КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ФАКТЫ » река Дон-Батюшка


река Дон-Батюшка

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

(!) Описание похода 2001 года по реке Дон доступно по ссылке: http://n-shad.narod.ru/poxod_01_08_don.htm

Комментарии, вопросы, предложения приветсвуются!

+ по теме Дона!
Привет экстремал  ;)  У меня есть предложение следующего характера: предпринять затяжной поход по реке Дон от её истока (под Новомосковском) до устья (Ростов на Дону). Сказать честно, я вынашиваю эту идею уже почти 7 лет, и каждый раз, как подходит лето, всё больше и больше верится что поход получиться, но... Постоянно что то мешает  :(  Да и что скрывать, мешает одна и та же вещь - со мной никто не рискует связываться...

По сути дела я ещё 5 лет назад собрал всю топоснову - получилось, что Дон протекает по 5 областям, протяжённость его порядка 2200 км, естественно на вскидку  ;)  Я просчитывал даже все привалы и остановки  :rolleyes: Итого могу сказать: на всё мероприятие нужно порядко 4-х недель времени, в день придётся делать примерно 100-120 км, даже спланировал на маршруте 2 днёвки  :D  Всё это конечно подлежит глубокому обсуждению, в частности я до сих пор не знаю точно как пройти Цимлянское водохранилище, при его ширине до 40км - там такая волна еб@шит,  что байдарку ломает практически пополам  :ph34r: Лично мои мысли на этот счёт - идти ночью, солнечная активность спадает -> волны практически нет... есть конечно ещё косяки, но об этом уже по требованию, если кому будет интересна идея.

Ну а самый тяжёлый вопрос - состав участников.. Лично моё мнение - должно быть ровно 4 человека, брать с собой 2 байдары трёшки - по 2 человека в каждую + запасы еды (тут обсуждать нужно конкретно по пунктам...)

Короче говоря, на данном этапе я могу достать 2 байдары трёшки на время похода, и себя - как участника  B) Мне нехватает ровно трёх человек, готовых на тяжёлую как физически, так и морально, четырёхнедельную экспедицию по одной из самых больших русских рек! Я почти уверен, что такого ещё никто не делал ;)  Так что всё в наших руках  B) .

Если кого заинтересовало предложение, пишите, будем готовиться... Тут работы много, столько всего обговаривать надо, страшо становиться. :ph34r:  Так что жду, не стесняйтесь спрашивать коли что смущает  B) .

P.S. Мои старые водные походы смотрите на сайте www.n-shad.narod.ru в разделе "туризм".

Отредактировано Trezvyi (2009-08-04 20:26:40)

0

2

а сто грам наливать будешь. если да то идем хуля тут долго обсуждать

0

3

Хм, "наливать" - это дело стоящее, вот только боюсь на жаре под 40 и  при медленном течении, нужно будет въёб@вать вёслами по полной программе, дабы пройти хотя бы 100-ку км  :blink: .  А история знает не мало примеров, когда такие длинные переходы очень плохо сочетались с пьянством  ;) . Спроси пана Спиридонова, он многое по этому поводу может рассаказать   :lol: , как они кувыркались на ровной воде выпив всего навсего 1.5 л самогону до 11.00  на двоих :)  а впереди переход в 72 км... Всё было бы нормально, лодку быстро подняли, но "напарник" Мыколы остальное время проспал, а Коляныч вкалывал на вёслах  в одно рыло  :D - и всё это при жаре, встречном ветре и стоячей воде - АД, а ты предлагаешь так ебашить 30 дней подряд  :D

Честно говоря идея с Доном не совсем, скажем мягко, сочетается с алкоголем   ;) , максимум раз в недельку будем поддавать, и пи....ц. Для того чтобы идти и кайфовать, на такие расстояния замахиваться не стоит  :unsure:

А вот  когда команду на Дон сформируем, можно будет тренировочный маршрутик отработать - маршбросок против течения на  хорошую дистанцию  :ph34r: . Впереди байдары я тебе привяжу литровый пузырь  :D.

