КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Куда уходят мужчины?!


Куда уходят мужчины?!

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

матом не буду(будет мне наука ввязываться в глупые обсуждения)...

Ты считаешь себя выше остальных и умнее их ?

Но чтобы , как говорится не задавали глупых вопросов - умей держать ответ верный ! Ибо как говорили умные люди, вопрос - содержит половину ответа... B)

А раз ты втянулся в полемику, а теперь хвост поджал...  :-D Виляй им, заметая следы...

0

32

хммм...(тяжелый вздох.)
матом не буду(будет мне наука ввязываться в глупые обсуждения)...куда уходишь ты "Спасатель" не знаю... =-O
а я ухожу туда куда сказал, и что я там делаю :8: , только моё дело. [:-}

Что ж ты так тяжко вздыхаешь? :(
Но смотрю ты уже начинаешь себя контролировать - не говоришь всё что думаешь... И всё же спасибо что матом никого не обругал.
А если не хочешь уточнять "где?" и "что?" - твоё право. Я думаю никто не будет настаивать. Но судя по запутонности твоих мыслей возможно ты ещё "там" и занимаешься тем... хотя это только твоё дело... :-[
P.s. Тяжело спасать людей, которые сами этого не хотят

Отредактировано -911- (2006-11-27 14:46:39)

0

33

Ты считаешь себя выше остальных и умнее их ?
А раз ты втянулся в полемику, а теперь хвост поджал...  :-D Виляй им, заметая следы...

  :39: Ух, страсти наколяются!

0

34

2 911
Не буду комментировать...скажу лишь.А ты правда можешь судить о запутанности моих мыслей?  =-O
Сильное заявление *THUMBS UP*  :-D

2 Ламер
Поджал?? Я выразил своё отношение к вопросу в первых постах (чего же тебе еще сказать чтобы мой хвост казался тебе поднятым  :-D  :-D  :-D) , а потом...да ты прав вступил в полемику...(хоть и не с тобой).

Ты считаешь себя выше остальных и умнее их ?

Я думаю тебе не будет горячо или холодно, если я буду считать тебя ниже и глупее себя, поэтому не задавай этих вопросов. *STOP*

2 Лана
Приколистка...разве разгореться страсти могут тут? =-O
Хотя конечно виртуальные возможно.

позже: наверное, стоит сказать, что оффтоп будет удален.

Отредактировано Игрок (2006-11-27 15:35:44)

0

35

Куда уходит детство??
Вот в чём вопрос!

0

36

А ты правда можешь судить о запутанности моих мыслей?  =-O
Сильное заявление *THUMBS UP*  :-D

Интересно а что можно сказать про размышления человека который всем говорит что он ходит "в никуда"? Если не запутанность в размышлениях то может... :-/ , ...всё может... B) , но никак не ясность мысли.

P.s. Не опускайся до оскарблений, для админа несолидно. :45:

Отредактировано -911- (2006-11-27 17:10:12)

0

37

Я думаю тебе не будет горячо или холодно, если я буду считать тебя ниже и глупее себя, поэтому не задавай этих вопросов.

Почему же ?

Я буду только рад за тебя...

А теперь по существу - как, администратору :

1. Администрации и модераторам не свойственно вступать в перепалку с пользователями ! Для этого есть другие способы воздействия...
2. Учись стойко принимать критику и молча ее переваривать.
3. Самооценка вещь хорошая, но она должна идти в купе с самокритичностью !!!
4. И самое главное - улыбки и юмор... Вот, что красит админа !  *DRINK*

0

38

1. Администрации и модераторам не свойственно вступать в перепалку с пользователями ! Для этого есть другие способы воздействия...
2. Учись стойко принимать критику и молча ее переваривать.
3. Самооценка вещь хорошая, но она должна идти в купе с самокритичностью !!!
4. И самое главное - улыбки и юмор... Вот, что красит админа !  *DRINK*

В колхозе возможно всё  ]:-> ...

