КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о мущинах

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Хочу сказать одно: женщины прекрасные создания. ПРЕВОСХОДНЕЙШИЕ СУЩЕСТВА, и тем прекрасней они, чем больше для меня становится ясностей в их природе и сути. Но и тем больше я понимаю, что до конца разгадать мне не удасться ее НИКОГДА!..

:167:
Рэспэкт тебе и уважуха!! :56:

:27: Честно, я думала, что будет больше возмущений типа, женщина тоже хороша… Все бабы дуры все в таком духе…

Но… Приятно удивилась..Рэспэкт,тебе , Алик, и всем любящим женщин... :-*

0

32

Тут ж на моск пришло интересное сравнение -мы не знаем ни одного выдающегося учёного негра! .. Парадокс, не правда ли?

Трезвы! Надо было ходить на семинары к Селивановой,
там она круто об ученых ( Известных) неграх рассказывала! ;)

0

33

Надо было ходить на семинары к Селивановой,
там она круто об ученых ( Известных) неграх рассказывала! ;)

А я её круто не перивариваю.. особенно то что высыпается у неё изо рта в виде словестного поноса... :-! 
/ to Селиванoва: - не в обиду/

Отредактировано Trezvyi (2006-09-29 15:14:48)

0

34

А логика здесь не причем. Вы вот рассуждаете например, но не опираетесь вовсе на научные, абсолютно известные, доказанные факты. Дело в том, что устройство мозга мужчины и женщины кардинально различно. В этом чуть ли ни самый основной принцип человечества. Мозг мужчины склонен к АНАЛИЗУ, четкому, последовательному, ЛОГИЧЕСКИ правильному. Женщина же напротив не может рассуждать и вычислять, зато  обладает хорошей ИНТУИЦИЕЙ, мыслит она по большей части эмоционально, ее действия не подчиняются ЛОГИКЕ. (в мужском понимании этого слова...)

Это и является причиной того, что женщины не могут понять мужчин, а мужчины - женщин...

Ты знаешь не каждый способен к четкому анализу (или даже просто подумать...). Если бы все так размышляли как ты ( анализировали), то не было бы непоняток у женщин. И не было бы потом размышлений - все Козлы…
Я бы наоборот проникалась все большим уважением к вам,если бы на моем пути попадались только такие - умненькие :167: . Ведь думающий мужчина уже сам по себе ценен, его можно терпеть, нет не так сказала, можно ради него чем-топожертвовать своим. (привычками или прынцыпами).
Умный никогда, мне кажется, не скажет: роди мне ребенка, а потом я ого-го, горы ради тебя сверну… сначала надо горы сворачивать! А потом рожать ( за исключением непредвиденных обстоятельств, тут уж оба не подумали, а почуствовали;) )… единственное что плохо в этом рациональном мышлении, что женщине зачастую кажется (она ЧУВСТВУЕТ), что ее не любят, или охладели, все в таком духе ( конечно, из-за своих эмоций она просто себе придумывает нелюбовь и т.д.. ей хочется, чтобы доказывали это не только по праздникам, но и просто так, просто потому что думают о ней часто и оооочень часто...

Понимаешь, рассуждая техническим языком "производитель гарантирует стабильную работу устройства, ПРИ УСЛОВИИ его правильной эксплуатации..."!!! И ТОЛЬКО ТАК!

Иными словами говоря, нужно четко понимать и видеть не только свои цели, но и цели своего спутника, причем глубоко их осознавать и чутко к ним относиться. Причем происходить это должно ВЗАИМНО (и только). Это и есть тонкая наука человеческих взаимоотношений. ВЗАИМОотношений (я подчеркиваю). Если двух людей связывают какие-то отношения, это значит, что они их построили, и они ОБА в ответе за эти отношения, и ответственность за разрыв лежит непременно на ОБОИХ. Это неочевидно, но так есть.

