КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Бодун...


Бодун...

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Ну что, граждане алкоголики и тунеядцы? Думаю разговор о настоящем русском БОДУНЕ будет интересен нам всем.  :lol:
Итак, я предлагаю обсудить данный недуг с разных позиций  :ph34r:  А именно, с точки зрения всё ещё пьяного человека, уже трезвого человека и человека в переходном измерении от пьяного к трезвому - иначе говоря, человека с глубокого бодуна  :o .
Лично я различаю множество стадий бодуна, сказалась многолетняя практика общения с этой напастью! Следовательно - вывод первый - бодун имеет закономерную стадийность! Пока не буду вдаваться в подробности, но обязательно позже распишу каждую из выделенных мной стадий  ;)

Ну а пока предлагаю высказать каждому всё что он думает о славном БОДУНЕ  :D 

p.s. посмотрим на бодун со стороны  :blink:

Отредактировано Trezvyi (2005-10-02 21:18:22)

0

2

Я так думаю, бодун был придуман как расплата за удавшийся вечер (утро, день) нужное подчеркнуть. А бороться с ним бесполезно, он все равно придет. Так что, лучше контролировать его приход вечером (утром, днем) нужное подчеркнуть.

0

3

:blink: Я сделал открытие: Если бодун приходит в любом случае, после хорошей гулянки, то есть два выхода 1) бросить пить( ха хаха) 2) не бросить пить. Во втором случае - неhyui бороться с ним, т.к. всё-равно придёт.
А лучше всего пить на рыбалочке- свежий воздух, костёр, ушица-даже с утра на бодун внимания не обращаешь :blink:

0

4

Бодун это мини ад это кара за вчерашнее греховное деяние это наказание можно смягчить пивом это как задобрить синего бога, но можно перестарать ся и тогда кара не избежна и будет она страшна. имя ему бодун и число его 6

0

5

;) В этом что-то есть

0

6

Бодун! Как много в этом звуке!...  B)
-Что так воду пьёшь?!
-Та, с бодуна!
-Не, а чё у вас в Бодуне воды нету?! :lol:
Ну а ваще, бодун - это такая "сладкая" стадия организьма с "кисляком" во рте, при которой думаешь:
1) С утра: "Всё, больше пить не буду!" :angry:
2)К обеду: "Чё-та я с утра погорячилси?!"  :huh:
3)Вечер: "И какая тока херня не влезет в башку с бодуна?"  :o
Ну это если бодун бес продолжения...
Об остально - потома!  :blink:
:lol:

0

7

Пацаны, а слабо расписать различия между бодунами:

1- водочным
2- самогоночным
3- коньячным
4- пивным
5- винным
6- спиртовым
6- смешанным

А конкретно - для кого какой бодун приятней, а какой наоборот - самый беспонтовый?  B)

За себя скажу: 
пивной- просто ненавижу, хотя он и редко себя проявляет, но если попёр -то бошка болит и похмелиться просто необходимо! :blink:
винный - для меня это как заморский фрукт - мало изучен  :P
коньячный - отвратный, ибо нельзя толком похмелиться, в организме вкус шоколада и башню сносит минимум сутки - если выпить > 0,6л коньяка на рыло, в зависимости от качества, конечно - бывает хороший коньяк - бодун ещё хуже и наоборот  :(
самогоночный - особо приятен, ибо даёт организму шанс начать всё с начала  :D , ежли конечно самогонка не продажная а выгнана для сэбэ!
спиртовой - похмелье токмо усугубляет бодун, тут либо сразу надо быстро разгоняться, либо просто поспать подольше  :)
водочный - для меня -самый приятный, я его просто обожаю -находишься как в 3-D игре, мозг работает плавно и без лишних колебаний, просто сказка, я обожал с такого бодуна ходить на олимпиады по математике -  потому и держал 2 года подряд 3-е место на области ;)
смешанный - говорит сам за себя, хуже не придумаешь, от всех бодунов понемногу.. в России это, наверное, самый распространённый вид  :unsure:

Отредактировано Trezvyi (2005-10-21 17:58:51)

0

8

пивной- просто ненавижу, хотя он и редко себя проявляет, но если попёр -то бошка болит и похмелиться просто необходимо!

