КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Что хотят современые девушки?


Что хотят современые девушки?

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

:7: poidem v bany a? po - sovremennomy poparimsa.

Может вопрос, что хочет женщина, до сих пор загадка, но вот что ХОЧЕТ МУЖЧИНА ясно и без бани.  :24:

Hotya lichno mne kak banshiku prichem glavnomy-budet ochen trudno. :)
bez ban'ki

Отредактировано Oilman (2006-11-01 01:05:29)

0

32

Если девушки расскажут чего же они хотят, то интереса у мальчиков изрядно по-убавится.  :45:

Так что ломайте головы :17:

0

33

Если девушки расскажут чего же они хотят, то интереса у мальчиков изрядно по-убавится. 

Так что ломайте головы

Вопрос был задан, чтобы узнать мнение каждого из посететилей...

Но , если ВЫ можете это утверждать за ВСЕХ девушек - довольно любопытно...

А позвольте узнать, на чем основан Ваш богатейший опыт, однако ? B)

0

34

[Но , если ВЫ можете это утверждать за ВСЕХ девушек - довольно любопытно...

Это чисто моё мнение :4:

0

35

Ламер, что по-твоему современная девушка ?

Это Надя из верхнежопинска?
или Чернинькая из блестящих?
или Юля из Питера ?
или Таня с Арбата ?

Дам ответ один, как РУССОТУРИСТО - везде девушки разные,
хотят они по-разному ... ыыы ;) И разные у них странности и
предпочтения. Вопрос этот конечно больше адресован к девушкам!

Мне лично кажется, чтобы на него ответить никаких сил у меня лично не хватит
и времени кстати тоже..

Но слава БОГУ есть добрые вечные ценности !   :57:

Отредактировано Олегатор (2006-11-01 18:49:28)

0

36

Пожалуй, соглашусь с "Олегатором":37:

0

37

Если девушки расскажут чего же они хотят, то интереса у мальчиков изрядно по-убавится.  :45:

Так что ломайте головы :17:

ya luchshe pitku v parnoi ustroy :29:

0

38

Ламер, что по-твоему современная девушка ?

Это Надя из верхнежопинска?
или Чернинькая из блестящих?
или Юля из Питера ?
или Таня с Арбата ?

Современная девушка - человек нашего времени и не важно откуда она - хоть с Меловатки... Я задавая этот вопрос интересовался, как раз мнением людей разных слоев населения !!! И пусть будет хоть та Маруся с Меловатки, но она может запросто во всех отношениях утереть нос и Наде, и Юле, и Тане и...

Важно лишь то, чтобы человек понимал, что такое любовь и чувства сопутствующие этому... А все остальное, будь то материальное благополучие, вгляды и прочее, как прилагательное.... С милой (милым) и рай в шалаше. B)

Не деньги привлекают женщин, не автомобили и драгоценности,
не рестораны и дорогая одежда, не могущество и элегантность, а то что сделало человека могущественным, богатым и элегантным! Силой, которой наделены одни и полностью лишены другие !
;)

А вообще было просто интресно, узнать мнение посетителей этого форума ... Всем РЕСПЕКТ ! *DRINK*

Отредактировано L_a_m_e_r (2006-11-01 20:26:38)

0

39

И тебе респект Ламер!

Мне кажется, многие девушки любят
мужчин за романтизм и решительность,
эти 2а качества способны творить чудеса !:)

А большинству сов. девушек требуется стабильность
и семья, в кот-й они могут жить.
Время такое ... тяжелое...

Отредактировано Олегатор (2006-11-02 13:10:06)

0

40

24. После двадцати лет жизни в браке я, кажется, начал понимать чего хочет женщина. Ответ на этот вопрос лежит где-то между диалогом и шоколадом.
(с) Мэл Гибсон

Цитата с нашего же форума - из темы Юмор... позабавило  :-D

0

41

Вот много все говорят здесь, и со всеми вроде я соглашаюсь, все вроде говорят правильно...

