КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » ... в большом городе


... в большом городе

Сообщений 61 страница 90 из 373

61

АГА, твой чувак на аватаре как раз очень мирный, пушистый и добрый был.....)))))) ржунимагу)))))

Не стоит судить о человеке по его аватору.. Аваторка - это картинка отражающая мой интерес к данному человеку.. вот и все)

0

62

многие речушки Москвы закатаны под землю, в принципе это известно многим, вот на фото как раз одна из них. Имя ей-Котловка. тока благодаря зеленой парковой зоне империи газпрома часть ее выходит на ружу, дабы затем снова нырнуть в зарешеченные катакомбы Московского андеграунда

0

63

В связи с новогодними праздниками мне , как никогда более , пришлось побродить по ночной Москве. Эту подборку фото я как раз посвящаю ночной Москве. Первый делом новогодний праздник и естествненно наличие большого количества елок и светомишуры. Вот фото елки на Поклонной горе, на мой взгляд одна из самых красивых что мне довелось увидить.

0

64

часть кремлевской стены со стороны Александровского сада

0

65

а так сиял нам Гум в ночи

0

66

Купола храма Василия Блаженного

0

67

вид на исторический музей, с аллеей светящихся деревьев

0

68

елементы светошоу на чистопрудном бульваре

0

69

на том же месте в тот же час..

0

70

Пешеходный мост в районе Киевского

0

71

начало Нового Арбата, вид с моста

0

72

простое отражение в январских лужах

0

73

белый дом в черной ночи :-D

0

74

*THUMBS UP*  *JOKINGLY* ничтяк!
мне ёлка понравилась и "белый дом" больше всех!! :-D

0

75

а мне отражение в лужах приглянулось :)

0

76

Серж, жгёть.  красиво  *THUMBS UP*

0

77

продолжаем приобщаться к вечным ценностям нашей столицы! в последний день марта по делам и ради отдыха попал я на ВДНХ, вернее сейчас
это ВВЦ. прошлись мы по периметру справа на лево, такое впечатление что идем по городской улице, народу мало, какая то заброшенность, вид как за бугром но дорожка разбитая выдает нашу Россею с головой :)

0

78

дошли до окончания географии ВВЦ, здесь ряд прудочков, надпись гласит "золотой кол.." и кто то сверху еще добавил букву "а"над "о", зачеркнув последнюю

0

79

подымаемся выше по прудочку-вообще уникальная картина- развалюха древнего деревянного дома, ну прямо как у нас в Меловатке какой нибудь! и это на ВВЦ!

0

80

тут же на изгибе находим и заброшенную лестницу, ведущюю вниз к воде в грязь с мать и мачехой

0

81

поворачиваем назад уже по левой стороне, выходим уже в более цивильные места, пахнет прошлым, практически ни чего не реставрируется со времен социализма. мне приглянулся вот этот бычара, колоритен однако!

0

82

попалось на пути дерево великан. ну как пройти мимо?

0

83

вот и павильон космоса. все как и в былые времена! ракета, самолеты, но в павильонах в основном уже торговые залы, магазины, забегаловки...а иные просто пустуют и заброшены..

0

84

еще один вид на улицы ВВЦ

0

85

подходим к центральной аллее-здесь людно, нарядно , бойко идет торговля  и кричащая реклама. люди кто куда и на чем! роллеры, велосипедисты, просто отдыхающие. здесь же катают на верблюде, осликах и маленьком паровозе. роллеры выпендриваются кто как может. я тоже не вытерпел и взял на прокат коньки, выдержал полчаса, но покатался, школа ледовых коньков не забыта, хотя не помню когда я на них становился. кстати прокат не дорого- за час  сто рублей, хоть за роллеры , хоть за велик.за 500 р. можно взять на сутки.

0

86

фонтаны пока еще не включили

0

87

здесь же рядышком расположился "Город мастеров", деревянное зодчество, где вы можете заценить вот такие вот домики и флигелечки за бешенные бабки, но современные и устанавливаемые за 24 часа

0

88

или такие вот срубы не знаю правда для чего. но симпатишные

0

89

но что мне более всего приглянулось- тут катают на воздушном шаре! не знаю по чем ,но очень хочется подняться вот так вот, пусть даже и не высоко. как нибудь надо будет еще раз посетить и попробовать это дело!

0

90

теперь о паломничестве. в воскресенье совершил хадж по Новодевичьему и Донскому монастырям. итоги так сказать..в принципе то в Новодевиьем я уже бывал но очень давно, но все таки решил начать с него, ибо ближе. ну вот вообщем фасад лицевой стороны

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » ... в большом городе