А то потом соберёмся и нечё будэ повспоминать  :-D ... за пивком то  *DRINK*  с цигарэткой  :45: ... для того ить форум нам нужен  :7: ... но злоба дня всегда должна крутится вокруг темы  :)

:200:  :200:  :200:

потому скажу к теме что вызвала столь бурное обсуждение: МУЖИК - это не домашняя скотина, чтоб ей куда то уходить... и не птица дикая, чтоб её в тёплые страны тянуло... он тоже человек...  и у него свои опилки и он "имеет права" ими думать КУДА ему и ЗАЧЕМ надо идти. Жизнь жестокая, и этого никто не отменял  :45:, как и не отменял закон случая...  :45:

Отредактировано Trezvyi (2006-11-27 17:50:09)

0

39

То Lamer  *THUMBS UP*
ДоИгрался пацанЧеГ  :90:
Скоро топ пойдет под нож... *TIRED*

0

40

А то потом соберёмся и нечё будэ повспоминать  :-D ... за пивком то  *DRINK*  с цигарэткой  :45: ... для того ить форум нам нужен  :7: ... но злоба дня всегда должна крутится вокруг темы  :)

:200:  :200:  :200:

Но хоть Колёк разбавил тему позитивом  *DRINK*  *JOKINGLY*  *THUMBS UP*

0

41

Ай-ай-ай..Накинулись.)))
Я не буду себя (и Вас (911 и Ламер)) цитировать, посмотрите сами.
Я никому не угрожаю, а в перепалку (как вы выразились) вступаю как пользователь, а не как администрация. Значит вы действительно не правильно оцениваете мои слова. Опять же вы правы - это уже не дебаты, а перепалка, на мой взгляд она началась с Ваших постов. ;)

2 911: Не очень понимаю, где я опустился до оскОрблений.

2 911: На счет затирания форума (точнее оффтопа) и пользователей ("под нож"), не смотря на мои (на Ваш взгляд) бОльшие возможности...опускаться до подобного я не собираюсь и не собирался.
Решение о спорных вопросах будент приниматься Трезвым единолично (ну или с моими советами). Так что вот это точно глупо так говорить (извиняюсь  :180:  ну опустился и назвал тебя глупым 911 :-D ).

2 Ламер: мы ж не о критике разговариваем (её ж там нет), а о перепалке.

Отредактировано Игрок (2006-11-27 18:05:40)

0

42

А я поцитирую, что бы наглядней было  :)

"Я никому не угрожаю, а в перепалку (как вы выразились) вступаю как пользователь, а не как администрация. Значит вы действительно не правильно оцениваете мои слова." - Почему "Значит"? Одно из другова никак не следует. B)

"Опять же вы правы - это уже не дебаты, а перепалка, на мой взгляд она началась с Ваших постов." - Главное не кто начал, а кто подбросил дров  B)

"2 911: Не очень понимаю, где я опустился до оскОрблений."
Вот тут: "Игрок то Ламер: Я думаю тебе не будет горячо или холодно, если я буду считать тебя ниже и глупее себя, поэтому не задавай этих вопросов"

"2 911: На счет затирания форума (точнее оффтопа) и пользователей ("под нож"), не смотря на мои (на Ваш взгляд) бОльшие возможности" - Это где же ты увидел этот взгляд. У тебя ещё и мания величия? Ай-я-яй  *STOP*  Можешь пройтись ещё несколько раз по моим высказываниям и ты даже намека не увидишь на это. Предположение о ликвидации пришло из-за того, что тема пошла не в ту сторону... B)
"...опускаться до подобного (оффтоп от.редактора) я не собираюсь и не собирался." - Если бы данный вопрос не затронули, неизвестно как бы это всё кончилось  B) Да и как ты выразился ниже - это вообще не в твоих силах  :57:

"Решение о спорных вопросах будент приниматься Трезвым единолично (ну или с моими советами). Так что вот это точно глупо так говорить (извиняюсь  ну опустился и назвал тебя глупым 911  )." - Что "вот это"? и "как" говорить?.... бред... *TIRED*

P.s. И не извеняйся - это не ты опустился - это тебя опустили  :45: 

0

43

Я не извИняюсь.)
Читай лучше посты и лучше понимай их смысл.
В моих силах всё заявленное. Хотя за чем-нибудь вкусным мы бы с Трезвым обсудили кто и как после стирания оффтопа был не прав.
Разговаривать с тобой о русском языке я не буду (это на счет "значит", "вот это" и т..). Неужели действительно сложно вдуматься в логику слов или лишь бы написать дополнительный пост?! (да стоило процитироавть оппонентов, но я думал, что всё достаточно прозрачно для взрослых, наделённых интеллектом людей.)

