КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Бодун...


Бодун...

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

ппц как хренова... :-!

0

32

ппц как хренова... :-!

  :-D  я сегодня не тут...  :-P

0

33

Опять занесла нечистая..в эту тему.. :-! ...Уважаемые, водка "Звезда Улукбека" в Маскве - совсем не та что в Жирновске, не стоит особого внимания...вчера обои клеили весь день, вроде пока не отвалились  *THUMBS UP*

0

34

.Уважаемые, водка "Звезда Улукбека" в Маскве - совсем не та что в Жирновске, не стоит особого внимания...вчера обои клеили весь день, вроде пока не отвалились

Трезвый ! Ты водкой обои клеил ?   =-O

Как то раз, в общаге, клеил я обои и
позвал 2х своих друзей помочь. Мы пили пиво,
и клеили (в 2шке) обои, где-то часа 4е.
Хотя , когда я один переклеивал (после этого)
время потратил всего навсего час.

Отсюда вопрос:
что же было с Трезвым если, он
пил водку, да к тому же водка была "не очень"?

0

35

По кайфу зависли в воскресенье :7:  :8: ...бля завтра вторник!!!

0

36

Дал я жару в воскресенье, вчера только выбрался с этого бодуна. До сих пор через раз моторчик тюкает.... Бодун был смешанный жутко... Унитаз при виде меня ещё с месяц трястись будет...

Отредактировано fetz (2007-02-09 12:42:43)

0

37

Ну что ж, красиво пить не запретишь.!!!! :-D  :-D  :-D

0

38

Ну что ж, красиво пить не запретишь.!!!! :-D  :-D  :-D

Так, Серёг, почти 14 годков дом ваял, 9 января всётки въехал, вот и отметил новоселье, на пятом десятке, так сказать, обрёл свой угол. Вот и обмывал жилище два дня, а так как среди приглашённых, ессно, были и буравчики, а буравчики, еснно, меры не знают.... , то и бодун получился самый такой, классический, русский.... Танцы - до упаду, песни - до хрипоты. Гульнул, короче...

0

39

Ну что ж, красиво пить не запретишь.!!!! :-D  :-D  :-D

Так, Серёг, почти 14 годков дом ваял, 9 января всётки въехал, вот и отметил новоселье, на пятом десятке, так сказать, обрёл свой угол. Вот и обмывал жилище два дня, а так как среди приглашённых, ессно, были и буравчики, а буравчики, еснно, меры не знают.... , то и бодун получился самый такой, классический, русский.... Танцы - до упаду, песни - до хрипоты. Гульнул, короче...

Ну с новосесельем, что ль тоды ? :) Наконец-то  *THUMBS UP*

Помница кто=то - что=та обещал по этому поводу.  :7:

0

40

Ага, ага..! :-D вот и будет темка для очередного бодуна! Бодун вечен! :-D  :-D  :-D

0

41

Прими мои поздравления, Андрюха, по поводу великого бодуна и причины этого самого бодуна.
Сам я как всегда пишу прямо из бодуна. :7:

0

42

Ну и как там, всё по-старому? :-D
Я сёня - как перец. Выходные прошли практически " в сухую"  :200:

Отредактировано fetz (2007-02-26 08:47:36)

0

43

А у меня бодуна не бывает!
Если пить каждый день после 16.00 и не более 350 гр. водки, то утром огурчиком и всё в полном порядке. Вот уже 20 лет...
И вообще, переход из одного состояния в другое довольно болезнен, оставайтесь как можно дольше в одном состоянии!

0

44

И вообще, переход из одного состояния в другое довольно болезнен, оставайтесь как можно дольше в одном состоянии!

Я догадываюсь в каком состоянии ты прибываешь  :)
А переход действительно неприятен... Как физически так и эмационально  :-!

0

45

А у меня бодуна не бывает!
Если пить каждый день после 16.00 и не более 350 гр. водки, то утром огурчиком и всё в полном порядке. Вот уже 20 лет...

Уважаю, наш человек! В коем то веке встретишь столь достопочтеннейшего вельможу, наделённого отменным чутьём и проницательностью ;) "пить (курить)  - здоровью вредить", но а коли здоровье в этом и заключается стало быть следует добавить союз "НЕ" в упомянутую поговорку  :-[ .

А что за водочка пользуется спросом в Германии у русских? Местного разлива, буржуйского или отечественного?

