КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Наблюдения и Размышления » Отчет по поездке


Отчет по поездке

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Пол-машины камней припёр :-!

0

32

А между тем на мангале шкворчит мяско...

0

33

Ждём - с...
В бокале - чай!!!!

0

34

И наконц, вот он, готов  :)

0

35

Старший пожарил свой улов (красный карасик чуть больше мизинца).
Давно, говорит, хотел попробовать.

0

36

Младшенький в это время помогает деду рыбачить

0

37

Потом было поедание шашлыка.
Дальше я уже сидя кушать не мог (водки мало, мяса много. А чай - не водка, много не выпьешь :-! )

0

38

Блииин, мы ж на Синюю Гору приехали - хватит жрать, хватаю фотик...
Вот это и есть обнаруженный мной в бинокль ещё один склон "бешеных молний". Берёзы искорёжены и обожжены.

Отредактировано fetz (2006-10-04 11:56:46)

0

39

Здесь плохо видно, но на склоне нашёл два идеально круглых пятна (?) Даже на оригинале снимка их плоховато видно

Отредактировано fetz (2009-03-19 14:39:49)

0

40

Красиво?

0

41

Нравятся мне эти места!

0

42

Это более общий план

0

43

Прудок просто как нарисованный. Кстати, там есть карпёнок!

0

44

Может, научусь как Серж фоткать?

0

45

Младший меж тем, от дела не отвлекался...

0

46

Старшие между делом соорудили вот такое произведеньице

0

47

и попросили снять их рядом с этим домиком

0

48

А НЛО всё-таки пролетело! Только остался дымный вонючий след. Видимо, по бедности своей, гуманоиды заправляют свои тарелки на наших заправках  :-! .
Да и след- то, вобщем, здорово напоминал след от реактивного самолёта... :-/
Вобщем - не видел, не знаю :-$

0

49

Собственно, на том и была закончена экспедиция. Было поймано полтора десятка карпят, с десяток красных карасиков, не поймано ни одного гуманоида.
Съедено почти ведро шашлыка, прекрасно проведён великолепный осенний день у самого подножия Синей горы.
Вот и всё. (ну и нафлудил я !!!! :-! )

ЗЫ. А по дороге моего маленького экстримала сморил сон, но с куском шашлыка он так и не расстался! При попытке вытащить мясо у него изо рта, он тут же открывал глаза и обиженно мычал, возвращая кусок на место, чем вызывал дикий восторг остальной части семейства...

0

50

Супер поездка !
Просто мило дорого смотреть!
Браво - сразу видо мастер по шашлыкам.
(рецептик с картохой надо взять на вооружение ;) )

:12:  :12:  :12:  :65:

У меня только один вопрос -
А где на фотках гора ? :24:

0

51

Дык ты думал, у нас тут горы, как на кавказе? :-D
Он тот холмик, который всё время маячит на заднем плане, и есть та самая синяя гора  :-D  :-D  :-D
Эт оно из дали - синее, а вблизи совсем по-другому

0

52

Здорово нафлудил! Такого флуда бы да побольше!  ]:->

Начну с кмня, так как вроде где то геолог - это кальцит или орагонит, по сути один хер  - Са2(СН3)2, если не ошибаюся /или кислород ещё фигурировал, не помню/, а в орагоните ещё магния есть мальца... в опщем арагонит воняет когда его трёшь - запах как кода зуб сверлят... На кварц сие не похоже, а если царапать ножиком можно , то точно не кварц.

Ну а в целом поездка зачётная, порадовался за участнигов от души, и шашлык и рыба и фотки - всё на месте!  Пейзажи знатные,  Серж думаю должен оценить...  *THUMBS UP*

Слушай, а на склон что на фотке с берёзами гнутыми что не заезжал???  Ежли нет, надо координаты, как нить отметим это место своим присутствием  :90:

Отредактировано Trezvyi (2006-10-04 12:51:28)

0

53

На сам склон я не заезжал, я его впервые увидел в бинокль .
Сейчас с оригиналами поработаю и фотки мож получше выложу. А вот координаты сей аномалии вмести со снимками гугли - в соответствующем месте для колхозанов.

Чуть попозжей:
Ничего, Коль, к сожалению с тех фоток уже не выдавишь  :( .
Надо было ближе подъезжать  :'( .
Ну, ничего, скажу по секрету, чего-то слово УАЗЗЗЗЗ стало меня в дрожь приводить  :-X .

Отредактировано fetz (2006-10-04 16:07:50)

0

54

Спасибо за фотки, Андрюх, порадовал здорово!!! Родина , как ни как!! Словно нашего степного свежего ветра глотнул, скучаю я по этим землям.Удачи и в дальнейшем!

0

55

Короче, колхознички, дополнения.
Нашёл ещё один способ работы с фотками, думаю, толков будет побольше (сколько, оказывается, редакторов =-O )
Несколько фоток, которые не влезли из-за размеров, и нормалные фотки, доведённые до ума.
Смотрим...

Это красивая берёза, которую я всегда фотографирую, в любое время года, уже года три...

0

56

Далее, это всё куски той самой "стены"

0

57

Довольно интересное место...

0

58

Камень в карьере, весь изъеденный какими-то отверстиями. Может, доисторические черви?

0

59

Здесь ещё лучше видно отпечатки древних листьев от деревьев

0

60

А вот здесь фото горы, которое было, но, размер другой

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Наблюдения и Размышления » Отчет по поездке