А "мужики козлы" - легче всего так сказать или еще "..все мужики хотят только одного... " (ну типа секса), гы. А мужики: ".. бабы - дуры.."

Соблюдайте условия эксплуатаци, друзья...

0

35

Соблюдайте условия эксплуатаци, друзья...

А гарантия производителя при правильной эксплуатации сколько лет?  ;)

0

36

могу потешить ваше самолюбие  *KISSED*

сразу говрю. не моё-наткнулась случайно в нете, но не помню уже где.. :-[

Мужчины.. как понять вас можно?!
Вы словно тайна всех времен..
Услышать вас порою сложно,
Запутавшись в цепи имён..

Вы непонятны и красивы,
Вы блеск в ночи, покой и страх..
Вы будто горные массивы,
Вкус солнца прямо на губах!

Сравнений много неуместных,
Порою глупых, невпопад..
Но временами самых честных,
Способных лишь вернуть назад…

Ведь вы нежны в мечтах и ныне,
Лелеете вы нас в словах..
И мы как будто бы богини ,
Купаемся в любви дарах,

Не понимая, что опасны,
Что вы другие как один..
Что все усилия напрасны,
Когда вас приручить хотим..

Но есть она, уж вы поверьте!
Любовь приходит иногда,
Способная сказать планете
Кто вы такие, господа..  O:-)

@}>--  *IN LOVE*  :-*  :167:

0

37

Но есть она, уж вы поверьте!


Да уж ...
куда мы без неё  *JOKINGLY*

0

38

Обратите внимание, дорогие товарищи, как меняется мнение товарища Шимба (так и не знаю, что означает) на протяжении темы, в сравнении с первыми постами!

Хочу поблагодарить своих коллег за помощь в окончательном истреблении феминзма и прочих мужененавистных в ЕЩЕ одной женской душе! Спасибо, товарищи!

0

39

Обратите внимание, дорогие товарищи, как меняется мнение товарища Шимба (так и не знаю, что означает) на протяжении темы, в сравнении с первыми постами!

Хочу поблагодарить своих коллег за помощь в окончательном истреблении феминзма и прочих мужененавистных в ЕЩЕ одной женской душе! Спасибо, товарищи!

я и не была фиминисткой... *JOKINGLY*

просто настроение всегда разное... ]:->

P.S. ты дествительно хочешь знать что такое Шимба B) ? не боишься  ;) ?

0

40

Обратите внимание, дорогие товарищи, как меняется мнение товарища Шимба (так и не знаю, что означает) на протяжении темы, в сравнении с первыми постами!

Хочу поблагодарить своих коллег за помощь в окончательном истреблении феминзма и прочих мужененавистных в ЕЩЕ одной женской душе! Спасибо, товарищи!

я и не была фиминисткой... *JOKINGLY*

просто настроение всегда разное... ]:->

P.S. ты дествительно хочешь знать что такое Шимба B) ? не боишься  ;) ?

Знание значения слова Шимба должно навевать на меня страх? Интрига растет как снежный ком.

Теперь еще 5 раз спроси меня "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО" это мне так нужно, интерсно, важно, актуально и зачем мне это ввобще знать, а потом возьми и НЕ СКАЖИ!..

ДА, ШИМБА, Я ПРАВДА ХОЧУ ЗНАТЬ, ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТО ЗАГАДОЧНОЕ СЛОВО, ПРОЗВИЩЕ НЕ МЕНЕЕ ЗАГАДОЧНОЙ ДЕВУШКИ.

Где мне расписаться кровью?

0

41

Знание значения слова Шимба должно навевать на меня страх? Интрига растет как снежный ком.

Теперь еще 5 раз спроси меня "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО" это мне так нужно, интерсно, важно, актуально и зачем мне это ввобще знать, а потом возьми и НЕ СКАЖИ!..

ДА, ШИМБА, Я ПРАВДА ХОЧУ ЗНАТЬ, ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТО ЗАГАДОЧНОЕ СЛОВО, ПРОЗВИЩЕ НЕ МЕНЕЕ ЗАГАДОЧНОЙ ДЕВУШКИ.