0

46

А водочка разная, для любого кармана и крепости от 32 до 50, ну и цена от 4 евро за 0,7 и выше. Есть и из Росии, "Московская", "Столичная", "Родина", "Р.Стандарт", да разная. Я люблю шведскую, "Финляндия" тоже хорошая. Виски-просто прелесть. Ну в жару пиво, конечно, пока попрохладнее не станет.
Заметьте-16.00 ещё нет! Да, и после 21.00 не советую, иначе можно стать алкоголиком))))!
:7:

0

47

А если до шести работаешь и час до дома? До девяти немного времени то остаеться! Не опасно ли начинать такую методику? :-/
:)

Отредактировано -911- (2007-03-15 17:58:40)

0

48

Нет, не опасно, можно с 19 до 22, главное наслаждаться, а не напиваться. Вот чувствуешь, тепло пошло, печаль-заботы отодвинулись, добрее стал, веселее, может на поэзию потянет, или окружающим что приятное сделать, вот и растяни эти 200 грамм (максимум 350 в праздники) на весь вечер.
Закуска немаловажную роль играет. Как известно, алкоголь влагу из организма выводит, а соль удерживает, отсюда и традиции закусывать селёдкой, солёным огурцом, капустой квашенной... Прочуствуй состояние, когда действительно хорошо, уютно и радостно, дальше не пей, наслаждайся. Если ночью хотя бы раз от жажды проснулся - переборщил с выпивкой, уменьшай дозу. Ну а уж если утром похмелиться надо-гиблое дело, всё испортил.
Это как с женщиной, не спеши, наслаждайся, это не доблесь три раза подряд да так, чтоб потом пару дней не тянуло... Впрочем сам знаешь, или у женщин спроси, мы тут не об этом.
Прошу всех понять, я не агитирую за подобный образ жизни "по вечерам", если кто не пьёт-и не начинайте, ну а уж коль любители есть, для них и пишу.

0

49

Нет, не опасно, можно с 19 до 22, главное наслаждаться, а не напиваться. Вот чувствуешь, тепло пошло, печаль-заботы отодвинулись, добрее стал, веселее, может на поэзию потянет, или окружающим что приятное сделать, вот и растяни эти 200 грамм (максимум 350 в праздники) на весь вечер.
Закуска немаловажную роль играет. Как известно, алкоголь влагу из организма выводит, а соль удерживает, отсюда и традиции закусывать селёдкой, солёным огурцом, капустой квашенной... Прочуствуй состояние, когда действительно хорошо, уютно и радостно, дальше не пей, наслаждайся. Если ночью хотя бы раз от жажды проснулся - переборщил с выпивкой, уменьшай дозу. Ну а уж если утром похмелиться надо-гиблое дело, всё испортил.
Это как с женщиной, не спеши, наслаждайся, это не доблесь три раза подряд да так, чтоб потом пару дней не тянуло... Впрочем сам знаешь, или у женщин спроси, мы тут не об этом.
Прошу всех понять, я не агитирую за подобный образ жизни "по вечерам", если кто не пьёт-и не начинайте, ну а уж коль любители есть, для них и пишу.

Блин, ну прям поэзия :)
У меня в холодильнике завалялась бутылочка Парламента, конец недели (Пятница, нах!!!!). Одна беда - жена не пъёт водку - только полусладкое белое. так что, придётся перебрать: 0,5 не делится на 2 по 350.  :-!
Однако, поэзия в искусстве пития - заманчивая штука! :57:

0

50

Чёрт побери, Роберт.. ты сумел подвести черту происков многих поколений любителей выпивки  *THUMBS UP*  ...  Подписываюсь под вышеизложенным - сказано красиво и с умом. Я пришёл к тому же - признаться смелости не хватало  :-[

0

51

нет... я бросил, а точнее перешел на методику только в пятьницу вечером в хорошой компании с дальнейшими планами на исключение из рациона вообще! *STOP*

Прочуствуй состояние, когда действительно хорошо, уютно и радостно, дальше не пей, наслаждайся

Получаеться что состояние удовлетворения - искусственное?
А на самом то деле всё совсем не так хорошо как кажеться! А если этим злоупотреблять? Что тогда? Исход легко предвидеть. Остановка! Жизнь за стеной от реальности...
Но есть и другой случай, когда просто необходимо скинуть груз проблем и отвлечся от тяжелых будней, но нет возможности надолго уезжать. Вот тогда мне кажеться и можно пройти курс пиема алкоголя в небольших количествах, но так же не в коем случае не затягивать. Привыкание... сами понимаете ))
Но на такой случай есть специальные спиртовые настои на травах, которые очень бодрят и вливают позитив по утру и достаточно одной чайной ложечки в отличии от варианта с 200-ми граммами))

То robert: Так есть ли смысл вообще пить столько каждый день?

