных мест, а тут - тысячелетняя история под ногами... Любительские фото - это круче, чем лакированные рекламмные проспекты.
Короче, Роб, - круто... *THUMBS UP*  *THUMBS UP*

0

41

Жаль, но в Греции не бурят
  А на отдых в Греции, опять же, доходы пока не позволяют отправиться   
Но ничего  , какие наши годы...

По секрету Fetz'ю! В Азербайджане сенйчас точно бурят ;) А там море, история и люди похожи немного ..  :-D

0

42

В Азербайджане сенйчас точно бурят

Бурят - но не наша фирма. У нас одна буровая где-то в Кабарде. Я на неё так ни разу и не попал. Но то не Азербайджан.

0

43

Бурят - но не наша фирма.


А что за фирма, такая незаменимая ?  ;)

0

44

Да почему ж "незаменимая"?
Нормальная такая, обычная. "Евразия" мы зовёмся....

0

45

По секрету Fetz'ю! В Азербайджане сенйчас точно бурят ;) А там море, история и люди похожи немного ..  :-D

В Азербайджан не советую, 1,5 года там прожил-промучился, б-е-е-е-е.
Люди совсем не похожие, даже внешне. Субъективно, конечно, но лучше воздержаться...

0

46

Субъективно, конечно,


Всё субективно ... Относительно Греции - конечно бееее,
но море и солнце присутствуют. :) 
Кстати какое там море и природа? Можно ли там отдохнуть, или там совсем беее ?  :-/

0

47

Извини, не понял, ты про Грецию?
Это моя любимая страна, только бы туда и ездил, если бы жена не аргументировала "там уже неоднократно были, надо что другое посмотреть".
Удивительно приветливые люди, На Крите с одной стороны песок, с другой стороны скалы, на любой вкус, родина Зевса... Памятники, раскопки, места... Природа... Рыбалка, солнце, да лучше не бывает! На материке не был, пишу только о греческих островах. Рассказывать могу бесконечно, если надумаешь-скажу куда и как, в общем посоветую... Море Средиземное... В отличие от Каспийского чистое, прозрачное, ласковое...
Закрались сомнения, репортаж и фотографии посвящены безхозности памятников, там где ни копнёшь-тысячилетние находки, местным они не в диковину, катками давят, НО НИКАК НЕ ГРЕЦИИ КАК ТАКОВОЙ!!!!
Это изумительная страна с очень хорошими людьми, это лучшее из всего, где я был.

Отредактировано robert (2007-03-19 14:28:06)

0

48

Мобильником, извините.
Отброшенный за ненадобностью камень (гранит), а перед ним в земле присмотритесь, ещё камень, наверняка интересный, уверен, откопать бы...

0

49

А эти два фрагмента колонны так давно валяются, что их уже дерево корнями подняло...

0

50

Вот такой камушек поставить во дворе под деревом, вместо столика, и с друзъями на нём, разложив шампура, попивать водочку. Эх.
Нашёл я два места на Синей Горе, где валяются подобные каменюки. Вот как дотащить их оттуда?

0

51

Эх..! не трави душу! *STOP* пешком бы ушел, кто бы только отпустил от дел неправедных... :(

0

52

Андрей, выходные удались?))) :200:

0

53

Ты о поэзии пития?
Если да, то удались на славу. Детей отправили кого-куда, и натанцевались с женой от души под "Дискотеку 80-ых". *THUMBS UP*

Отредактировано fetz (2007-03-19 15:51:44)

0

54

У-у-у-у, молодец,
очень рад за тебя. А я с женой баньку протопил...
Приезжай!

Отредактировано robert (2007-03-19 16:01:53)

0

55

Приезжай!

Брат уже который год зовёт - всё никак: долбаные  финансовые проблемы, да и времени нет. Может, когда и решусь съездить. Отец пару лет назад вместе с внуком (моим старшим сыном) съездили (автобусом). До сих пор вспоминает все ужасы оформления визы и самой поездки  :-! .
А баньку я сам надеюсь скоро доделать: обустраиваю её в цокольном этаже, с небольшим бассейном планирую. Хочу всё сам сделать. Электрокаменка для сауны уже есть, продумываю самодельную систему водоочистки и подогрева воды. Вещь в общем-то, элементарная (технически), но у нас жутко дорогая.
Так что, спасибо за приглашение. *JOKINGLY*

0

56

Вот это Роберт ты даааааал.... только сегодня узнал что ты у Трезвого зарегился!
Молодец!
В Грецию.....хм, интерееесно. Давно в Солоники приглашают, может это и будет первым выездом "за бугор"???

0

57

Как только узнал, что Трезвый тоже попивает-сразу зарегистрировался.)))
Будешь в Солониках-про монастырь не забудь (Афон).
Но лучше на острова.... И оптимально сентябрь-октябрь, не так жарко, народу мало, а вода 24-25.

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Путешествия » Греция