КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деньги...

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Люди! Неужели вы все хотите всю жизнь жить на одну зарплату?
Давайте делиться, есть у кого-нибудь какие то мысли по поводу того где и как заработать денег.
Наиболее приличные и реальные идеи можно попробовать внедрить!.
Дерзайте товарищи.

0

2

А давайте склад  поищем???  :140:

0

3

А давайте склад  поищем???  :140:

Мило. Вот так у нас всё лёгкой болтологией и проходит мимо... :45:

0

4

Мило. Вот так у нас всё лёгкой болтологией и проходит мимо...


А ты всерьёз думаешь, что кто-нибудь поделиться???

Кхе-кхе... Склад штука огого какая реальная. Никаких вложений,
несколько часов работы и ты обеспечен на всё жизнь. Вот только бы знать, хде ентотт склад зарыт???   :66:

0

5

Нууу..клад, может и хорошо.
Давай поищем.
А на счет поделятся или нет. МОжет у кого-нибудь есть нереализованные в силу тех или иных причин мысли по этому поводу.
В любом случае взгляд на проблему с другой стороны будет полезен.
Вот ты Сам  Олег, не думал о Доходе (с большой буквы), а не о зАРПЛАТЕ?

0

6

Вот ты Сам Олег, не думал о Доходе (с большой буквы), а не о зАРПЛАТЕ?


Думал, делал.....
4 года в профкоме шарился, потом Аэропорт Домодедово, там есть где и что..
Короче опыт показал, что гемора и проблем больше, чем желание, делать что-либо не легальное.

Новые идеи и проекты?? Хороший вопрос!
Отсорсинг, слыхал о таком ?

0

7

Слыхал. Что дальше? Кому толкать свои услуги?

0

8

Кому толкать свои услуги?


Игрок, если ты в курсе темы, то должен знать, что толкать можно кому угодно,
только вопрос стоит о том, что МОГУт, что ЗНАЮт и что умеют.  B)
Я уже давно отошёл от данной темы, но знаю, что некоторые товарищи продолжили работать и поднимают деньги. Но это, опять же каждодневный труд и поиск нового. Я так, понимаю тебе это не грозит: у тебя уже есть работа.

0

9

Меня не устраивает моя зарплата на данном этапе.
Хотя близкий очень человек говорит так:"Стань супер специалистом, и ты увидишь, как работа с БОЛЬШИМ и достойным заработком сама найдёт тебя. Посмотри на меня."
Я с этим согласен, но путь к специалисту не быстр. Тем более что я на этом поприще только стартовал.

0

10

Я с этим согласен, но путь к специалисту не быстр. Тем более что я на этом поприще только стартовал.

Специализацию пожалуйста !  B)  Интересно просто :-[

Мне кажется, главное чтобы бабки водились на жизнь и работа была достойная, что ещё колхозану надо ?  ;)

0

11

Тьфу бля!!!!
Я хочу всё и сразу, на ник посмотри
(отражение прошлого в погоне за желанием)!

Меня не интересует жизнь в 30-40 лет, потому что мне сейчас 25.

0

12

Тьфу бля!!!!   Я хочу всё и сразу, на ник посмотри   (отражение прошлого в погоне за желанием)!    Меня не интересует жизнь в 30-40 лет, потому что мне сейчас 25.

Афтар ! Глотай шпаги, ломай об череп кирпичи, за это тоже много платят!

0

13

А давайте склад  поищем???  :140:

  а меня это привлекает в плане авантюризма!!! оч хочется давно хороший металлоискатель приобресть!

0

14

Тьфу бля!!!!
Я хочу всё и сразу, на ник посмотри
(отражение прошлого в погоне за желанием)!

Меня не интересует жизнь в 30-40 лет, потому что мне сейчас 25.

Именно это мне черт ]:->  в голове постоянно говорит... думала открыть гелогическое кафэ, с одной стороны вроде не зря пять лет проучилась, а с другой -  на пузатого дядьку работать не надо. Маркетинговое исследование конечно не проводила, но думаю в данно время слишком большая конкуренция. Еще очень выгодное дело - автомойки, чтоб раскрутиться можно акцию замутить - девчонки в бикини как в хипхоповских клипах томно натирают машины :167: В этом году говорят ужесточается норма получения прав, на этом можно что-то придумать.
Можно геодезистами заделаться, всвязи с этим земельным бумом очень выгодное занятие.
как появится стоящая идея, надо грамотно составить бизнес-план, тогда может и денег кто-нибудь вложит. Это как-раз самое сложное...

