КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о мущинах

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Давайте по теме ! :-D

http://www.vz.ru/top/
"Согласно ряду других
исследований мозг мужчины
крупнее и в среднем весит
на 100 г больше, чем женский»

Ну чего тут говорить.... Вот вам и логика женская,
и все вытекающие последствия! B)

0

62

Давайте по теме ! :-D

Ну чего тут говорить.... Вот вам и логика женская,
и все вытекающие последствия! B)

когда-то Трезвый что-то говорил по-этому поводу.

Еще раз говорю, мужское тело  и весит больше... ( бывает наоборот, но зачастую, больше... ;) )

Что-то не особоо я услышала про не русских МУЖЧИН... :(

тема превратилась в национальный вопрос какой-то...

я не это хотела развить...

ну ладно..как вышло-так вышло... *TIRED*

0

63

когда-то Трезвый что-то говорил по-этому поводу.

Народная мудрость:
"Чем больше человек, тем больше в нём говна"
Народная поговорка
"Чем больше шкаф - тем громче падает"
Философская мудрость
"ХОРОШЕГО человека должно быть МНОГО !" ;)

0

64

Китайцы - узкоглазые и "тупые", африканцы - негры, кавказцы - чурки, неотесанные, американцы - янки, жирные, глупые, немцы - гансы, жадные, глупые, про таджиков я вообще молчу..

А работал ли кто с представителями данных национальностей?Я-ДА!!!Африканцы-действительно негры;китайцы-как один узкоглазые ,работящие,но умом блещут немногие;кавказцы в подавляющем большинстве буратины-исключения подтверждают правила;янки же до сих пор уверены,что 2-ую Мировую выигали они:90:;в Австрию уехали родственники-сведения про немцев верные,подтверждаю;а про таджиков вообще отдельно.
Когда приезжаем ремонтировать погрузчик( потом будет фото) они собираются вокруг и это напоминает мультик "Каникулы Бонифация"!!!Мы показываем фокусы,машина потом работает-апплодисменты и восторженные взгляды!Чувствуешь потом себя волшебником каким-то! @=

0

65

Все мужчины сделаны одинаково, из одних ингредиентов, только одни по-острее, вторые по-слаще, третьих употреблять только в горячем виде...короче на-любителя. Могу навешать немного ярлыков, исходя из своего опыта общения.
1.европейский тип: плюс - воспитание: голантный мужчинка, много философствовал, говорил о культуре, поэзии, постоянно улыбался. минус - суховатость, разговоры про Набокова конечно очень интересны молодой девушке, только вот может создаться впечатление что сидишь не на романтическом свидании, а на уроках литературы.
2."шоколадный заяц" - на первый взгляд очень наивные и добродушные люди. Не отягащают себя выдуманными проблемами, любят хорошо покушать, выпить хорошего вина, потанцевать свои народные танцы не скрывая своей белозубой улыбки. Приходилось общаться с интелегентным представителем, по типу близкому к европейскому, только вот во время плоских политических суждений глаза бессовестно гуляли по "запретным территориям". Короче, похотлиавя натура слабо прикрыта светской болтовней и ссылками на свободный 21 век. Еще один минус, ужасно сешной акцент.
3.Горячий кавказкий мужчина. Что тут выдумывать, горяч и страстен. Ярко выраженная мужественность, амбициозность, стремление к лидерству (в умеренных дозах). Что не нравится: Мужественность через край, когда направо и налево орет что он мужчина (ведь и так видно...?), без контрольная импульсивность и эмоцианальность, боязнь показаться слабым со всеми вытекающими последствиями.
4. Представитель другой религии. Ничего плохого не могу сказать, молодой человек с которым свела судьба, был очень милым, интересным, творческим человеком, никаких, на первый взгляд, религиозных предрассудков. Только покорность, для мусульманской культуры, наверное важная черта. Свинину-то он ел, только родителей боялся ослушаться.
5.RUSSIAN BOY. Тут не обобщишь, разные экземпляры попадались на мою голову. Недостатков - куча, чего их обсуждать (может они сами в них покаютя), но что мне нравится - загадочность и глубина их мыслей, потемки их души и такой трогательный трагизм при распитии водки....эх.....извините за литературную синтементальность.

