КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » ... в большом городе


... в большом городе

Сообщений 31 страница 60 из 373

31

Я бы тоже фотки прекрепила, если б знала как уменьшить их размер, без ущерба качеству. В Photo-painte что-то мудрила, ничего не получается >:o

0

32

Я бы тоже фотки прекрепила, если б знала как уменьшить их размер, без ущерба качеству. В Photo-painte что-то мудрила, ничего не получается >:o

Кидай Трезвому на ящик, он всё сделает Тип Топ.
Мне вот нравиться прога на работе: Microsoft Offise Picture Manager.

А насчет городов... нравиться.. не нравиться...
Хорошо там где нас нет.
Москва для меня стала городом для зарабатывания денег, но никак не для отдыха, расслабиться - да, но что бы хорошо отдахнуть, отвлечся от ежедневной суеты, я постоянно хочу куда-нибудь уехать... подальше...

0

33

я постоянно хочу куда-нибудь уехать... подальше..

Например на речку недалече и там потихоньку на лодочке проплыть! А ? :)

Или на рыбалочку ? Или в баньку ?  ;)

0

34

Например на речку недалече и там потихоньку на лодочке проплыть! А ? :)

Или на рыбалочку ? Или в баньку ?  ;)

По речкам я чесно говоря уже наплаваляся  B)  есть что вспомнить.
А вот от загородного домика с банькой не отказался бы  :)
А вообще как со следующего года отпуск появиться так точно снова куданть рвану.

0

35

А вот от загородного домика с банькой не отказался бы

Кто бы отказался!?  :-D  Я бы тож непрочь, на н/г к примеру.
Кстати как кто новый год праздновать будет ?

0

36

Москва для меня стала городом для зарабатывания денег, но никак не для отдыха, расслабиться - да, но что бы хорошо отдахнуть, отвлечся от ежедневной суеты, я постоянно хочу куда-нибудь уехать... подальше...

так раньше тоже думал... на самом деле хорошо везде, главное это "хорошо" уметь отличать от другого "хорошо"... в принципе жить - это уже хорошо...

:7:

Отредактировано Trezvyi (2006-12-05 12:49:42)

0

37

в принципе жить - это уже хорошо...

Главное уметь хорошо жить... ценить каждое мгновение
...тогда везде будет хорошо.

Кстати как кто новый год праздновать будет ?

Уже несколько лет что только нетворили на НГ.
И в общаге собирали тусники, бегая по этажам покуривая кольян )))
И на красной площади прорывались через кардоны милиции.
И на даче зависали по несколько дней...
И даже спокойный НГ при свечах был...
Уже просто не знаю чем и удивить то тут можно. Поэтому я немного потерял интерес к этому празднику. Не знаю что делать... может кто поактивней найдеться, да подойдет к этому делу с другой стороны и сможет кого заинтересовать? :45:

0

38

"хорошо"... в принципе жить - это уже хорошо...

А "Хорошо жить", ещё лучще ! ;)

0

39

Москва для меня стала городом для зарабатывания денег, но никак не для отдыха, расслабиться - да, но что бы хорошо отдахнуть, отвлечся от ежедневной суеты, я постоянно хочу куда-нибудь уехать... подальше...

Думаю, есть места где можно и больше чем в Москве зарабатывать, на севере например :44: .
Так получается, что Москва сильно выделяется на фоне других, не менее достойных городов, тут деньги заработать можно почти в любой отрасли, т.е. хоть какая-то свобода выбора, пусть конечно условная, зависящая от многих факторов, но пробиваются же люди.  Если ты родился в небольшом нефтяном городе, где-нибудь в Сибири, мама, папа, дядя, дедушки - все честно трудились на благо "газпром-роснефть-лукойл", а в твоей душе теплится желание рисовать.... трудно придется. Хотя я и в Москве так и не смогла притворить в жизнь (может пока) свои идеи :(
И дело не в людях, потому, как показывает практика, немосквичи добиваются больше, без родителей, без друзей, в чужом городе. И поэтому Москва такая, и жестокая и безжалостная, но все-таки манящая сверкающим неоновым огнем к далеким горизонтам. Люди изо всех точек России приезжаю сюда и мелькаю в сумашедшем ритме по улицам, переходам, подземельям. Конкуренция задает свой темп, всегда есть кто-то умнее, сильнее, быстрее. Это, конечно, только одна из прослоек (наверное большинство к ней и принадлежат), у золотой молодежи, чьи родители в свое время так суетились, московское время течет иначе. Вот еще плюс, есть где потратить деньги... с другой стороны - огромный минус, их все равно не хватает :45:
Про отдых: дело наверное не в самой Москве, а в смене стен. Жил бы ты в глубинке, на каникулах приезжал бы в Москву или в Питер, сфотографировался бы у Мавзолея, побывал в Эрмитаже и привез бы домой кучу шмоток и новый телевизор бабушке, отпуск удался.
Я вот бы сейчас с радостью в деревню :129: , пила бы кофе с молоком у маленького окошка с резными ставнями, за которым такое серое-серое поле до горизонта... тихо... и только часы неспешно, с трудом, отбивают длинные минуты.

0

40

Я вот бы сейчас с радостью в деревню :129: , пила бы кофе с молоком у маленького окошка с резными ставнями, за которым такое серое-серое поле до горизонта... тихо... и только часы неспешно, с трудом, отбивают длинные минуты.

