КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Путешествия » Мой друг уехал в...


Мой друг уехал в...

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

Блин! тоже хотца по миру поколесить.. хто бы куда бы меня подальше отправил...(желательно в японию) :-D

А чё в Японию-то? :-/  Китай тоже неплохая страна, вон, у нас вторая группа к китайцам ездила, возглавлял её батька Трезвого, если не ошибаюсь...

Коль, батька виагры китайской не привозил? Я когда в институте учился, сосед-чумазик привозил. Такой чёрный шарик, диаметром сантиметра полтора, в шёлковой красной коробочке. Решили испытать на мне. Набрали водки, закуски, пригласили б....ей. Начали. Съел я почти пол-шарика, само ничего подниматся не хотело  :( .  Девок тоже кормили, втихаря крошили эту хрень в водку (она хорошо растворяется). Но тем пофигу, за шмотьё они и так стелились (дело было в последние годы СССР). В общем, не подействовало. Но вся толпа живо интересовалась: "Ну чё, уже встаёт?" Всё закончилось как обычно. Хорошо нарезались и расползлись спать.  Здесь уместно напомнить пословицу: "Кто с водкой дружен, тому хрен не нужен."

Отредактировано fetz (2007-05-25 14:14:24)

0

62

да можно хоть в Китай, хоть в Корею или еще куда в те края, просто женщины мне ихи симпотичны :-D

Отредактировано Serzh (2007-05-25 22:44:13)

0

63

"Кто с водкой дружен, тому хрен не нужен."

нет, виагру не привозил  :-D /по крайней мере я не в курсе  :-X /
-------------------------

Он в обилии чай китайский везёт - очень нравиться нам, он какой то настоящий.. апосля пакетный чай пить вообще не хочется  *THUMBS UP*

Отредактировано Trezvyi (2007-05-26 10:54:47)

0

64

да можно хоть в Китай, хоть в Корею или еще куда в те края, просто женщины мне ихи симпотичны :-D

Дааа, действительно, симпатичные дамы. У меня тож мечта с молодости такую попробовать. С отечественными азиатками бывало, а вот с забугорными так и не довелось... Пока...

Отредактировано fetz (2007-05-30 10:47:27)

0

65

да уж.. :-D но какие наши годы, может еще и повезет :)

0

66

Накаркали, блин!
Кажись, скоро за чаем поехать придётся  :-!

Отредактировано fetz (2007-06-06 15:44:55)

0

67

ну дак -удачи!! и не эксперементирую на всякой хрени, бери сразу виагру, это надежней или простой возбудитель из секс шопа, типа "три капли на табун" :-D  :-D

0

68

Прикиньте, мужики, кака хрень: командировка с 22 июня по 5 июля, а из Германии брат в отпуск приезжает с 25 июня по 5 июля. 3 года не виделись. :(  Сейчас в конторе бодался-бодался: ну как я поеду, блин? Вроде, должны найти , кого отправить. Ну его нах, ентот Китай. *STOP*  как нибудь и без китайки обойдусь... :-D  пусть ещё кто-нить на мир посмотрит... =-O

0

69

да...вона она как судьбинушка то оборачивается =-O ну значица китайки тебе противопоказаны :-D

0

70

Ага, бум верность хранить.... :-D

0

71

верность это конечно хорошо.. но ведь с другой  то стороны -иностранка она ведь как инопланетянка, с ней не считается.. :-D , а азиаточки таки аппетитные *IN LOVE*

0

72

Блин, чёт пока никак отбодаться не получается :( . У сына, опять же, выпускной.... :-/ .
:-!

0

73

Ну всё, не еду точно. Нашол парня, который за меня поедет. Щас только от Колиного отца пришёл. Заодно и лекцию поучительную прослушал... :-D

0

74

ну вот, обделил ты вниманием какую то китаяночку *TIRED*

0

75

Аааа, ладно.
Вот начало давно обещанного фоторепортажа о поездке в штаты. Как кто-то уже отметил, фотки без комментов - херня...

Энто мой нумер в отеле Бредфорд

0

76

Вид от входа в отель

0

77

Это рядом с отелем.

Доделаю потом... *STOP*  Шеф в отпуск уходит, пошли провожать  :7:  До понедельника! *DRINK*

0

78

Херасе, "понедельник"! Я ж не знал, что такие праздники затяжные!
Продолжаю... :-$

Дама с собачками

0

79

Ночной город. Ричмонд авеню.

0

80

У главного офиса принимающей нас компании LEWCO

0

81

На территории завода

0

82

Лебёдка для БКЕ

0

83

Буровой насос.

0

84

Верхний привод

0

85

Опять же на территории предприятия

0

86

На обед - в китайский ресторанчик. Довольно вкусно (по сравнению с традиционной американской едой)

0

87

Частные дома рядом с отелем

0

88

Вид с 4го этажа гаража отеля

0

89

Улица позади отеля

0

90

Бассейн во внутреннем дворике отеля

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Путешествия » Мой друг уехал в...