Но говорят то все по-разному. Парни твердят, что БАБОС правит балом, что мол девушки падкие на роскошь: на D&G, Bentley и BVLGARI... А девушки в ответ твердят им, что, мол, "..это не главное.." Что хотят они быть независимыми и любимыми. Что семейный очаг, успехи трудовой деятельности и прогулки под луной для них гораздо важнее московской прописки, яхты и рублевки...

Так кто же все-таки прав? Чего же все-таки хотят женщины?

Есть конечно разные индивиды, но мне кажется, сугубо свое мнение сейчас высказываю, что падкость на атрибуты красивой жизни заложены в генетике женщины. Она инстинктивно выбирает более сильного, более успешного партнера.
Также согласен с кем-то из здесь говоривших, что важно для любой девшуки хорошо выглядеть (генетика опять же).

Я думаю, что нужно научиться чувствовать и понимать суть женского естества - то есть что она вообще из себя представляет, чем живет, чем дышит... Это сделать можно, вопреки всему что говорят.. Разгадка, я в том уверен, лежит в наших природных инстинктах.

0

42

Но говорят то все по-разному. Парни твердят, что БАБОС правит балом, что мол девушки падкие на роскошь: на D&G, Bentley и BVLGARI... А девушки в ответ твердят им, что, мол, "..это не главное.." Что хотят они быть независимыми и любимыми. Что семейный очаг, успехи трудовой деятельности и прогулки под луной для них гораздо важнее московской прописки, яхты и рублевки...

У ВСЕХ есть своя цена... И если не находиться тот "принц" который предложит эту цену, то приходиться жить "по любви".

0

43

Что хотят они быть независимыми и любимыми. Что семейный очаг, успехи трудовой деятельности и прогулки под луной для них гораздо важнее московской прописки, яхты и рублевки...

---------
.......падкость на атрибуты красивой жизни заложены в генетике женщины. Она инстинктивно выбирает более сильного, более успешного партнера.
Также согласен с кем-то из здесь говоривших, что важно для любой девшуки хорошо выглядеть (генетика опять же).

Я думаю, что нужно научиться чувствовать и понимать суть женского естества - то есть что она вообще из себя представляет, чем живет, чем дышит... Это сделать можно, вопреки всему что говорят.. Разгадка, я в том уверен, лежит в наших природных инстинктах.

Целиком и полностью согласен.
Всё лежит на уровне генетики.
Женщина - хранительница очага, создаёт своё гнёздышко, рожает детей, и всё такое. С древнейших времён, ещё когда были пещерные люди. В женщине и до сих пор всё это заложено. Для того, что бы всё это реализовать, что нужно? Правильно, здоровый, красивый самец, от которого будет нормальное, здоровое потомство. А тут ещё и конкурентки вертятся, вот и нужно получше их выглядеть, чтоб самца покруче оторвать.
Вот и получается, что и сейчас всё это осталось: женщина стремится найти успешного мужчину, естественно, при бабках. Значит, хооочет  она, всё-таки денег. А чтоб мужичка этого захомутать, одеться и выглядеть  ей надо.
Так что, сколько б не говорили, в принципе, всё того же им и хочеться. Видимо, загадки больше не существует.
И пусть уважаемые дамы, участницы форума говорят что угодно в свою защиту - (извиняюсь, но два брака дают основание для того, что бы утверждать, что немного женщин узнал) - в загадочность женщин (девушек) уже не верится. Всё было заложено ещё на генном уровне до её рождения.  :45:

0

44

... женщина стремится найти успешного мужчину, естественно, при бабках. Значит, хооочет  она, всё-таки денег. А чтоб мужичка этого захомутать, одеться и выглядеть  ей надо.
(извиняюсь, но два брака дают основание для того, что бы утверждать, что немного женщин узнал)

может и узнал "немного", но наверное так и на понял, раз 2 брака B) .
ребята, вы сами себе противоречите! начинаете с "самцов", заканчиваете деньгами. Сейчас столько успешных женщин, которые сами зарабатывают на сумки "D&G", и если вы утверждаете что, кроме денег им ниче не надо, то мужчины скоро вымрут за ненадобностью! :'(

0

45

мужчины скоро вымрут за ненадобностью! :'(

Как не прискорбно, но не ты первая это говоришь :'(

0

46

...мужчины скоро вымрут за ненадобностью! :'(

Хочешь сказать что ты уже обходишься? B)

0

47

может и узнал "немного", но наверное так и на понял, раз 2 брака B) .

