КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Путешествия » Мой друг уехал в...


Мой друг уехал в...

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

На таких аппаратах нас возили по территории завода

0

92

Фирма ОЕМ, производитель электроники и электрохозяйства для буровых

0

93

Вот такие электромоторы в стадии изготовления. Это мотор для верхнего привода.

0

94

Это собирают модуль электроники

0

95

Здесь же впихивают электронику в кабину бурильщика. 4 компа только у бурильщика, не считая остальных, для контроля и управления... =-O

0

96

Электронная начинка машины впечатлает

0

97

Первая секция на транспортной тележке. Вышка перед сборкой.

0

98

Основание буровой. Эта вышка для нас, БКЕ. Всё ещё пока не крашеное, контрольная сборка.

0

99

кабина бурильщика внутри. Видны мониторы.

0

100

Позирование для истории на основании буровой. Основание гораздо выше, чем основания наших вышек.

0

101

В помещении ДЭС CATERPILLAR

0

102

Обед - теперь в мексиканском ресторане

0

103

А на обед Господь послал нам следующее....

0

104

Хочу заметить, что в отличие от наших кабаков там не считается зазорным забрать оставшийся от трапезы харч с собой. Даже напротив, это норма: оплатил - забери, це твоё. Красиво упаковывают и приносят тебе при расчёте. Естессно, сожрать такое количество еды, которое нам подавали в расчёте на одно буровицкое лицо - просто не реально. Надо ли говорить, что холодильники в нумерах у наших буравчиков просто ломились от буржуинского харча....

0

105

Собирается наш насосный модуль

0

106

При очередной поездке по территории завода мной было обнаружено вот такое раритетное чудо в лице Студебеккера хрен знает какого года выпуска в идеальном состоянии.

0

107

Хотя мне и не придётся сидеть в кресле бурильщика, всё же, попытка "побурить" на тренажёре необходима...

0

108

Занятия проходили до поздна, ужинали прямо на месте, привозили харчи нам какие-то курьеры, здесь распаковывали горячие термоса и дальше шведский стол, остатки - на закуску в отель. Здесь запечатлён рабочий момент обучения.

0

109

Опустевший вечером офис.

0

110

Небольшая уютная кухня-столовая в офисе.

0

111

А вечером наш водитель приехал за нами вот на таком прогулочном аппарате, в отличие от обычного Форда.

0

112

Было бы грешно отпустить это авто "всухую". Тут же было решено заехать в магазин на АЗС за водкой и колой, дабы спрыснуть окончание рабочего дня и достаточно экзотичный автобус.

0

113

Кстати, цены на бензин. Тут можно и без перевода разобраться. Цена - за галлон (чуть меньше 4х литров)

0

114

На небоскрёбе неподалёку каждую ночь что-то вертелось и блымкало. Мощность источника света - просто не децкая....

0

115

А на следующий день был тропический ураган. Ощущения, скажу я вам - ого-го! *THUMBS UP*

0

116

Жаль, на фото не передашь все то, что я увидел...

0

117

Ураган закончился внезапно. Так я и не увидел торнадо  :(  Блин.

0

118

Приехали на закупку подарков в этот супермаркет

0

119

Обед в чисто американском ресторанчике

0

120

нечто в стиле 60ых. Битлз и Ролинг Стоунз, старые велосипеды под потолком...

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Путешествия » Мой друг уехал в...