0

66

Ящерка!
какой у тебя богатый опыт, дорогая ;)  ]:->

у меня, кстати, не было ни одного не русского, так что я - ПАТРИОТ!!! *IN LOVE*

...хотя, может я чего-то не знаю... *TIRED*

есть один, который стал гражданином Финляндии и мне кажется, что он очень на них похож  ;)
я им горжусь... *KISSED*

а так все хорошие и добрые люди.. со всеми общаюсь даже очень не плохо...
:-*

0

67

Я тут покрасовалась конечно, но если честно я про ПРОСТО ЗНАКОМЫХ МУЖЧИН, а не про свой личный опыт.

0

68

Я тут покрасовалась конечно, но если честно я про ПРОСТО ЗНАКОМЫХ МУЖЧИН, а не про свой личный опыт.

Даже личного опыта не хватит , говорить, вернее приравнивать к классам тех людей, в качестве примера которых ты привела, ибо люди бывают разные...

Но все равно тебе -  @}>--

Отредактировано L_a_m_e_r (2006-10-20 22:04:34)

0

69

Я тут покрасовалась конечно, но если честно я про ПРОСТО ЗНАКОМЫХ МУЖЧИН, а не про свой личный опыт.

Даже личного опыта не хватит , говорить, вернее приравнивать к классам тех людей, в качестве примера которых ты привела, ибо люди бывают разные...

Но все равно тебе -  @}>--

  :180:  Личный опыт, хоть и личный, но всеж опыт...Просто наблюдения и комменты. Никаких новых классификаций в антропологию добавлять не буду, обещаю

0

70

Все мужчины сделаны одинаково, из одних ингредиентов, только одни по-острее, вторые по-слаще, третьих употреблять только в горячем виде...короче на-любителя. Могу навешать немного ярлыков, исходя из своего опыта общения.

  @}>-- Poprobyi s nami v ban'ke, togda prochuvstvuesh i testo i myaso

0

71

Да, у вас "тоько в баньке" и тесто и мясо появляется. Нет, спасибо, я на диете :9:

0

72

Да, у вас "тоько в баньке" и тесто и мясо появляется. Нет, спасибо, я на диете :9:

  :-D  *THUMBS UP*

0

73

Да, у вас "тоько в баньке" и тесто и мясо появляется. Нет, спасибо, я на диете :9:

У Ящерки я так понял есть все виды опыта общения с мужчинами...
Друзья, мы имеем дело с профессионалом!

0

74

Да, у вас "тоько в баньке" и тесто и мясо появляется. Нет, спасибо, я на диете :9:

MI DIETICHESKIE  :-/  , i parimsa raz v nedelu  ;) poetomy ne potolsteesh

0

75

Да, у вас "тоько в баньке" и тесто и мясо появляется. Нет, спасибо, я на диете :9:

У Ящерки я так понял есть все виды опыта общения с мужчинами...
Друзья, мы имеем дело с профессионалом!

А ты не думал, что я, возможно, мужчина????? :buba:

0

76

Да, у вас "тоько в баньке" и тесто и мясо появляется. Нет, спасибо, я на диете :9:

У Ящерки я так понял есть все виды опыта общения с мужчинами...
Друзья, мы имеем дело с профессионалом!

А ты не думал, что я, возможно, мужчина????? :buba:

Судя по тому, что ты писала в других темах,

....Вот бывает полоса невезенья, и мне хочется добавить трагизма, чтоб получить хотя бы эстетическое удовольствие...

это вряд ли... Мужчины на такое не способны. Получить эстетическое удовольствие от трагизма! Сильно сказано...

А какая разница вообще? Мужчина ты или женщина, я просто сказал о том, что у тебя богатый опыт общения с мужчинами. Вот еще одно подтверждение, ты по-женски невнимательна.

To Oilman:
Ты хоть знаешь кого в баню зазываешь? Она тут говорит, что она может быть мужик! Ты думаешь вообще, че творишь?

0

77

А какая разница вообще? Мужчина ты или женщина, я просто сказал о том, что у тебя богатый опыт общения с мужчинами. Вот еще одно подтверждение, ты по-женски невнимательна.

To Oilman:
Ты хоть знаешь кого в баню зазываешь? Она тут говорит, что она может быть мужик! Ты думаешь вообще, че творишь?