Отредактировано Trezvyi (2005-09-26 15:23:40)

0

4

Страшная затея, Колян! Это как "подводная лодка" только без алкоголя - выпасть из жизни цивилизации на месяц, и ЭТО, если всё как задумано пройдёт (то есть не по-русски).
А у Нас с водочкой (с девочками в байдарочке) это может малость затянуться....начнут всей страной искать с МЧС-никами на вертушках.....
ОХ надо к этому готовиться :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

5

не Колян я хоть тебе и друг и не брошу тебя одного и помогу тебе ну и т.д и т.п бла бла бла бла бла бла, НО КОЛЯН ЕБАТЬ КОЛОТИТЬ ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ Я НЕ ПОЕДУ ЭТОЖ НА ЧИСТОМ ЭНТУЗИАЗМЕ БЕЗ ВЛИВАНИЙ , хотя чесно говоря причина не в этом, если не работа и семья, я уже сегодня начал бы собираться в путь, чтобы весной уже в полной боевой навстречу приключениям. А водка что мне водка ее можно легко заменить планом
))) шучу, водка незаменима.
Колян давай замутим производство водки. ПИАР таков ВОДКА "ГУБКИНЕЦ" или Водка "практика на буровой" такакя бутылочка в форме буровой там с краничками типа нефтишкой обляпана а сверху флажок. а или не не например прикинь настойка под названием  "зачет по физкультуре" , пиво под названием "вместо пар". бля рекламы можно будет наснимать аж ебана в рот. типа чувачок такой весь замотаный такому же ахломону другу : ну че на физику пойдем, а второй: а может вместо пар..., и улыбается как дебил, потом сидят пьют пиво и хуяк физик идет и такой опа бля а почему не на паре, а они ему а у нас "вместо пар" и протягивают ненавязчиво флакон , а потом показать как эти типы с физиком квасят  под портретом марии кюр и тот уже в сопли им зачеты проставляет на халяву. А пиво супер крепкое можно назвать " веселая сессия" короче до хуя можно нафантазировать.

0

6

На счёт похода, я в курсе, что выкроить столько времени  - это проблема практически нерешимая в сложившихся вокруг нас условиях  ;)  Но всегда есть момент для манёвра!!! Вот я, например, коли люди найдутся, готов совершить данный манёвр, чего бы то не стоило... B)  пусть через год или два, мне в принципе по барабану сколько ждать, но Дон нужно пройти именно в этой жизни, а не в следующей  ;)

Делать водку с пивом - дело само сабой полезное, я уже давненько подумываю насчёт изготовления своего самогона! Вот дядька мой - Борисыч уже предельно близок к реализации этой немаловажной идеи  :rolleyes:  , как только он купил дом в Волгограде, первым же делом поставил виноградное винцо, там такая брага должна получиться, что коня на скаку с ног будет валить  :D  Я же пока могу судить о крепости напитка лишь по количеству мошек-дрозофил, прилетешвих со всего района понюхать дядькину настойку  :)

Отредактировано Trezvyi (2005-09-27 16:54:24)

0

7

эй а с вами моно. ну возьмите и меня!

0

8

Ты ж с собой небось минералки кубометр возьмёшь - разве это дело... :P  Потом в Доне уже не останется чистой воды  ;)

А если серьёзно, то такой вопрос - ты в походах бывал когда нибудь вообще? Если да, то где и как долго, и ещё на воде или пешкарусом... Пиши всё что умеешь, я попробую прикинуть - смогёшь ты это выдержать или нет  B)

Отредактировано Trezvyi (2005-10-05 01:02:35)

0

9

Колян ты сразу пугать Минералку! Нехорошо! :angry:
Хотя это конечно лучше, если он сразу откажется, чем потом посреди Дона. :D

0

10

;) Привет геологам, пишите когда собираетесь в поход, может я тоже рвану,
минералкой, кстати запивать самогон неплохо. :(

0

11

Мыкола, давай тогда не мелочиться - возьмём сетей, моторную лодку, бочку бенза, куб самогона и два куба минералки... Поход гарантированно пройдёт без эксцессов от начала до конца, причём отделаемся всего неделями двумя, и сто пудово дойдём до конца!  :blink:

У тебя батёк не хочет покупать моторочку, было бы не плохо :) Мой что то трещал... но слова ушли в никуда  <_<

Отредактировано Trezvyi (2005-10-14 15:28:15)

0

12

НЕ не собирается, кстати следующим летом думаю надо либо на недельную рыбалочку на Дон, либо на байдарочках, либо на плотах. Да ещё и прихватить братьев геологов и разработчиков из Керосинки. ;)