После креплёного пива наблюдаю схожие симптомы, а после Камышинского - их нет!

винный - для меня это как заморский фрукт - мало изучен

Печень с перегаром напару испаряются!

коньячный - отвратный, ибо нельзя толком похмелиться, в организме вкус шоколада и башню сносит минимум сутки - если выпить > 0,6л коньяка на рыло, в зависимости от качества, конечно - бывает хороший коньяк - бодун ещё хуже и наоборот

С утра прёт, как удава, и в сортир хоть в противогазе чаль!

самогоночный - особо приятен, ибо даёт организму шанс начать всё с начала  , ежли конечно самогонка не продажная а выгнана для сэбэ!

Согласен!!!

спиртовой - похмелье токмо усугубляет бодун, тут либо сразу надо быстро разгоняться, либо просто поспать подольше

Либо, как "Инвайт" - просто добавь воды!  :lol:

водочный - для меня -самый приятный, я его просто обожаю -находишься как в 3-D игре, мозг работает плавно и без лишних колебаний, просто сказка, я обожал с такого бодуна ходить на олимпиады по математике - потому и держал 2 года подряд 3-е место на области

Я после него на гиревом выступал! И районные имел 1е и 2е, и в армии имел 2е личное, эх! да чё там говорить...

смешанный - говорит сам за себя, хуже не придумаешь, от всех бодунов понемногу.. в России это, наверное, самый распространённый вид

Это мой постоянный! Любимый!
С него, если нечаянно похмелилси, то ещё на день минимум зависнешь!  :lol:

0

9

Вот, что бывает с бодуна...   :lol:

Отредактировано Incogn (2005-11-03 11:16:32)

0

10

:lol:  :lol:  :lol:  Да, это серьёзно.

0

11

Это Новогодний бадун??? Если не секрет? может объявим фотоконкурс самой прикольной БАДУННОЙ фотки :D !

0

12

Это Новогодний бадун??? Если не секрет? может объявим фотоконкурс самой прикольной БАДУННОЙ фотки :D !

Я заёму первое место! 99%, давай открывай тему с фотоконкурсом или прямо здесь будем глумится?  :D  Твоя идея Саня, тебе решать ;)

0

13

Kak dolgo ya ne chuvstvoval vkusa spirtnogo vo rty

0

14

Ебать- колотить какой у меня сегодня реальный бадун!!! А фотика нет, обидно. Я бы 100% был бы первый! Давай Трезвый, открывай тему, давай фотки, посмотрим, посмеёмся, оценим!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

15

Ебать- колотить какой у меня сегодня реальный бадун!!! А фотика нет, обидно. Я бы 100% был бы первый!

  хе...! Тебя надо было фотать на Новый год...правда там не бодун...ТАМ -- одно из состояний Алкогольного апьянения... :D  Когда я тебя увидел, ты шел медленно, грациозно...---покачиваясь из стороны в сторону как "Матрёшка"..  ;)

0

16

Что то, я уже давненько не бывал в Бодуне.  :blink:
Кто мне скажет: как там? Всё по старому - как и раньше? Али чего новое появилось?!

0

17

Что то, я уже давненько не бывал в Бодуне.  :blink:
Кто мне скажет: как там? Всё по старому - как и раньше? Али чего новое появилось?!

Блин, СЦУКО, в Бодуне всё по-старому....  :blink:  Пишу буквально оттуда :D  :D  :D Давно меня эдак не колбасило  :o ...

Друзья, никогда не шлифуйте водку коньяком - лажа получится!!!!!