Если честно, то это всё что я понял из твоего сообщения...запутался где ты всё таки меня цитируешь, а где сам говоришь или на кого еще ссылаешься.
(ты конечно можешь сказать, что на остальное я не готов отвечать, но я не увидел ничего того, на что стоит отвечать, попробуй проанализировать всю тему, может для тебя блеснёт истина. )

Ну а на счет "опустили", ну не красиво же! :-!
Даже на подобный тон отвечать не хотелось,..хех "Опускальщик". *TIRED*

Отредактировано Игрок (2006-11-27 19:40:57)

0

44

Ну вы даете мальчишки, что это вы все переругались? Набросились все на бедного Игрока. На самом деле он очень милый и дружелюбный, неправда?
Ну не нравится ему эта тема, может ему интересней сейчас обратная ситуация - куда уходят девушки?  :167:
короче, предлагаю мириться  :7:

0

45

Ну а что хотелось бы сказать от себя? Что всё выше сказанное мной не имеет никакого отношения к Игроку. Просто игра слов. Я не пытался переходить на личости, а всего лишь переворачивал смысл его фраз в своих интересах порой изменяя смысл до наоборот. Зачем? Просто это у меня хорошо получаеться, а так как в теме появилась ярко выроженная сторона, то автоматически я перешёл ему в аппазицию что бы оживить беседу при наличии двух противоборствующих сторон. Но с накалом обстановки постепенно стали проскакивать фразы так или иначе задевая кого либо из посетителей форума. И сейчас я не вижу смысла продолжать это дабы не перешло всё в какую то личную непрязнь. А так как мы знакомы лишь по нескольким встречам у Трезвого за делом так сказать булькающим и звенящим, то просто стыдно после такого как то и дальше продолжать эту пустую перепалку.
... просто игра слов и ничего личного. А что решит и скажет Игрок его дело...

P.s. но надеусь что все из этого сделают нужные выводы.

Отредактировано -911- (2006-11-27 23:50:00)

0

46

Похоже тема исчерпала себя. Пора закрывать..  :71:

0

47

Надеюсь никто не успел прочитать первый вариант.... :-[
Пора всётки начинать сдерживать себя на поваротах... B)

0

48

Ох... Затягиваеться эта милая беседа, но чуствую проку от неё как от козла молока. Тоже самое что и соседскую кошку приучать в унитаз нужду справлять. Учишь, учишь... время тратишь, а если выучишь то задумаешься: а зачем мне всё это надо было? кошка то соседская... Да в добавок ещё будет прибегать к тебе и в унитаз гадить...:)
Но давайте всё же ещё разок попробуем проанализировать выше сказанное неким, называющим себя "Игрок"

Я не извИняюсь.) Не очень то и хотелось :-P
Читай лучше посты и лучше понимай их смысл. Да мы тут всем офисом угорали над остротой и свежестью твоих мыслей
В моих силах всё заявленное. Хотя за чем-нибудь вкусным мы бы с Трезвым обсудили кто и как после стирания оффтопа был не прав. Ну тут ничего интересного
Разговаривать с тобой о русском языке я не буду (это на счет "значит", "вот это" и т..) Ты вроде как и не учитель русского и я не на диктанте . Неужели действительно сложно вдуматься в логику слов или лишь бы написать дополнительный пост?! Это вообще "вода" и тут для объёма (да стоило процитироавть оппонентов, но я думал, что всё достаточно прозрачно для взрослых, наделённых интеллектом людей.) Я думал... я думал... Тебя послушать так тут многие "ниже и глупее тебя" Так что будь добр иногда поткрепляться цитатками, т.к. как раз эти многие никак непоймут тебя - взрослого, наделенного интелектом