0

13

А я вчера такую передачку вечером глянул про тибет и теперь загорелся туда съездить с ламами местными перетереть я думаю они смогут отвеить на мучающие меня вопросы, только я хочу не ехать, а пешком пойти. на этом можно еще и бабала зарубить типа форест гамп.
Только эти черти не пьют такие любимые нами напитки. Поэтому разговор может не получиться(

0

14

Не поверишь, я тоже внимательно смотрел эту передачку, примерно такую же можно сделать про Синюю гору которая в 5 км от моего дома, там тоже - долины смерти, пастухи горят, молнии шаровые кругом, тарелки летают, пещеры нереальной величины которые никак не найдут .... не надо далеко ехать, всё под боком  :D , а НАШИ МЕСТНЫЕ ЛАМЫ очень хорош относятся к огненной воде - врямо таки насквозь пропитаны ею  :ph34r: , тебе понравиться  ;)

0

15

Спасибо, но таких местных лам я уже навстречался, но то что пастухи горят это прикольно а как часто?

0

16

Спасибо, но таких местных лам я уже навстречался, но то что пастухи горят это прикольно а как часто?

Слушай, Денис, если ты пойдёшь в Тибет пешкодралом - ты не сможешь нести с собой много водки и закуски, предложение плыть на байдарке полной водки и закуски - гораздо заманчивее выглядит, тем более в течении 4-х недель  ;)

А пастухи будут гореть тем чаще, тем ближе мы будем приближаться к цели  :ph34r:  -  как в компьютерной игре  :D  / на самом деле пастух сгорел тока один пока (официально, проверяли в лаборатории в Москве!), были случае пропажи людей в никуда - около 10-тка не вернулись с Синей горы за последние пол века, хотя может на самом деле и больше гораздо...ХЗ

Отредактировано Trezvyi (2005-10-19 14:41:43)

0

17

Похоже на какой то фильм ужасов:  "и не один не вернулся, и гора та называется синей"-  да, надо посмотреть, а в Тибет надо все таки пешкои идти, на байде не проплывем - там горы, а за спиной ее тащить можно для понта, типа вот мы пришли да еще и с байдарками,  по принципу: "все свое ношу с собой"  и сказать им: "вот я и весь мой не хитрый скраб" -  прикинь ламы охуеють от фразы "нехитрый" ))

Отредактировано Trezvyi (2005-10-19 15:19:20)

0

18

;) Значит, для начала нужно прокопать канал к  Тибету, потом по нему сплавляться. Я пошел покупать новую лопату, а лучше две.

:)  Главное, ребята- сердцем не стареть.

Отредактировано Trezvyi (2005-12-30 12:20:54)

0

19

ни хуясе предлжение да я представляю как мы докопаем канал до тибета , а потом вернемся за байдарками и приплывем к ламам, со словами вот и мы не понятные Русские пилигриммы

0

20

Эге ге Вас понесло, товарищи геологи!!! Мыкола а ты серьёзно на счет четырёх недель и весь Дон у наших ног. Ели честно, то 120 км. за день, то это слишком, ох....ть можно от таких лошадиных нагрузок! Какая после такого "весёлого денька" водка, свой хер до туалета недонесёшь!!!  Неговоря о разбитии лагеря, дровах, и т.д. !!!  И четыре недели - это же целая вечность!  :D

Да. прорыть канал до Тибета веселее затейка будет!!! OILMAN красава, я тоже рвану за лопатой!!!

Отредактировано Trezvyi (2005-12-21 00:24:02)

0

21

Эге ге Вас понесло, товарищи геологи!!! Мыкола а ты серьёзно на счет четырёх недель и весь Дон у наших ног. Ели честно, то 120 км. за день, то это слишком, ох....ть можно от таких лошадиных нагрузок! Какая после такого "весёлого денька" водка, свой хер до туалета недонесёшь!!!  Неговоря о разбитии лагеря, дровах, и т.д. !!!  И четыре недели - это же целая вечность!  :D

