КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Путешествия » Мой друг уехал в...


Мой друг уехал в...

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

И даже старая бензоколонка посреди зала

0

122

Вид снаружи.

0

123

Это наш водитель Стэфан. Блин, сколько терпежу у этого мужика!  :-X   За неделю чего он только не насмотрелся  =-O

0

124

Досадно, но у меня так и не получилось запечатлеть флаг крупным планом

0

125

Стоянка перед супермаркетом, где происходит очередная затарка "на ночь". (странные люди, на родине-то день! :-D )

0

126

Оттяжка в джакузи после рабочего дня.

0

127

Вечер в бассейне закончился только под утро, поэтому, к приезду водителя мы благополучно проспали. "Снежок" терпеливо ждал...

0

128

В этот день был обещан выходной, поэтому, народ ждал обеда *DRINK*.
Кстати, вот этот парень который идёт к авто - чемпион Америки по тэквандо (блин, правильно написал?), он в этот день был нашим гидом на экскурсии. Сам он из Беларуси, русский знает отлично. ну и , видимо, охрана нас от неожиданностей (а мож и их от нас :-D )

Отредактировано fetz (2007-06-13 13:40:51)

0

129

Поездка началась

0

130

Для начала - посещение даунтауна

0

131

Вид ввысь

0

132

Рядом с небоскрёбом

0

133

Один из символов страны - небоскрёбы. Вид с высоты 300-400 метров. Точнее не скажу, не помню.

Отредактировано fetz (2007-06-13 13:50:40)

0

134

Вид вниз на город

0

135

Далее, посещение космического центра НАСА имени Джонсона с шаттлами, ракетами, космонавтами и прочим. Ожидал большего, не скажу, что остался в восторге, поэтому и ограничусь одной фоткой

0

136

Ну и кульминационный (для меня) момент: посещение острова Галвестон в Мексиканском заливе. Океан. Видел море много раз, но вот так - впервые.

0

137

Для начала - обед в этом ресторанчике на берегу Атлантики, где отзвуки ночного купания в бассейне были аккуратненько залиты вискарём и опять-таки поедено неимоверное количество какой-то американско-морской экзотики.  *THUMBS UP*

0

138

Потом было предложено поехать в какой-то музей.  Ага! Щас!

0

139

Здесь нас терпеливо в течении 3 часов ждали наши гиды.

0

140

В этом магазинчике были закуплены экзотические подарки

0

141

Забыл сразу выложить: уставшие после морских процедур буравчики

0

142

И вообще, остров Галвестон произвёл на меня впечатление такого небольшого капиталистического рая.

0

143

Дорога "домой", в отель. Сейчас мы отдохнём! Обильная еда и купание (а так же предыдущая ночь  :7: ) сделали своё дело. Вырубаться мы начали прямо в машине.

0

144

Ага! Хрен там! Прилетел Большой Шеф, поучаствовал в подъёме вышки (пока мы плескались в море-океяне) и вытащил нас на барбекю-вечеринку. К сожалению, у меня с собой не было фотика (наш Стэфан вытащил нас прямо из супермаркета), вечеринка меня просто убила, это надо видеть воочию, как оттягиваются америкосы. масштабы просто подавляют. Фотки найду - выложу. Там было на что посмотреть (и опять - ПОЖРАТЬ  >:o ). Здесь мы хорошенько прошлись по горелому мясу и вискарю  :-X , благо, всё халявно и много  :-! .

0

145

Следующий день был тяжёлым: вышка поднята, осмотры оборудования и сверки номеров, вверх-вниз, переговоры, комплектация ЗИП и прочее.

0

146

Так сказать, рабочий момент

0

147

Энергоблок Катерпиллер

0

148

Модуль электроники внутри

0

149

Обилие компьютеров меня приводит в ужас. Где спецов столько искать?!

0

150

Опять же модуль электроники.

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Путешествия » Мой друг уехал в...