КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » ... в большом городе


... в большом городе

Сообщений 181 страница 210 из 373

181

а здесь ссылочка опять таки на весь альбом, для желающих:

http://picasaweb.google.com/serdzhiomeister/JdZLoK

0

182

Бля буду нафиг! а лето то уходит, не видя как..уже некоторые березки стоят с желтыми листьями. напротив наших окон почти вся уже желтая. думал может какое чмо подпилило ее и оно засыхает, но обратил внимание, что она не одна такая и не в одном месте..н.да..житие, однако..а тут еще и в газете попалось- "до конца лета осталось 50 дней". грустно как то.. :(

0

183

Мда.... Поэтому мне и нравилась всегда поздняя весна: и почти лето уже, и до конца лета никак не менее 90 дней  :-D

0

184

но поздняя весна еще короче , чем лето.. :(

0

185

fetz. у тебя нет такого ощущения, что мы с тобой здесь как два "саксаула" в вымершем ауле? :-D

0

186

fetz. у тебя нет такого ощущения, что мы с тобой здесь как два "саксаула" в вымершем ауле? :-D

Во-во. Осчусчение то же... :-D

0

187

бля, куды жа народ то сгинул весь, темное дело какое то :-/  ]:->

0

188

Аксакалы, едрит вас за ногу :) Певед что ли ;)  :7:

Как тут В Большом городе?  B)

Отредактировано Trezvyi (2007-07-26 15:14:04)

0

189

Привет , привет, босссс! и гыде вас носило? :-D что хорошего в житие? а большой город он на то и большой, что ему плевать на нас маленьких :(

0

190

Я ща в Сити Усинск, что в республике Коми.
Работаю.
Городище огромный- за минут 30 только весь обойдёшь.

Попадаю. Тут уже заморозки по ночам.

0

191

Сити Усинск

Известный нам сити. В общаге много народу было с него.
Дмитрия Маскова помниш ??

0

192

В прошлые выходные в городке Одинцово, где я обитаю в настоящее время ,прошли празднования дня города -- 50 лет. Мне почему то всегда думалось что он старше, а оказалось ровесник нашему Жирновску. Но как все таки близость мегаполиса сказывается и на малых городах подмосковья! Сравнивать конечно не имеет смысла, но посмотреть на этот по своему хороший городок я вас всех и приглашаю. Начнем с визитной карточки города -арки над Можайским шоссе, которая символизирует старую смоленскую дорогу, некогда пролегавшую здесь и ведшую в стольный град. Их две,одна на поворете Можайского шоссе от Минского и в самом городе, можно сказать на одной из центральных площадей города. кстати говоря здесь и есть оная.

0

193

а это въезд в город со стороны Москвы, по правую сторону можно видеть соответствующую случаю надпись

0

194

Можайское шоссе, как главная магистраль города смотрится мощно и урашена всевозможными клумбами в виде столбовых, как бабочки или кораблики, не говоря уже об вездесущей рекламе

0

195

тут же по правую сторону выстроили современные торговоразвлекательные центры и всевозможные магазинчики помельче.

0

196

вот тут чувствовалось что люди готовились ко дню города! вон сколько шариков заплели!!

0

197

Продвигаясь далее в глубь города мы проходим мимо Гребневской церкви , вернее сказать из церкви она давно перерола в центр православия и маленьких монастырь почти

0

198

широкое и шумное Можайское шоссе делит весь город попалам, по обе стороны от него выростают новые высотные дома, как бы зашищая свои внутренние дворики от шума и суеты.

0

199

здесь же, вдоль можайки расположены и самые дорогие и вычурные офисы и центры как промышленно торгового так и медицинского характера

0

200

город строится и растет буквально на глазах, где еще несколько лет назад были пустыри и болотца вырастают новые жилые районы

0

201

новое теснит и изжывает старое, но кое где еще можно видеть вот такие картины

0

202

бойко идет реконструкция и старых высоток, их одевают в современный пластих разных расцветок

0

203

а это тоже выпендреж местных властей по случаю юбилея- экран на Можайке

0

204

Прячась за высотными домами между можайкой и железной дорогой, расположились заросшие в зелени старенькие кварталы еще начала застройки города. я иногда люблю здесь пройтится и понастальгировать о прошлом и нашем городке

0

205

в этих кварталах , ближе к вокзалу, можно найти , пока еще , и вот таких вот "аксакалов" архитектуры прошлого. такого уровня домиков осталось очень мало по подмосковью, а мне они почему то очень по душе.

0

206

в некоторых еще даже и живут кое где, и они сохранили пока свои старые дворики, смотришь и грустно

0

207

поразила меня своей разрухой и улица Пролетарская(!), которая тянется от вокзальной площади и буквально до центральной площади города. но она медленно и верно превращается в парковую зону.

0

208

как раз между этой улицей и улицей Неделина ,на пересечении с можайкой теперь вырос новый храм Георгия победоносца. Открытие его и освещение как раз произошло на день города, приезжал сам патриарх Аликсий.

0

209

поговаривают что колокольня этого храма на 10 метров всего лишь меньше подобного храма в Кремле(!!!)

0

210

на этом фото можно видеть насколько мощные и большие колокола висят на ней

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » ... в большом городе