Скорее наоборот, потому и брак второй, что понял. Может, поздновато понял, но всё же дошло.
Да и помогло это в том плане, что хоть в десяти браках побывай, а все дамы при ближайшем рассмотрении всё-таки сильно схожи. Есть различия, но не принципиальные... к сожалению :(
А второй брак - это случайность, я не хотел - чесслово B)

0

48

А второй брак - это случайность, я не хотел - чесслово B)

Вот вам господа и правда жизни - хер знает чего девушки хотят, но вывод то инересный напрашивается - ТО , ЧТО они ХОТЯТ они ДОБИВАЮТСЯ... проанализируйте свою жизнь... анализ даёт один результат.. ->> мы пацталом...

так что, наливай да пей   :7:   тут хер чего поделаешь  :8:

0

49

Парадокс: все очень просто с одной стороны, с другой - не понятно. Мы все одинаковые в первом приближении, и в конечном счете хотим одного, жить и быть счастливыми, остальное - лирика... или проза, в зависимости от времени, культуры, воспитания, генов и бла-бла-бла.
Чего бы вы хотели услышать, чего бы вы хотели на нашем то месте? Неужели бы что-то другое?

0

50

...мужчины скоро вымрут за ненадобностью! :'(

Хочешь сказать что ты уже обходишься? B)

В некоторых моментах обхожусь... :52:
В некоторых - зову соседа... :-P
Но в основном конечно тяжко :'(  ... пойду на форум: "Тебе 18, ты суперкрасавица и суперумница - заходи!!!"      :-D  :-D  :-D

0

51

Чего бы вы хотели услышать, чего бы вы хотели на нашем то месте? Неужели бы что-то другое?

B)

В некоторых моментах обхожусь...
В некоторых - зову соседа... 
Но в основном конечно тяжко  ...

У тебя есть "ася" ?

0

52

В некоторых моментах обхожусь... :52:

A vot v ban'ke to navernoe ne oboideshsa *THUMBS UP*  *KISSED*

0

53

У тебя есть "ася" ?

У меня даже "васи" нет..... :-D  :-D  :-D

0

54

В некоторых моментах обхожусь... :52:

A vot v ban'ke to navernoe ne oboideshsa *THUMBS UP*  *KISSED*

Да, что может быть приятней, чем бить веником по голой мужской з....це  :29:

0

55

У меня даже "васи" нет.....

Это не есть - гуд... :-!

0

56

В некоторых моментах обхожусь... :52:

A vot v ban'ke to navernoe ne oboideshsa *THUMBS UP*  *KISSED*

Да, что может быть приятней, чем бить веником по голой мужской з....це  :29:

  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK* I zapit' eto vse pivom-krasotisha.

0

57

*DRINK*  *DRINK*  *DRINK* I zapit' eto vse pivom-krasotisha.

Бансчег жжот...  *THUMBS UP*   *DRINK*  *DRINK* 

Поддерживаю   :7:  :7:  :7:

0

58

:7:  :'(  :7: Kolek, kogda v banku rvanem?

0

59

... Сейчас столько успешных женщин, которые сами зарабатывают на сумки "D&G", и если вы утверждаете что, кроме денег им ниче не надо, то мужчины скоро вымрут за ненадобностью! :'(

и чем же это они интересно такие успешные зарабатывают?...
;)

To Oilman:
заебал ты уже всех своей баней. есть же тема отдельная.

0

60

... Сейчас столько успешных женщин, которые сами зарабатывают на сумки "D&G", и если вы утверждаете что, кроме денег им ниче не надо, то мужчины скоро вымрут за ненадобностью! :'(

и чем же это они интересно такие успешные зарабатывают?...
;)

кто чем может, тем и зарабатывают

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Что хотят современые девушки?