КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Что хотят современые девушки?


Что хотят современые девушки?

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

А если спросить у тех самых успешных женсТ4ин, сТчастливы ли они ,то я думаю ответ не всегда окажется положительным... Потому как сильным и успешным женщинам нужны еще более сильные и успешные свободные мусТчины...а таких днем с огнем не найти! Сильных, независимых женщин как правило мужчины побаиваются, я так думаю, т.к. сильная и независимая в любое время может дать "от ворот поворот"! А мужчинам нужны милые, скромные, умные! А успешные своей успешностью и  отпугивают....и отпугивают даже сильных ( а может ии и в первую очередь) мужиков!
Пускай они любят деньги (а кто же их не любит), но это даже в какой-то степени хорошо, потому как мужику-то много не надо...а вот любоФФФ к его милой будет его всегда поддталкивать вперед...

ЗЫ: давно не постил...пальтСы отвыкли)

0

62

To Oilman:
заебал ты уже всех своей баней. есть же тема отдельная.

  :45: A na chto banshik v kolhoze nuzen?  ]:->

0

63

А если спросить у тех самых успешных женсТ4ин, сТчастливы ли они ,то я думаю ответ не всегда окажется положительным...

А счастливы ли те, от кого ушли мужья, оставив их с детьми, без законченого образования выплачивая 500 рублей в месяц? :90:

0

64

К этим категориям людей пола, противоположному женскому, понятние "МУстЧИНЫ" тяжело применить... У меня пока такое вообще не укладывается в голове...

0

65

Да почему же? Ну если банально, не сошлись характерами, да масса разных причин :-X .
Расчитывать просто всегда надо на себя, уйти и прийти может кто угодно, а мы от себя-то никуда не денемся.
.... умная барышня и мужское самолюбие обойдет и не заденет :167:

0

66

To ЯщерКа:
Ладно. Ну не хотят эти самые успешные женщины ("современные девушки") денег. Денег у них похоже и так не мало, раз они такие успешные. Так ЧЕГО же они все-таки хотят? Поделись СВОИМ мнением. А отпарировать чужое - нефиг делать.

TO ALL:
Друзья давайте запретим OilManу употреблять на форуме понятие "баня", а также с ними связанные. Уверен, после этого он откроется нам как интересный, разносторонне развитый интеллигентный человек, способный поддерживать беседы на самые различные темы. Херня какая-то с ним произошла, ей Богу, баня, да баня, баня, да баня...

0

67

По-моему, выше все было сказанно... простого земного счастья+личные заморочки.
Отвечу за себя, конкретно: хочу троих детишек, любимого мужчину, интересную работу... все просто.
Еще есть пару "мечт", но оставлю их в тайне :-X

0

68

Друзья давайте запретим OilManу употреблять на форуме понятие "баня", а также с ними связанные. Уверен, после этого он откроется нам как интересный, разносторонне развитый интеллигентный человек, способный поддерживать беседы на самые различные темы. Херня какая-то с ним произошла, ей Богу, баня, да баня, баня, да баня...

... :-D  Главного Баньщика... без бани.. не представляю  :-D ... есть мнение - возможно современные девушки мечтают о хорошей бане???  :37:  Ведь наверняка именно там Главный Баньщик предстанет как интереснейшая натура  :-D наверняка разносторонне развитый и очень способный молодой человек  :46:

0

69

To Oilman:
заебал ты уже всех своей баней. есть же тема отдельная.

  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D
Попробуйте всю тему сначала перечитать, я сейчас после отсутствия дошёл до этого места и ПЛАКАЛЬ :-D  :-D  :-D
(Новая коллежница аж покосилась , не привыкла ещё... ]:-> )

0

70

TO ALL:
Друзья давайте запретим OilManу употреблять на форуме понятие "баня", а также с ними связанные. Уверен, после этого он откроется нам как интересный, разносторонне развитый интеллигентный человек, способный поддерживать беседы на самые различные темы. Херня какая-то с ним произошла, ей Богу, баня, да баня, баня, да баня...

  :-/ Alik a mozet v banky? raskis sovsem. :45:

0

71

По-моему, выше все было сказанно... простого земного счастья+личные заморочки.
Отвечу за себя, конкретно: хочу троих детишек, любимого мужчину, интересную работу... все просто.
Еще есть пару "мечт", но оставлю их в тайне :-X

Общие фразы. Конкретнее говори. Любой из нас, сейчас спроси, скажет, что ему нужно "простого счастья + еще заморочки", трое детей и любимый человек.
Вопрос, как я понимаю, как раз и состоял в том, чтобы расшифровать понятие "любимого человека". Что "современная девушка" под этим подразумевает? Каким должен быть ОН? Если для всех свой, то какой именно ДЛЯ ТЕБЯ?