Два раза в год меня посещают подобные мысли. Я начинаю сходить с ума. Желание покинуть город превращается просто в навязчивую идею. Тогда я покупаю билет на день последнего экзамена, как обычно опаздываю, но бегу с чемоданом на вокзал, чтобы выиграть один день, чтобы скорее уехать.
Я приезжаю к родителям в Волгоград (не деревня, конечно, но всё-таки). Несколько дней просто разговариваю с ними, не подхожу к телефону, не звоню друзьям. Проходить несколько дней, и…
И я начинаю понимать, что хочу обратно, что мне тесно и скучно. И тогда все мысли только о возвращении. Это как зависимость, зависимость от духа большого города. Хотя не все ей страдают  :-/

0

41

Хорошо там , где нас нет...как говорится...

*TIRED*  ;)

0

42

Хорошо там , где нас нет...как говорится...

*TIRED*  ;)

Блин, жить рядом с танком, по соседству с наполеоном.... не всем так везет.

Отредактировано Trezvyi (2006-12-25 18:05:21)

0

43

Ого, как получилось огроменно. Ужас

0

44

Коллега один прислал:

Вы москвич, если:
1. Никогда не были в мавзолее Ленина.
2. Обижаетесь, когда ругают Лужкова, хотя сами считаете, что он слишком много ворует.
3. Не знаете, в какой гостинице в Москве лучше остановиться.
4. Приехав из командировки на предложение "Такси дешево", на ходу предлагаете за 50 рублей съездить в Бутово и идете дальше.
5. Не знаете, где находится Савеловский вокзал.
6. Называете лимитой всех, кто появился в столице хотя бы на неделю позже вас.
7. При слове "пробка", услышанном в любом другом городе презрительно улыбаетесь.
8. Считаете, что в любой конец города можно доехать на такси за 150 рублей, больше не хотите платить просто из принципа.
9. Считаете Москву лучшим городом в мире и совершенно справедливо.
10. Считаете, что называть Москву "большой деревней" имеют право только москвичи.
11. Всегда носите с собой паспорт.
12. Не любите московские вокзалы.
13. На Красную площадь ездите только, чтобы показать ее детям или знакомым из другого города.

0

45

Ого, как получилось огроменно. Ужас

Блин, думал эт я большие фотки втыкаю.
Я теперь отдыхаю.... :-!

0

46

интересно, что за такими окнами

0

47

....иногда такой натюрморт

0

48

А куда ведут такие лестницы?

0

49

...может прямо к небу

0

50

...к таким звездам

Отредактировано Trezvyi (2006-12-25 18:07:00)

0

51

...у всех свои звезды

0

52

у кого-то одна...

0

53

а кто-то один...

0

54

Но все мы едем по одной дороге.

0

55

:)

0

56

2 Ящерка:
Мне твои окна понравились. Красиво. Хоть и может немножечко заежжено.

Позже:
А еще..напомнило рекламу билайна....когда мужик перечисляет свои воспоминания и идут кадры...Это я в хорошем смысле.

Отредактировано Игрок (2006-12-25 16:02:08)

0

57

Соискатель молодец +1 балл, продолжай, ждём )

0

58

Мне тоже приглянулось! Хорошее начало фотожанра! Удачи и в дальнейшем @}>--  :)

0

59

ВСЕ ВЫ ДЕЛИТЕСЬ ДРУГ С ДРУГОМ О ГОРОДАХ.  МНОГИЕ УДЕЛЯЮТ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ГОРОДСКОМУ ТРАНСПОРТУ.
А Я ПРОСТО ПИСАЛА ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТИК В СВОЕМ ДНЕВНИКЕ.
ВЫСТАВЛЯЮ НА ВАШ СУД МОЁ, ТАК СКАЗАТЬ, ТВОРЧЕСТВО))

ЕДУ В МАРШРУТКЕ. В УШАХ МУЗЫКА. ШАКИРА ПРИЗЫВАЕТ НАС: «НЕ НАДО ССОРИТСЯ, ЛЮДИ. ВЕДЬ ВСЕ МЫ ДРУЗЬЯ!»
ДА-ДА ОНА ПРАВА… ТЕПЛОЕ ЗИМНЕЕ УТРО, СОЛНЦЕ ЛАСКОВО КАСАЕТСЯ ЛИЦА. ДОРОГА ОЧЕНЬ ДЛИННАЯ, МНЕ ЕХАТЬ В ДРУГОЙ КОНЕЦ ГОРОДА. НАБЛЮДАЮ ЗА МОИМИ ПОПУТЧИКАМИ… БАБУШКА С ДВУМЯ БОЛЬШИМИ СУМКАМИ ЛЕЗЕТ В МАРШРУТКУ, НО У НЕЙ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ С БОЛЬШИМ ТРУДОМ. КАКОВО ЖЕ МОЕ УДИВЛЕНИЕ, КОГДА ЕЙ ПОМОГАЕТ МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ. ЖЕНЩИНА В ОТВЕТ ДАРИТ ЕМУ УЛЫБКУ.
В МАРШРУТКЕ ТИШИНА, АУРА СПОКОЙСТВИЯ И УМИРОТВОРЕННОСТИ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ…
ВРОДЕ ВСЕ БЕЗ СЛОВ… НО Я ЗНАЮ, ПОНИМАЮ СВОИМ СЕРДЦЕМ, ЧТО СЕГОДНЯШНИМ УТРОМ ВСЕ ЛЮДИ ХОТЯТ УЛЫБАТЬСЯ ДРУГ ДРУГУ И НЕ ХОТЯТ ССОРИТЬСЯ… ШАКИРА И ЕЁ ПАРНИ ПОДТВЕРЖДАЮТ : «NO FIGHTING!»
ДРУЗЬЯ, НАШИ СЕРДЦА ДОЛЖНЫ БИТЬСЯ В ОДНОМ РИТМЕ!!!

   СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

0

60

АГА, твой чувак на аватаре как раз очень мирный, пушистый и добрый был.....)))))) ржунимагу)))))

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » ... в большом городе