0

15

То Ящерка.
Ну хоть кто то есть трудолюбивый с какими то наметками на реальный заработок  *THUMBS UP*
А то все мысли какието тут у всех: то клад найти, то ещё что... вощем ХАЛЯВЩИКИ одни  :-D
Как я считаю есть два способа.
Законный и нет.
Нелегальный сразу отбросим. (мы же все чесные  :-[ )
А законный как раз разделим на Халяву и РАБОТУ.
С халявой всё понятно))), а вот работа бывает на когото и на себя.
На кого то работать никто не хочет, но там больше по началу предлогают и мозгов много не надо (если сравнивать с собственным делом).
А на себя работать возможно при начальном капитале и мозгах (и лучше конечно со связями иначе крах возможен с очень большой вероятностью)
Я так понимаю здесь рассматриваеться вариант работы на себя?
Значит что у нас получаеться?
Для начало нужно определитсья с направлением работы: та что нравиться (для души) или та что прибыльней (прибыли больше, но и мароки больше так как тяжело работать над тем что не нравиться).
Потом найти начальный капитал и связи в нужной сфере.
Про мозги уж я не говорю. Это само собой обязательно  B)

P.s. и ещё: складываеться ощушение что тут многие ждут как кто-нибудь вывесит бизнес план с необходимыми контактами и пошаговой инструкцией  *STOP*  Прикращайте уже халявить! :-!  Некоторые в свои 25 уже генеральными становяться...

0

16

2 Ящерка: Я тебя обожаю!!! *IN LOVE*
Вот мужики, епть "КОЛХОЗАНЫ" смотрите, дело девушка говорит.
Кстати, у меня в своём городе свербит в голове создание кафе, или даже больше бильярдного клуба-кафе. Только не знаю чего не хватает, наверное, бизнес плана и четко поставленных целей.
На счет автомойки тоже думал. Это вообще хорошая тема, только всё равно как то стрёмно в Москву вылазить. На счет девочек в бикини, я как то историю по радио слышал, в одном таком заведении, какждую пятницу случайным порядком кому то доставался такой бонус...
На счет прав не знаю...в законодательство лезть...
А геодезистами у нас на Волге,  в принципе,можно, последний раз сорвалась съемка пяти гектар под застройку по цене 30000 руб.
В общем, твой взгляд Ящерка очень меня порадовал.

Отредактировано Игрок (2007-02-27 09:36:46)

0

17

деньги - эт итересно :-D
своё дело бы, конечно, вот только нач.капитал парит :(

0

18

Спасибочки Игрок, у нас с тобой голова в одном направлении варит. Я уже привыкла что мои идеи считают бредовыми, а тут вижу что у тебя такой же бред... :7:
Начальный капитал конечно парит, но для начало надо понять сколько его надо. А для этого надо посчитать, а для этого надо знать что и сколько.
Самы простой способ заработать деньги - что-нибудь продать, только сначало это нужно купить. Такое незатейливое посредничество - найти продавца и покупателя. В этом плане думаю надо иметь дело с маленькими городками, где всего мало, а денег много... например нефтяные города или еще что-то в этом духе, с развитой промышленностью, т.е. с нормальным доходом, и не развитой сферой услуг. Открыть там магазинчик, кафэ, спорт-бар-клуб-салонкрасоты-интернеткафэ...
Игрок, ты можешь на сайте своего города опрос провести, что не хватает жителям для полного счастья...например

0

19

а тут вижу что у тебя такой же бред... 

Я вам предлагаю кго-нибудь из вас оставить в залог, или в рабство можно например...  :-D  Тут капитал и подымете.

А в маленьких городках Ящерка дела обстоят гораздо поразительней, чем ты думаешь, там может быстро любая затея надоесть, а  может развиться в совершенный дурдом. Там ведь все друг друга знают, а тем более если, кто-нить чужой приходить, тоды ваще не в какие ворота не лезет...  B)

Отредактировано Олегатор (2007-02-28 13:30:34)

0

20

Олег можно тогда например продать почки (~5000 у.е.) или роговицы (~80000 у.е.). Только мы с ящерицей будем учредителями и не сможем пожертвовать частичкой себя. Так что предлагаю твою кандидатуру.