Где мне расписаться кровью?

не, ну кровавые поступки совершать не стоит.... ]:->

значение этого слова просто может быть слишком прозаичным, по-этому я и спросила НЕ БОИШЬСЯ ЛИ...  ;)

так не хочется карты открывать  :)

0

42

Делимся соображениями по-поводу не русских мужчин..

у меня он крайне мал, по-этому хочу послушать других...

0

43

Делимся соображениями по-поводу не русских мужчин..

"у меня он крайне мал"

кто  :-/  :-/  :-/  нерусский мужчина?

Отредактировано Trezvyi (2006-10-06 15:13:55)

0

44

:-D

Делимся соображениями по-поводу не русских мужчин..

"у меня он крайне мал"

кто  :-/  :-/  :-/  нерусский мужчина?

опыт!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано shimba (2006-10-06 15:31:16)

0

45

МусТчина должен быть муст4иной ,не зависимо от национальности!
Мало им родиться! В этом понятии должно отражаться много качеств, я так думаю!
Чтоб быть мужчиной, мало им родиться...!!!
А про не русских мужиков я послушаю....про этих негодяев  *JOKINGLY*

0

46

МусТчина должен быть муст4иной ,не зависимо от национальности!
Мало им родиться! В этом понятии должно отражаться много качеств, я так думаю!
Чтоб быть мужчиной, мало им родиться...!!!
А про не русских мужиков я послушаю....про этих негодяев  *JOKINGLY*

сама хочу послушать.... [:-}

но Я больше русских люблю ;)  *KISSED*

0

47

Правильно, ато эти негодяи ПОНАЕХЪАЛЫ  :-D  :-D  :-D  :-D

Скажу так: русской женьщине с нерусским мужчиной будет не просто.
Тут надо учитывать разницу культур, традиций, воспитания. но если уж есть любовь, то поверь мне, все это становиться такой мелочью, на которую обращаешь внимание только тогда когда происходят ссоры,если они происходят. Вот уж тогда все припоминается))))!!!!

0

48

Правильно, ато эти негодяи ПОНАЕХЪАЛЫ  :-D  :-D  :-D  :-D

Скажу так: русской женьщине с нерусским мужчиной будет не просто.
Тут надо учитывать разницу культур, традиций, воспитания. но если уж есть любовь, то поверь мне, все это становиться такой мелочью, на которую обращаешь внимание только тогда когда происходят ссоры,если они происходят. Вот уж тогда все припоминается))))!!!!

по-моему это не только на не русских распространяется  ;)

со всеми сложно...

ведь с разных планет мы все-таки... B)  O:-)

0

49

Админ, куда нах корректировка делась? Иногда печетаешь глаза не поднимая, а потом как прочитаешь, так ах....ешь!
Верни корректировку :'(

Incogn: :57: кренов тачку!!!  :-D

Отредактировано Incogn (2006-10-13 23:03:15)

0

50

Правильно, ато эти негодяи ПОНАЕХЪАЛЫ  :-D  :-D  :-D  :-D

Скажу так: русской женьщине с нерусским мужчиной будет не просто.
Тут надо учитывать разницу культур, традиций, воспитания. но если уж есть любовь, то поверь мне, все это становиться такой мелочью, на которую обращаешь внимание только тогда когда происходят ссоры,если они происходят. Вот уж тогда все припоминается))))!!!!

по-моему это не только на не русских распространяется  ;)

со всеми сложно...

ведь с разных планет мы все-таки... B)  O:-)

Эт точно, но с ними еще сложнее, я так думаю!
А с кем,если не секрет ты хотела пообщаться или общалась? Ведь не с проста ты этот вопрос задала?

0

51

Делимся соображениями по-поводу не русских мужчин..

у меня он крайне мал, по-этому хочу послушать других...

