КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » ... в большом городе


... в большом городе

Сообщений 91 страница 120 из 373

91

видимо центральный храм, самый большой и в середке

0

92

он же . но со стороны главного входа

0

93

слева от него у стены расположена колокольня

Отредактировано Serzh (2007-04-02 20:37:06)

0

94

между ними такое вот маленькое симпотичное сооружение усыпальницы

Отредактировано Serzh (2007-04-02 20:39:34)

0

95

здесь как то светло и просторно, уютные и чистые дорожки, по которым приятно гулять и любоваться красотами древнего зодчества

0

96

то же здание но поближе , во всей своей красе

0

97

очень приглянулся мне вот этот вид. радостно как то от него на душе

0

98

задворки монастыря, дальний его угол

0

99

в одной из ниш здесь можно наблюдать вот такое орудие, для чего оно здесь не понятно , но прикольно

0

100

впечатляют и оформление стен и башен. вот фрагмент стены. красиво и время чувствуется

0

101

а здесь еще более вычурное оформление башен

0

102

две( не сорванные) башни, прикольное сочетание, не мог пропустить

0

103

покинув стены монастыря, в парковой зоне увидел вот такую картину-кормушка для птичек , в ветви кустарника натыкано много кусочков хлеба, на родость всем пернатым

0

104

чуть подальше обнаружилась и другая кормушка под которой паслась стайка голубей

0

105

спускаюсь к прудочкам у стен монастыря, здесь прохладно и сыровато, стены обрасли мохом и видимо давно их не касалась рука реставратора, как всегда в Россее- морда накрашена а задница в грязи. но это наше, родное!

0

106

но прудочки чистенькие, в них резвятся уточки, которых подкармливает народ. видимо поэтому они достаточно не пугливые и подпускают к себе близко. некоторые вообще дремлют на берегу похерив всех и вся, хотя секут положение вещей одним глазом :-D

0

107

что то интересное мне привидилось и в следующей композиции

0

108

живописно смотриться мостик между двумя прудочками, хотя конечно мосточки всегда живописны

0

109

классыный вид открывается с другой стороны пруда, только картины писать!!!

0

110

а далее мой путь был долог и малорадостен, перейдя через дорогу с мостом я  увидел вот такой урбанистический вид, после чего зашагал пока еще бравым маршем по левобережью Москвы реки

Отредактировано Serzh (2007-04-02 21:33:09)

0

111

долго ли , коротко ли, но на моем пути вырисовались Лужники, в ближайшем рассмотрении. хочется заметить что на протяжении всей набережной в этом районе тоже много желающих оттянуться на роликах и великах, то и дело сквозили рядом и мимо

0

112

еще гораздо далее на правом берегу реки, видимо уже в Нескучном саду, приглянулась мне вот эта беседка, симпатично, как нибудь надо будет пройтись и с той стороны

0

113

ну вот наконец то я дотопал до Александровского моста!

0

114

шикарный мост! во всех отношениях.. и виды с него тоже хороши, жаль только не пущают еще за стекло

0

115

фрагмент и вид моста сбоку

0

116

а так смотрится фрагмент ЦПКИО с моста

0

117

еще один элемент моста который мне понравился

0

118

ну вот я добрался и до Донского! Замаячили его купола и башни

0

119

вход в монастырь, неимоверная ширина, похоже как в Лавре Загорска

0

120

слева одна табличка..

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » ... в большом городе