0

52

Привет всем. Пишу утром, чтобы не было подозрений в «состоянии».
Что бросил-молодец, я уже упоминал, что лучше и не начинать, всё это пишу только для тех, кто употребляет и бросать не хочет (не может). Ну а уж если так, то должна существовать и определённая культура…
«Получаеться что состояние удовлетворения - искусственное?»Состояние не может быть искуственным, на то оно и состояние.  Тебя кто-то оскорбил-одно состояние, сделал что-то приятное-другое состояние, солнце, хорошая (плохая) погода, всё это состояние, которое предопределяет дальнейшую реакцию на внешнее воздействие.
«А если этим злоупотреблять? Что тогда? Исход легко предвидеть. Остановка! Жизнь за стеной от реальности...»
Совершенно верно! Поэтому и предлагаю определённую культуру выпивки, чтобы до этого не дошло. Известный и очень мною уважаемый господин В.В. Похлёбкин http://lib.aldebaran.ru/author/pohlyobkin_vilyam/
Написавший  среди многого и «Историю водки» утверждал, что люди, «употребляющие» не раньше 16.00 и не позднее 22.00 в умеренных колличествах (что собственно индивидуально) никогда не становятся алкоголиками. Это, если хотите, не ежедневный праздник, а скорее образ жизни. У меня иногда бывет много работы, тогда о выпивке забываешь, можно несколько дней не пить и не тянет. Но потом приходят свободные вечера, и тогда вместо телевизора с тупыми сериалами я с удовольствием создаю то состояние, где хорошо, уютно, можно общаться с друзьями, смотреть на мир и всё в нём происходящем другими глазами. Подобное состояние можно достичь и без спиртного, хорошей книгой, например, хорошим фильмом…
Ну а дальше ты всё правильно сказал, даже дополнить нечем.
«Но есть и другой случай, когда просто необходимо скинуть груз проблем и отвлечся от тяжелых будней, но нет возможности надолго уезжать. Вот тогда мне кажеться и можно пройти курс пиема алкоголя в небольших количествах, но так же не в коем случае не затягивать. Привыкание... сами понимаете ))
Но на такой случай есть специальные спиртовые настои на травах, которые очень бодрят и вливают позитив по утру и достаточно одной чайной ложечки в отличии от варианта с 200-ми граммами))»

Повторюсь, всё очень индивидуально, я субъективно пишу о себе, заметьте не хвастаясь и не стыдясь, просто как есть… Может кому поможет… Это и ответ на твой вопрос «Так есть ли смысл вообще пить столько каждый день?»
В следующий раз, когда захочется выпить, перед первым глотком и подумай, зачем тебе это, чем «это» можно заменить, стоит ли вообще этот первый глоток делать, ну а уж потом сознательно либо откажись, либо выпей!
В любом случае всего тебе наилучшего!

0

53

Я ж говорил - ПЭЗИЯ.  :57:
Не, я не выдержу: сейчас в обеденный перерыв забежал на рынок, набрал всяческих деликатесов, в т.ч. маленьких бочковых солёненьких огурчиков. Так сказать, готовлюсь к ПОЭТИЧЕСКОМУ вечеру.
Я не могу больше, я уже весь в предвкушении.... *IN LOVE*  *IN LOVE*  *IN LOVE*

0

54

Эх, алконавты!!! :-D То ли дело выдержанный Сергей Иваныч! :200:

Отредактировано Serzh (2007-03-16 14:07:57)

0

55

То ли дело выдержанный Сергей Иваныч!

Постимся? :-D

0

56

в таком случае у меня пожизненный пост! :-D

0

57

Интересно. почему люди пьют, или не пьют.

Не пьют: по идейным соображениям, вера не позволяет, больные, или допились до того, что пить уже нельзя (подшились...). Или не хочется, не тянет...

Пьют: все остальные.

Серж, ты вроде здоров, не очень верующий, наверное не тянет?...))))

0

58

мать не велела!.. :-D

0

59

*THUMBS UP*

0

60

Вчерась с Робертом попили его "Финляндии". Ничё так напиток, приятный и лёгкий, слегка это было разбавлено вискарём, но в общем и целом - неплохой напиток *THUMBS UP* . Осчусчения сегодня в общем и целом - нормальные, некоторый дискомфорт всё же присутствует, ну, это скореё всего - позавчерашнее... :7:

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Бодун...