И что же такое счастье? Что счастье для тебя? Ведь ты же современная девушка? Тебя не прельщает D&G и Maseratti? Быть может "рай в шалаше"?

Ответь без общих фраз. Конкретно дай ответ.

0

72

To Oilman:
заебал ты уже всех своей баней. есть же тема отдельная.

:-D  :-D  :-D  :-D  :-D
Попробуйте всю тему сначала перечитать, я сейчас после отсутствия дошёл до этого места и ПЛАКАЛЬ :-D  :-D  :-D
(Новая коллежница аж покосилась , не привыкла ещё... ]:-> )

А ему все пофиг. Он в своей бане нам мозги парит. И че на него нашло? Раньше вроде не водилось за ним таких пристрастий...

0

73

Каким должен быть ОН? Если для всех свой, то какой именно ДЛЯ ТЕБЯ?

Да, Ящерка, не помешало бы немного конкретики и от тебя
Не увиливай от ответа "оставив хвостик"  ;)

0

74

Какая тут может быть конкретика? Могу перечислить все положительные качества... Но они все в приложении, а на первом месте какое-то интуитивное влечение к человеку. Я вообще-то скептично отношусь к любви с первого взгляда, верю только чуствам, проверенным временем. Интерес, влюбленность, это да... я одно время даже была влюбленна в Энштейна. Яркая личность, незаурядный ум, творческое начало, амбициозность, потенциал для реализации этих амбиций (иначе, гора комплексов), решительность, авантюризм.... *IN LOVE* 
Все это привлекает конечно, но тут уже идет вторая составляющая, совместимость. Увлечения могут быть разными, но цель должна быть одна. Я бы жила в шалаше, если бы вместе рядом строили дворец. И вот это наверно счастье, когда вместе чего-то добиваешься. Видела однажды программу про вулканоологов, муж и жена. Так мило смотреть, как эта уже пожилая пара, всю жизнь вместе пролазила по кратерам, вот она, идилия...
D&G конечно прельщает :-P , только одно дело самой ее купить, совсем другое - получить внезапный сюрприз... И дело не в том, сколько она стоит, а в том, что ОН готов отдать для нее (как в притче получилось). Главное - внимание, нам необходимо чуствовать себя любимыми, а любим мы, как известно, ушами....
Вот так, если опять не конкретно, то спрашивайте конкретнее: сколько вешать граммов?  ;)

0

75

: сколько вешать граммов?  ;)

В смысле, на уши, что ль? B)

0

76

: сколько вешать граммов?  ;)

В смысле, на уши, что ль? B)

  :127:  :127:  :127:  :127:  лежу, первыйнах!

0

77

: сколько вешать граммов?  ;)

В смысле, на уши, что ль? B)

:127:  :127:  :127:  :127:  лежу, первыйнах!

Предлагаю переименовать темы с участием
нашей училки в диалоги в с Мастерицей,
умелицей, комсомолкой, активисткой и просто
замечательной девушкой. ;)

0

78

1)...на первом месте какое-то интуитивное влечение к человеку.
2)...цель должна быть одна.
3)...что ОН готов отдать.

Написано с душой, приятно читать  @}>-- 
Особенно понравилось:"Я бы жила в шалаше, если бы вместе рядом строили дворец."  *THUMBS UP*
Но как я заметил вырисовываються три основные критерия.

С первым все ясно... Интуиция штука необсуждаемая. (скорее всего и основная  ;) )
А вот дальше к сожалению у нас следуют общие стереотипы. Я немного напишу что здесь думаю, но хотелось бы и тебя ещё помучать  ]:->  и почитать твоё виденье.

"Цель"
Какая она может быть? Ты не пишешь, но вероятней всего это сошло бы на троих детишек (кстати, хотелось бы узнать сколько мальчиков и девочек  :-[ ), маленький котеджик на берегу, и небольшой садик в котором можно было гулять вместе, веселиться с детишками. И если добиться этого вместе, до действительно возможно было бы задуматься о счастье  :)

Но вот третье немного непонятно.
"что он готов отдать"
Ты имела в виду: что? сколько? или как?))
Я считаю что всё это важно. И что и сколько и как это всё будет преподнесено.
Так что же непонятного?
А то, какое сочетание тебе ближе?
Большой чемодан денег вечером под дверью?
Цветы, конфеты, вечерние прогулки, маленьки медвежонок в подарок?
Ужины при свечах, поездки по магазинам, совместные путешествия?
У каждого свои запросы и у каждого разные возможности...