"...Сегодня утром в маршрутке пересеклась взглядом с горячим кавказским мужчиной... Верней, я сначала не поняла, что он кавказский... - такой мужчина, ммм, порода: рост, брюнет с проседью, волевое лицо, твердые губы, но главное, ногти на руках правильной формы! Да, именно на руки после глаз я всегда и смотрю. Итак, я пересеклась с ним взглядом... Пересеклась и тут же опустила их. Он продалжает смотреть, я чувствую. Поднимаю глаза, снова глаза встречаются... опускаю, смотрю в строну. И так несколько раз. Наконец поднимаю глаза снова и смотрю на него в течение секунд пяти непрерывно, глазами словно отсчитывая секунды. Страшно, процесс затягивает, завлекает. О, эти горячие глаза... "

0

52

Делимся соображениями по-поводу не русских мужчин..

у меня он крайне мал, по-этому хочу послушать других...

   *KISSED* Привет всем! Что-то настроение такое романтичное, про мужчин захотелось поговорить, про не русских в том числе. Подружка в Тайланд собирается, я попросила привезти мне экзотичного мужчинку, тайца в народном кимано. Может кому еще надо?

0

53

Подружка в Тайланд собирается, я попросила привезти мне экзотичного мужчинку, тайца в народном кимано. Может кому еще надо?

  :-/ попроси её узнать что он умеет делать, я подумаю... в хояйстве многое может пригодится  :-D и сколько этот раб стоит в рублях!?  :45:

0

54

Подружка в Тайланд собирается, я попросила привезти мне экзотичного мужчинку, тайца в народном кимано. Может кому еще надо?

:-/ попроси её узнать что он умеет делать, я подумаю... в хояйстве многое может пригодится  :-D и сколько этот раб стоит в рублях!?  :45:

А как мужчина может пригодиться? Вдобавок, таец может сделать тайский массаж.  Сколько сейчас стоит сеанс у массажиста с вызовом на дом? :-P

0

55

А как мужчина может пригодиться?

  :-/  я бы колхоз поднял.. он может землю копать, гавно кидать, червей мне на рыбалку ковырять.. подобная схема уже была проверена в России ранее.. помещиками, помнишь.. правда зажравшись эти сволочи сами разучились не то что работать но и думать в большинстве... :-$ ... ладно, это всё ни о чём...  :-X

тут Шимба про "опыт" какой то рассказывала, с иностранными товарисчами.. говорила чё он у неё шибко мал.. но всё ж интересно чё за опыт и какие выводы  :) ...

сам я с иностранцами мало общался вообще, только что парочке негров за бабло дипломы сделал, не особо хитрые.. был удивлён их тупости, те иностранцы что у нас в группе магистров были тоже не отличались умом и сообразительностью, тем более половина из них как я понял так и не вкурила в русский язык вообще а остальные только частично.. выводов тут особых сделать трудно - выборка недостаточная для правильной статистической обработки...   :45:

0

56

Отличительной чертой русского человека (это я сам такой вывод сделал) является пренебрежительное отношение ко всем (без исключения) другим нациям и народам. Все то, что "не так как у нас" воспринимается либо "вштыки" либо, по меньшей мере, насмех.
Китайцы - узкоглазые и "тупые", африканцы - негры, кавказцы - чурки, неотесанные, американцы - янки, жирные, глупые, немцы - гансы, жадные, глупые, про таджиков я вообще молчу... Азиаты вроде нам только в рабов годятся...
Вы удивитесь, но такое отношение к людям других народов только в России! И это при том, что Россия многонациональное государство.
На деле ничем кроме народной неприязни это не отражается. Большинство высокопоставленных людей, представителей крупного бизнеса у нас в стране, не являются русскими...

Между тем китайцы и турки нас полностью одевают, обувают, обустраивают нам быт, и даже, сетки, Трезвый, которыми ты рыбу ловишь делают...