Слушай, Санёк, а как ты сам на такое мероприятие по трезвому уму подписался бы??? Я ж не в шутку говорю, эта идея вынашивается в моём мозгу уже без малого семь лет....... B)  Так что каждый год появляются новые и новые нароботки и предложения, но одна проблема остаётся все семь лет вечной - у меня нет единомышленников  :(  :(  :(  Одного меня недостаточно чтобы ЭТО воплотить в жизнь, а помимо потенциальных сообщников нужны ещё и активисты - которые самого меня, к примеру, пихали бы под бок - мыл не х"р мозги делать - давай этим летом всё решим... ;)  Ну а вторая проблема - найти столько времени - это, знаешь сам, вопрос вечный - ведь на самом то деле, если хорошо захотеть и эти 4-5 недель найти - сущий пустяк для нас, а  всё остальное - голимые отмазки - работа, семья - чепуха, ради такого..... что тут говорить  :rolleyes:

А теперь смотри что получается - если нас скажем уже двое - то мы начнём разрабатывать план похода прямо в инете - я сделаю карту ВСЕГО батюшки Дона в он-лайн, без проблем! Мы расставим там предполагаемые стоянки, можно даже покопать в инете про эти хутора и станицы, где будем ночевать - прикинь найдём там единомышленниоков - они нас же встречать с флагами будут, ёпть! Тут такое можно развернуть - по ОРТ покажут, кроме шуток, смотря как разовьём тему ;)  А потом представь ещё - как правильно распределить харчи и какие вообще надо брать - это ж целая эпопея! А дальше ещё один вопрос которого ещё никто в мире не решал - как идти на байдаре через Цимлянское ВДНХ??? - при ширине 40 км - это ж нонсанс, я предлагаю еб@шить ночью - волны практически нет, в то время как днём байдару ломит пополам у самого берега  :ph34r: ....

Короче, Санёк, я в это дело не прочь вложить кучу грёбаных денег, но воплотить эт всё в жизнь... только одному не под силу, а в такой поход абы с кем не пойдёшь - сам понимаешь - нужна как моральная, так и физ-подготовка на 5 баллов, иначе смерть  :unsure: . Я сам честно на данный момент не готов ещё - нужно готовиться, и начинать как можно раньше, а перед походом давать упор на физ-подготовку..... В общем тут дел по уши - надо начинать, да не с кем  :blink: , так что жду твоего ответа  ;)

0

22

Да Колянычь!!! Вот это ты махнул конечно, но если честно,можно бы решиться на такой героический подвиг! :) ! Тут действительно героизмом пахнет, можно поинтересоваться а в книге Гиннеса для нас страничьку не выделят ;) ! Причём необходимо поймаь погодку, представляешь, четыре месяца без дождя? Это почти нереально! Причём снаряжение необходимо современное, лёгкое, тёплое! Брезентовоё старьё непопрёт, весит монго, а толку мало! А если честно хотелось бы пройти этот героический маршрут! Незнаю, проделывал кто нибудь такое??? Лично я рескнул бы, лишь бы здоровье не подвело!!! Физуха действительно должна соответствовать! Без шуток необходим спортзал,после нового года в бой? Причём харчей тоже поминимуму, на легке проще угребаться! :D
    Денежек нужно с запасом взять! И в хуторах не самогоном затариваться, а едой! :)

   

А дальше ещё один вопрос которого ещё никто в мире не решал - как идти на байдаре через Цимлянское ВДНХ??? - при ширине 40 км - это ж нонсанс, я предлагаю еб@шить ночью - волны практически нет, в то время как днём байдару ломит пополам у самого берега  .... 

    Вот эта задачька посложнее будет! Если всё пойдёт так как ты думаешь, то уже легче! Там же волны как на море, а на морях я невидел ни одного байдарочьника!!!И ты представляешь, что человеческие биоритмы непеределать, и реки неповернуть в спять, то когда же спать, режим тоже ламается! И мы не коты, чтобы ночью видеть, и белых ночей непредвидется, как путь освещать будем?! Эти вопросы требуют тчательной проработки!!! Это не шутки!!!
    Да, ветерочек там ещё нешуточьный бывает!!! Так необходимо сисему парусов проработать, есть смысл соединить байдарки по две, как катамаран,и парусочек поднять, В общем есть над чем подумать!!! Чем мы хуже Фёдора Конюхова! Но спонсоров однозначно искать придёться, можем непотянуть нашу "кругосветку"!!! :D
Короче я непротив, если мы это проработаем от и до, то я ЗА, идём покорять Дон! Только команду необходимо подбирать заранее, и не абы кого, а поверенных людей! не на дискотеку ийдём!!!!! Давай Карту ищи, будем кумекать!