Если честно, то это всё что я понял из твоего сообщения... Что за "Это всё"? - что у меня по русскому тройка? Хоть что то понял... хотя зачем тебе это?:-/ запутался где ты всё таки меня цитируешь, а где сам говоришь или на кого еще ссылаешься. Выходит ты и слова свои уже забыл что говорил? поэтому в этот раз решил отделить что б видно было
(ты конечно можешь сказать, что на остальное я не готов отвечать хрень какая то несвязная :-[ , но я не увидел ничего того, на что стоит отвечать Так я и не задавал вопросов , попробуй проанализировать всю тему, может для тебя блеснёт истина. ) Нет уж извольте... мне хватает анализа твоих постов. Жуть просто

Ну а на счет "опустили", ну не красиво же! :-!  Хм... согласен - красивого мало, но ты тут вроде чуть на мат не перешел, а как говориться: против лома нет приема - если нет другова лома
Даже на подобный тон отвечать не хотелось,..хех "Опускальщик". *TIRED*   Я и не думал тебя опускать, как ты надеюсь заметил, ты сам себя опустил... Всё сказанное тут только твоё, а я лишь умею докапываться до скрытого, ну и чуть чуть поворачивать в нужную сторону :-[

Ну а что хотелось бы сказать от себя? Что всё выше сказанное мной не имеет никакого отношения к Игроку. Просто игра слов. Я не пытался переходить на личости, а всего лишь переворачивал смысл его фраз в своих интересах порой изменяя смысл до наоборот. Зачем? Просто это у меня хорошо получаеться, а так как в теме появилась ярко выроженная сторона, то автоматически я перешёл ему в аппазицию что бы оживить беседу при наличии двух противоборствующих сторон. Но с накалом обстановки постепенно стали проскакивать фразы так или иначе задевая кого либо из посетителей форума. И сейчас я не вижу смысла продолжать это дабы не перешло всё в какую то личную непрязнь. А так как мы знакомы лишь по нескольким встречам у Трезвого за делом так сказать булькающим и звенящим, то просто стыдно после такого как то и дальше продолжать эту пустую перепалку.
Может кто то подумает: зачем тогда постил последнее, а не завершил все коротко? Хм... ну нравиться мне это дело (не задевать как то людей, а именно переворачивать смыслы фраз)... просто игра слов и ничего личного. А что решит и скажет Игрок его дело... Признаюсь что даже здесь я гребу на себя  :-[ А что делать? Все мы такие! и работаем на свои интересы...

P.s. но надеусь что все из этого сделают нужные выводы.

Чувак, ты с этой херней завязывай. Это гнусный порок - доебываться до слов собеседника, цепляться к словам и сверлить не по существу. Каждый понял, то что каждый понял. И не по-мужски это.

И вообще, что за настроения на форуме? Немного отсутствовал и тут захожу - такая фигня. Все язвят друг другу, острят, мля. Что за дела! Никакого уважения к собеседнику.

Не надо меня тут цитировать, выдергивая словосочетания, просто давайте все вернемся к теме... и будем жить дружно и по теме.

P.S. Красиво сказано про тридцатилетних, кто знает, тот знает. Я даже перечитал два раза. но от них тоже уходят...

0

49

Ну вот кто то и успел... :8:

0

50

Надеюсь никто не успел прочитать первый вариант.... :-[
Пора всётки начинать сдерживать себя на поваротах... B)

ну я, так уж и быть, не скажу никому про первый вариант... :-X

0

51

)))))

уже поздно молчать :-D

0

52

Может вернемся к теме, у меня вопрос: когда любовь прошла или появилась новая, то понятно, уходят. А может ли что-то так бесить в поведении или поступках, отчего хочется бежать? Бывало ли так, что все меняется в один миг, что больше не можешь терпеть какие-то мелочи? Или страсть затухает постепенно, обнажая все минусы долго и мучительно?

0

53

Может вернемся к теме, у меня вопрос: когда любовь прошла или появилась новая, то понятно, уходят. А может ли что-то так бесить в поведении или поступках, отчего хочется бежать? Бывало ли так, что все меняется в один миг, что больше не можешь терпеть какие-то мелочи? Или страсть затухает постепенно, обнажая все минусы долго и мучительно?