Это не невнимательность, просто женская логика...
Но на самом деле, денек я бы побыла мальчиком. Знаете что бы первым делом я сделала (сделал)? Подошла бы к своему бывшему мэну и поцеловала его(поцеловал) бы так хорошенечко... :-*

0

78

Это не невнимательность, просто женская логика...  Но на самом деле, денек я бы побыла мальчиком. Знаете что бы первым делом я сделала (сделал)? Подошла бы к своему бывшему мэну и поцеловала его(поцеловал) бы так хорошенечко...

Я давно читал статью о женской логике в инете.
Все вопросы личности решаються просто -
это всего лишь женская логика !

И вот вам Яркий пример!

0

79

Но на самом деле, денек я бы побыла мальчиком. Знаете что бы первым делом я сделала (сделал)? Подошла бы к своему бывшему мэну и поцеловала его(поцеловал) бы так хорошенечко...

Упс... :-!

0

80

Это не невнимательность, просто женская логика...  Но на самом деле, денек я бы побыла мальчиком. Знаете что бы первым делом я сделала (сделал)? Подошла бы к своему бывшему мэну и поцеловала его(поцеловал) бы так хорошенечко...

Я давно читал статью о женской логике в инете.
Все вопросы личности решаються просто -
это всего лишь женская логика !

И вот вам Яркий пример!

Женщина! - это диагноз, и я этим горжусь.
Мальчики, будте проще и мыслите шире и хватит читать в инете всякую байду. Если бы Мы были такие же как и Вы, сами первыми бы и повесились  ;)

0

81

Женщина! - это диагноз, и я этим горжусь.
Мальчики, будте проще и мыслите шире и хватит читать в инете всякую байду. Если бы Мы были такие же как и Вы, сами первыми бы и повесились  ;)

Молодец, Катя! Я Тобой тоже горжусь  и собобой тоже  :)

0

82

Молодец, Катя! Я Тобой тоже горжусь  и собобой тоже  :)

Лан, я конечно не провидец, но есть такое стойкое ощущение, чё Ящерка & Негодяеff давние друзья...  :-/   или крестится всё таки надо?  :45:

0

83

не совсем поняла кто это, но я уже с ним/ней дружу @}>--

0

84

Мальчики, будте проще и мыслите шире и хватит читать в инете всякую байду

Выводы напрашиваються сами собой!
Ув. Яшерка, если ты себе поставила диагноз, то не стоит говорить за всех.
Сказанное мною никак не ставит под упрёк всех женшин, а всего навсего
заставляет задуматься о верности хода мысли в "женской логике".
(Заметь не я сказал!!!!) ;)
Вопрос Женская или мужская логика, чисто риторический, т.к.
имеет под собой только эмоциональную подплёвку.
Логика либо есть, либо её нет! (моё мнение)
Всё остально касаеться личностно-эмоцинального восприятия.

0

85

To Oilman:
Ты хоть знаешь кого в баню зазываешь? Она тут говорит, что она может быть мужик! Ты думаешь вообще, че творишь?

  :90: Nu vot i nakazem zasranca v bane :200:

0

86

Женщина! - это диагноз, и я этим горжусь.
Мальчики, будте проще и мыслите шире и хватит читать в инете всякую байду. Если бы Мы были такие же как и Вы, сами первыми бы и повесились  ;)

Diagnoz "ZENSHINA" sluchaino ne v bane stavili? :45:

0

87

Женщина! - это диагноз, и я этим горжусь.

Diagnoz "ZENSHINA" sluchaino ne v bane stavili? :45:

Николай как всегда жмёт на нужное место - главного баньщика с полом сложно опракинуть  :-D  :-D  .. зрит from Syberia с какого теста кто сделан  :7:

0

88

Kolek ya shas v Scotland russkii duh rasprostranyay.
Devki tyt blin huze nashih-toska,
zato saynu nashel
v bassein hozy

0

89

Devki tyt blin huze nashih-toska

Куда уж хуже? Им даже в бане диагноз "женщина" не ставят? :-X

0

90

Devki tyt blin huze nashih-toska

Куда уж хуже? Им даже в бане диагноз "женщина" не ставят? :-X

Ispravim, strana to nebolshaya

0