Отредактировано Trezvyi (2005-12-21 10:11:55)

0

23

Это уже деловой разговор  :D . Я уж думал ни у кого не зацепится эта сумашедшая идея в голове  B)  - ты ж, Саня, спортсмен - сразу видно спортивный подход - сколько есть, сколько спать и т.д.  А самое главное - ты закончил физкультурный институт, так что будем эксплуатировать твои профессиональные знания на полную катушку!  B)  Кстати, нам в организации этого грандиозного похода просто обязаны оказать огромную помощь и поддержку все наши знакомые физкультурники - у них опыт оргомнейший работы и знаний багаж - не унесёшь... я представляю сколько у тебя в универе таких китов - надо будет вести переговоры по решению конкретных вопросов, ибо таковых куча! Вот скажем - Борисыч - наш первый консультант: с ним будем вообще всё генерально обсуждать - опыта занимать! Как все остановки спланируем, еду распишем, отходные пути продумаем - так сразу к нему на утверждение  - потом, вторая инстанция - Плющенко Анатолий - тот будет кипитком ссать, если только узнает что затеваем ТАКОЕ!

-------------------------
Для справки - немного истории как идея пройти Дон зачиналась:
Было это, как уже говорил - лет семь-восемь назад на реке Медведица, когда мы шли на байдарах от Жирновска к Дону  ;) . Ну день как день, за плечами километров 40, полдень. После активной гребли около полтора-часа мы разминали крылья - дрейфовали в два судна. Тут мне д.Толя Плющенко и молвит такую тему: "Слышь, Колёк, ежли таких как мы собрать да в одну лодку  - мы ж весь Дон пройдём за несколько недель!" Тут то у меня что то повернуло изнутря - он сразу приметил и по тормозам - "Ну можно не весь, по половинкам разбить и т.д." В общем мы с ним заметали дело так, что в будующем обязательно надо такой походец затеять, только компанию надо очень тщательно подбирать будет, Толян сильно волновался за моральную устойчивость коллектива... Так вот, время бежало, годы шли.. Но я каждый раз напоминал ему, что с него поход по всему Дону числится - но Толяна поглатила семейная суета - он теперь даже о четверте Дона заикаться не хочет.. :(  :(  :(  Но я то не отчаился! - Хотя Толяновы слова про продуманные пути отступления мы конечно же учтём - мало ли что случиться, надо всегда знать как съе@аться вовремя, ведь "вовремя съе@аться - не значит испугаться!"
--------------------

Продолжаем сказ  :) . Ты там про карты говорил.. ;)  Так вот - я все карты купил все ещё на первом курсе, пришлось для этого искать центральное издательство этих грёбаных атлосов в Москве - какая то военная фабрика, а в подвале у них магазин - первоисточник этих самых карт! Представляешь что оказалось - Дон протекает по 6-ти (или 5-ти, точно не помню) областям! - самое трудное было найти атлас Липецкой области, его оказывается перестали издавать ещё в 97 и когда возобновят неизвестно, но я нашёл - по таким еб@ням лазил в Москве - но нашёл у одного барыги, он не успел его продать.. :D . Так что Саня, все  атласы у нас есть - теперь после Нового Года я сделаю весь маршрут в интернете - и будем мозговать! Это по атласам будет масштаб 1 : 200 000, а ещё я соберу все секретные генштабовские планы!!! и то же самое мы отработаем в масштабе - 1:100 000, так там вообще все кусты помечены! А ещё у меня есть космоснимки всей России со спутника НАСА, мы их превяжем к маршруту - будет просто сказка, там дома даже видно  ;)  Так что навигацию отработаем по полной программе прямо в инете ;) А к весне я думаю купить GPS навигатор, и тогда все эти карты мы привяжем к координатам - вот это будет ляпота - хер потеряешься!