Так что все они "косоглазые" и "тупорылые" годятся вроде только нам "говно кидать", а сами-то мы кто?..

0

57

Вы удивитесь, но такое отношение к людям других народов только в России! И это при том, что Россия многонациональное государство.

Вот это выводы !!!
Откудова  такие мысли ? Тебе русские чего плохого сделали ? :-/

а сами-то мы кто?

Недавно прочитал книгу "Юконский ворон"
об открытии русскими Северной Америки, верней об налаживании
отношений с местными индейцами и торговлей в этих краях.

Книга повествует об вечной русской проблеме:
Во главе страны очень часто попадаються идиоты,
а хорошие правители - жестоки и тверды. Непонимание
настоящих, коренных особенностей русской души
приводит к гибели многих славных идей
и дел в нашем государстве. Так и само многонациональное
государство, которым Россия стала нетолько благодаря
покарению других народов, ( а в основном, они сами, по своей воли, присоеденились), очень долго терпит всяческие попытки к развалу со стороны.
Конечно хватает и идиотов и у нас, однако есть такая поговорка -"Дуракам закон не писан". А ведь задумайся  aqil, как давно наше государство многонационально ?

Отредактировано Олегатор (2006-10-09 09:59:46)

0

58

Таааак, тут намечается словесная перепалка!!!!!! Главное, чтобы на личности не перешло!

Верите или нет, но я уже знаю до какой нации спор(если он будет) докатится!!!!! Вот на 100% уверен! Но не скажу пока! Посмотрим)

0

59

А я честно говоря не вижу повода для спора. По-моему, Олегатор со мной вполне согласен. Единственное, что не совсем верно акцентировал внимание на в моих словах.

Дело даже не в том что Россия - многонациональное государство. Как давно оно им стало и почему - я не об этом хотел сказать... Я хотел обратить ваше внимание на ОТНОШЕНИЕ русских, российских людей к людям других наций, народов, к другим, иным культурам, к традициям и т.д. И хотел сказать, что я лично такого в поведении людей других наций не встречал.

Например, по словам китайцев - знакомых моих - (я понимаю, какую неоднозначную реакцию сейчас у вас вызывает упоминание об этих людях, но все же) они регулярно подвергаются всяческого рода насмешкам, унижениям, избиениям и т.д. На моего друга Чан Ли напали несколько человек с кусками арматуры, когда тот шел по городу в компании двух девушек, своей сестры и жены,  их жестоко избили: ему разбили голову, им - поломали ребра и руки. 3 недели он лежал в больнице. Ему непонятно одно - ЗА ЧТО? За то, что он КИТАЕЦ? За то, что он сюда приехал? Но ведь он не нарушает законы, платит налоги, работает (немало причем) на благо России... "Если бы русский приехал в мой родной город, его бы все любили и уважали, и встречали бы везде как дорогого гостя!", - сказал мне он после этого случая... Мне в глубине души было очень обидно за нас. За всех нас. А ведь действительно, мы с пренебрежением относимся к ним... "Понаехали!" - так и слышно. Почему так? Почему?

0

60

Да ты прав aqil. Сам, где живёш ?

Мне  выпало жить на станции Ул. Подбельского, Москва,
что перед Черкизовской.
Честно говоря, где народ слишком злобный, там и
заварушка покруче. То, что я вижу почти каждый день, несравнимо
скажем с тем же Теплым станом. Хотя, что сейчас будет там твариться я хз...
Однако после моей поездки в Лондон скажу так - немцы самая
агрессивная нация. Полсе ТУниса мона одно сказать -
арабы очень импульсивные, и не любят христиан .....
И тд. ! Мона очень долго продолжать - смысла нет.
Это как говорить, что дураков везде полно....
Поэтому спора здесь нет никакого. :42:

"Понаехали!" - так и слышно. Почему так? Почему?

Глубоко копаешь ! :2:

Отредактировано Олегатор (2006-10-10 09:26:40)

0