А про маленькие города я тебе так скажу, что это смотря что считать "маленьким" и грамотная затея не может надоесть, в руках хорошего руководителя бизнес только крепнет и растёт.

0

21

... в руках хорошего руководителя бизнес только крепнет и растёт.

это слегка утопично звучит :-/
какое-то время да, но потом....
на деле нужно иметь четкую стратегию развития (помимо бизнес-плана), потому как долгое время выезжать на одном и том же не получится :(
но для всего этого нужно сначала выбрать направление деятельности.
мы вот тут недавно с друзьями тоже обсуждали возможности обогащения :-D , пришли к выводу, что наиболее оптимальной (для нас) является сфера услуг :-/ .

0

22

Звучит не утопично Алез. Потому что даже продажу туалетной бумаги можно превратить со временем в империю средств гигиены.
Самое интересное, что то что ты написала - это и есть действия грамотного руководителя.
А на счет сферы услуг...так у людей сейчас (ну и на протяжении 10 лет) более менее устаканиваются доходы. Крепнет среднестатистическая беднота, которая может позволить себе шикануть, хочет зрелищ, вкусной еды, собственной ухоженности или что то в этом роде.
Поэтому это один из самых востребованных бизнесов.

0

23

2Игрок: ну просто это уже подольше будет, чем сразу, а ты же писал, что всё и сразу :)
а про туалетную бумагу - это мысль)
тулетная бумага никогда лишней не будет ]:->

0

24

Это верно, люди на всякой фигне миллионы зарабатывают, трубочки в коктели, брелки на телефоны, пирсинг на разные места. стоит копейки а продается тоннами... нужны идеи или просто посмотреть что делается в более продвинутых странах B)

0

25

Это верно, люди на всякой фигне миллионы зарабатывают...

Может хватит про людей и фигню всякую? Давайте уже реальные предложения, раз уж тему завели! Может кто бильярдную в доме хочет открыть или парикмахерскую? Пораскиньте мозгами... только не постене главное:)
Сколько можно одно и тоже по десять раз говорить. Ближе к делу господа  B)

0

26

YA na x toz ob etom mnogo dumal, i prishel k vivodu, 4to nuzen na4alnii kapital, vot shas i rabotau kak lomovaya loshad'.
Vi vot xotite 4ego-nibud', me4taete ob etom.
A zadaites' voprosom: 4to ya dlya etogo sdelal?
Y mnogix otvet budet: BOLT.
Xex vot blin moi misli :'(

0

27

Тема конечно очен интересная друзья, но боюсь что "ближе к делу" тут никто не станет свои мысли выкладывать, т.к. как это какая-никакая а интеллектуальная собственность и она денег стоит...
А вообще, мысли Игрока меня тоже ооочень часто посещают...
Много чего передумал, но...опять же, как говорит Баньщик-болт (
Я бы замутил небольшую буровую компанию: разведочное бурение, бурение на воду, горизонтальное коммуникационное бурение...геологические изыскания.....много идей, но пока опыта нет, а капитал найти можно (инвестор и т.д.)
Еще перспективна проходка безтраншейных коммуникационных шахт....но это только в Москве и немного нереально, т.к. уже существующие под нашим мэром "живут" и конкуренция им не к чему.

Ладно, сейчас из универа пишу, помой приеду мысли конкретнее оформлю...

0

28

Я бы замутил небольшую буровую компанию: ...

А я бы открыл новый космодром, за космосом будующее - когда с Земли будем линять, космодромы будут крайне необходимы.... Игрок, если реализуешь МОЮ идею - с тебя процент!

:7:

0

29

вот про космодром- это круто! мне нравится! возьмите в долю- землю рыть буду ( в прямом и переносном смысле ) ! :-D

0

30

вот про космодром- это круто

Можно содрать идею здесь: http://www.membrana.ru/articles/global/200.../03/205900.html
Я бы стал первым астронавтом ! И знаю, где ещё по-дешёвки народу собрать можно.
Ещё можно фирму открыть по продаже чистого воздуха в москве, или продавать фильтры для воздуха, для форточек.
Пока для затравки  :45:

Отредактировано Олегатор (2007-03-01 15:20:36)

0