          @= P.s. Как бы не хотелось опускать до бонального, но коротко все эти три пункта можно обрисовать как:
                    1. секс
                    2. положение в обществе
                    3. деньги

0

79

@= P.s. Как бы не хотелось опускать до бонального, но коротко все эти три пункта можно обрисовать как:
                    1. секс
                    2. положение в обществе
                    3. деньги

Блин, опять всё под свою гребёнку причесал..

Зачем Тебе конкретика? Она ведь у каждого своя. Личная. :buba:

0

80

: сколько вешать граммов?  ;)

В смысле, на уши, что ль? B)

:127:  :127:  :127:  :127:  лежу, первыйнах!

смешно правда получилось... гыгыгы...
красава. 5 баллов.

0

81

Короче, друзья мои, пришел я к такому вот выводу, который в принципе подтверждает мое уже давно укрепившееся мнение... Посмотрев на заголовок темы, я улыбнулся сначала, но потом мне стало интересно. Девчата довольно умело парировали, и, на мгновенье, мне показалось, что они действительно четко осознают картину вокруг себя происходящего, четко оценивают ситуацию, и четко знают... чего же они все-таки хотят?!..

Но.. друзья вывод увы неутешительный... ОНИ САМИ НИХРЕНА НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ.

0

82

молодец fetz, про граммы-то на уши *JOKINGLY* , 1:0, в твою пользу... @}>--

с какой-то стороны ваша правда: "ОНИ САМИ НИХРЕНА НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ"... Только зачем же ограничиваться и хотеть одного чего-то конкретного?

Вообще-то мне с детства родители говорили: нет слова"хочу", а есть - "могу".

Поэтому предлагаю плавно перейти к вопросу ЧЕГО МОГУТ МУЖЧИНЫ   :20:

0

83

Но вот третье немного непонятно.
"что он готов отдать"
Ты имела в виду: что? сколько? или как?))
.....
Большой чемодан денег вечером под дверью?
Цветы, конфеты, вечерние прогулки, маленьки медвежонок в подарок?
Ужины при свечах, поездки по магазинам, совместные путешествия?
У каждого свои запросы и у каждого разные возможности...

          @= P.s. Как бы не хотелось опускать до бонального, но коротко все эти три пункта можно обрисовать как:
                    1. секс
                    2. положение в обществе
                    3. деньги

1. секс
2. положение в обществе
3. деньги

Значит "детишек" - ты свел к сексу? Тогда троими не обойдусь...придется совершить демографический взрыв...  :-P
Положение в обществе: чем выше, тем лучше... буду карапкаться вверх, в силу своих умственных способностей.
Деньги, их мало не бывает. Но их источник, прежде всего вижу только в себе.

А что мне ближе? Цветы, мишки и путешествия... даже можно без мишек (слоников больше люблю).

0

84

Поэтому предлагаю плавно перейти к вопросу ЧЕГО МОГУТ МУЖЧИНЫ   :20:

Ээээххххх, блин! Да мы ж горы свернём, если вы, женщины, захотите! Мы ж тогда всё могём!
Помните? "Я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным и т.д......"

0

85

Значит "детишек" - ты свел к сексу? Тогда троими не обойдусь...придется совершить демографический взрыв...  :-P
Положение в обществе: чем выше, тем лучше... буду карапкаться вверх, в силу своих умственных способностей.
Деньги, их мало не бывает. Но их источник, прежде всего вижу только в себе.

А что мне ближе? Цветы, мишки и путешествия... даже можно без мишек (слоников больше люблю).

И что же у нас получаеться?
Они сами себя обеспечивают, добиваються всего сами!
А от нас мужиков всего то и требуеться как немного душевного тепла, ласки и помощи в организации демографического взрыва  @=
Вобщем: нравяться мне эти современные девушки  :45:

0

86

Поэтому предлагаю плавно перейти к вопросу ЧЕГО МОГУТ МУЖЧИНЫ   :20:

Ээээххххх, блин! Да мы ж горы свернём, если вы, женщины, захотите! Мы ж тогда всё могём!
Помните? "Я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным и т.д......"

Так-так, совет про "граммы на уши" усвоил ;) , но хотябы что-то новое придумал, эту лапшу мы уже пробовали *STOP*

0

87

Так-так, совет про "граммы на уши" усвоил ;) , но хотябы что-то новое придумал, эту лапшу мы уже пробовали *STOP*

A nu togda pasta carbonara. Vesh' divnaya.
Prixodi v ban'ku otvesim skolkonado :7:

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Что хотят современые девушки?