P.S. Водочка вчерась была Ржаная, коньячёк - Московский, если к этому прибавить бессонную ночь и преф - на утро полное западло и работать ТАК лень! ;)
---------------
Тока щас вспомнил - коньяк пил как чай... просто без закуси....  :blink:  :blink:  :blink: один лимончик на пол-литра, чисто занюхать... ёкорный бабай  :ph34r:

Отредактировано Trezvyi (2006-02-03 01:36:24)

0

18

Сегодня у меня водочный-тяжёлый. Невольно вспомнилось:
Кто не пьёт водки, тот не знает вкуса воды.

0

19

Здравсктуйте, дорогие бабушка и ....  :o  не туды пишу, ёпть :)
Хай, пиплы!
Пишу вам из самого настоящего будуна. Наверное, поэтому, и туплю.
Вчерась мы скушали по 0,8 л/рыло.   :blink:
Пили водку попеременно со спиртом и флэшэвали пивом.  :(  :(  :(
Сегодня - голова-вава... :blink:  :(

0

20

Я тебя понимаю.

0

21

Сегодня я пишу заметки о вчерашнем бодуне :155:
Побывал в самом, что ни есть, настоящем бодуне... Асчучения скажу вам, други, ....
Бодун был спиртовой, а по сему, накатив стаканяку водЫчки нас (членов недавнего застолья :192: ) возвратило в состояние нестояния  :29:
Посля чего, у нас появилося литров 12-14 пива  :195:
Ну и понеслась она... :138:

0

22

ёпрст....  :(  как я сюда попал  :8:   День просто убит, голова не способна заниматься высокоинтеллектуальным трудом.  :'(  да ищё какой день то проподает -  жара, самый тёплый день в Москве за последние 130 лет.. а тут бодун.. сцуко!

30 минут спустя: Катись всё синем пламенем, такое солнце нельзя проёбывать, пошли мы с Азатом загарать.... ]:->  авось отпустит!  :7:

Отредактировано Trezvyi (2006-09-24 16:19:11)

0

23

Да, денек сегодня просто оху...ный! Радоваться не нарадоваться.Я не после бодуна , но после болезни, еще толком не оклемался, но тоже вылез на природу- пошел на разведку в Подушкинский лесопарк. Природа - атас! Вот тока людей многовато. А вообщето прогулялся хорошо, с удовольствием, заскучал я по природе то в каменных джунглях...

0

24

Хлопцы, нас отпустило!! Мы будем жить!  *IN LOVE* Щаз готовится куриная лапша - она окончательно вернёт в моск жизнь!

Серж, а ты куда забрался? Ты не в Жирновске как я понял, срулил что ли вовсе или так - по мелочи?  :-/

0

25

Да!!!
Как я понял - у вас - круто!:93:
Жара...
Солнце...  :17: ...
А у нас  туты холодно, и загорать - негде!!! :buba:

Но, разговор не о том!!! :42:
Грядёт завтряшний бодун  :-! И он - будет не только не из приятных и тёплых, а окрененно тяжёлый и (не дай то, Бог) холодный...

0

26

Да Коль , в данный момент обитаю я в подмосковье а точнее в городке Одинцово, а работаю в Москве посередке между метро Новые Черемушки и Калужская, рядом с "государством" газпрома.

0

27

Да Коль , в данный момент обитаю я в подмосковье а точнее в городке Одинцово, а работаю в Москве посередке между метро Новые Черемушки и Калужская, рядом с "государством" газпрома.

Ёкорный бабай, таг заезжай в гости, коли время сыщещ ;) мой тел: 8-926-343-36-08, будет момент звони ко мне в бодун, авось пересечёмся!!!  :)  Мне государство газпрома как раз по пути с работы (м.Академическая) до дома (м.Каширская)! Скинь телефончик ;) Надо будет пересечся! .. Кстати чё работаешь???  Можа помочь в чём нужна? Коли что кричи  ;)

0

28

я здесь.. :8: бодун смешанный.. нах я мартини сюда добавил..

Отредактировано Trezvyi (2006-11-03 11:24:38)

0

29

и я тут :8:  :8:  :8:

0

30

Д-а-а-а-а...А кто просыпался после 0,4 "Абсента" под водочку  @=  ? :7:
Говорят было весело смотреть на это шоу! :-P

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Бодун...