А хороший вопросик... Я как то и не обращал внимания, что раньше  :-/
Но в моих самых длинных отношениях всетки нас сгубили минусы при ещё живущей любви  :(
Самое страшное в отношениях когда один что то хочет, а другой его не понимает...

Отредактировано -911- (2006-11-28 00:22:38)

0

54

Но в моих самых длинных отношениях всетки нас сгубили минусы при ещё живущей любви  :(

А что за минусы, если не секрет? Просто интересно, это объективно "минусы" или уже придирки с твоей стороны?
Вот я долго не вижу "плохого", а такая фигня, например, как он корчит лицо когда зевает, меня пугает :-! ...извините за откровенность

0

55

А что за минусы, если не секрет? Просто интересно, это объективно "минусы" или уже придирки с твоей стороны?
Вот я долго не вижу "плохого", а такая фигня, например, как он корчит лицо когда зевает, меня пугает :-! ...извините за откровенность

Да это может даже и не минусы. А просто период притирания к привычкам, поведению. Доверие и ответственность. А в основном огромное количество ошибок молодости из-за незнания как поступить в той или иной ситуации.
А постоянные промахи оставляют после себя неприятные воспоминания, а они к сожалению сглаживаються ой как долго...
Неужели у тебя не было такого: ну сколько можно? всё с меня хватит! довольно! но через неделю всё проходило и хотелось продолжить.

0

56

Было. Но это все вспышки эмоций, скандальчики на бытовом уровне, это пережить можно. Только вот иногда хуже, приходит осознание того, что с этим человеком ты не сможешь жить долго и счастливо. Только все мы, отдаем предпочтение тому, что имеем. Вместе трудно, а уходить страшно, тем более если не знаешь, отчего бежишь...

0

57

Всем привет! А мне говорили, что у вас тут весело и мирно :)

ну ладно, по теме: уходят - это понятно, ну и ладно, забыли... или нет? иногда ведь они и возвращаются. никак не могу понять, почему.
И вот вопрос у меня: мужчины, как вы думаете, вас могло бы что-то заставить вернуться, если да, то что?

0

58

Всем привет! А мне говорили, что у вас тут весело и мирно :)

Ну... :-[  Вобщем да  :90:

И вот вопрос у меня: мужчины, как вы думаете, вас могло бы что-то заставить вернуться, если да, то что?

Я думаю вернуться нас может заставить лишь наше пробудившееся чуство, уж если раньше было таковое. А вот способность пробудить его находят далеко не все...

0

59

И вот вопрос у меня: мужчины, как вы думаете, вас могло бы что-то заставить вернуться, если да, то что?

....
Прошлое не воротится,
И не поможет слеза.
Как целовать мне хочется
Только твои глаза.
....

Вспомнились эти слова - пестня "Чужая Милая" .. слабая пестня, жидкая.. если вектора расставлены относительно правильно.. ответ - нет. Не возможно коренным образом поломать законы логики, а если это происходит - ваша логика попахивает тухлятиной. А вопрос - "если да, то что?" всего лишь повод а не причина, если "что" не подразумевает под собой идею.. а такая идея, как сказано выше, деждится на жидкой логике... это слабость, боязнь жить и всего то - поиски "соски"... если не ошибаюсь что то подобное было у Фрейда.

0

60

И вот вопрос у меня: мужчины, как вы думаете, вас могло бы что-то заставить вернуться, если да, то что?

ответ - нет. Не возможно коренным образом поломать законы логики, а если это происходит - ваша логика попахивает тухлятиной.

Да, верно. Просто так ничего не ломаеться и не возврощаеться. Очень многое зависит от того по какой причине произошел разрыв. Если это случилось, то есть причина. Логично? И если причина будет разрешена со всеми из неё вытекшими последствиями, то как мне кажеться можно приблизиться к первоначальной ситуации, конечно с небольшими поправками на "ветер" (т.е. время, чуства и т.д.).
Просто голая логика :-P
Трезвый, ты как профи в теории вероятности, я думаю недолжен отбрасывать и такой вариант  ;)

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Куда уходят мужчины?!