А на счёт паруса и ночной жизни и навигации - так с GPS один вопрос снимается, а второй - тут надо готовиться, можно тренинговый поход по Медведицы сделать - ночью идти, а днём спать - вот и проверим  :ph34r:  - можем или нет  :blink:  Парусиный способ передвижения - это вообще одязательно - мы так даже быстрее будем идти, чем на вёсла, если только ветер в спину - что бывает 50/50... <_< ... Погода - честно скажу по хер, у нас с Борисычем был опыт похода - всю неделю проливной дождь... :angry:  я на ноги ссал чтоб согрется, так что не пропадём  ;)   :D  :D  :D  Главное ко всему с юмором подходить  B)  Снарягу всю соберём по последнему писку моды, по крайней мере постараемся  :D, ну уж на резиновых лодках точно не попрём  ;)

0

24

Какие к чёрту резиновые лодки :o ??? На них за всё лето этот маршрут непройжёшь :D !!!  Тут байдарочки бы посвежее, без латок, чтобы понадёжнее. А ещё чтобы чехол сверху был, на случай большой волны!!! Чтобы еда & шмотки ненамокли!  GPRS  :o Это круто!!! намного легче и быстрее ориентироваться будет в пространстве!!! А ночью можнобы попробовать походить по реке, только как коряги обходить!!! Я за это волнуюсь!!! А так никаких трудностей недолжно возникать!!! А кого ещё брать ;) ???  Борисычь теперь человек семейный!!! Как д.Толя Плющенко отреагирует на это предложение??? давай людей поднимать!!!

0

25

Да брат, не шуточное дело ты мутишь... :huh:  ...
      Но знаешь, мне кажется , НЕРЕАЛЬНО - слышишь : НЕ-РЕ-АЛЬ-НО   ---- херачить по 100 километров каждый день, да ещё и в течении 30 суток!!!!! :wacko:  :blink:
    С такой нагдрузкой не справилось бы и 10 Борисычей!!!!! :ph34r: ..... 
70, максимум 80 км --- но не 100!!! :unsure:

    Но мне эта идея нравится...! :D  если грамотно разрекламировать, то можете войти в ИСТОРИЮ!!!! B)
    Так что - дерзай брат : мути народ и рули на Дон!!! B)  :D  :D  :D

Отредактировано Mutnoi (2006-03-15 18:30:11)

0

26

KOLEK, YA S TOBOI, POIDU POLYBOMY, NESMOTRYA NA MOY SEMEINUY ZIZN. mOZNO SDELAT PROBU PO MEDVEDICE ETIM LETOM- NAS UZE TRI- ESHE 1 ILI 2 CHELOVEKA I IDEM, NO PREDVARITELNO OBSUDIT VSE NADO DO MELCHAISHIX DETALEI.u NAS S TOBOI EST OPIT 80 KM ( DO YSTYA XOPRA, POMNISH?). nO ESLI NA ETOT POXOD BOLSHE NIKTO NE PODPISHETSYA- PREDLAGAY 14 DNEI PO XOPRY? DO DONA! I PO DONY, S RIBALKOI I DNEVKAMI- ETO BOLEEE REALNO I KAIFA ESHE NA POL ZIZNI.

0

27

Ну что други, значит нас УЖЕ трое !!!

Вчера ко мне приезжал Брат-Санёк - смотрели фильм про наш поход, помнишь Коляныч сколько раз мы его смотрели на 1-ом курсе  :D !? Ну так вот, переросло всё это как обычно в синьку - начали звонить Борисычу и т.д. - тут имеет силу необъяснимое влияние донской красоты и атмосферы походной жизни  B) . В общем вот что хочу сказать - попозже к нам приехал мой брат-геолог Денис Сергеевич Блохинов , и мы продолжили праздновать что-то, и собственно кандидатура Дениски думаю нам вполне может подойти  :) . Я давно обрабатываю данного субъекта на тему Дона, выяснилось, что он там вырос - нв верховьях реки (Тульская область) и ещё нехило ориентируется в районе границы Воронежской и Ростовской области, ибо имел случай ходить там в небольшие походики и удить рыбу  :unsure: ! Помимо того, сей человек является моряком, побывал во многих затяжных рейсах по 3-4 месяца.... в общем думаю он сам придёт сюды и расскажет чего могёт  ;). С этим постом прикрепляю фотку Блохиша, знакомьтесь ;)

Так что возможно есть и четвёртый! А ещё и пятый на подходе, он писал тут кой чего в начале, это Игрок , в тему подобранный ник говорит сам за себя, - азарт - общее качество у Игрока и Блохиша  :D ....

Отредактировано Trezvyi (2006-01-04 21:29:04)

0

28

А вот и Новогоднее фото Диманыча :)))))))))))))))))))))) На его участие в походе я готов поставить многое - физически вынослив до безобразия и готов на любые экстремальные авантюры  :D  :D  :D

К тому же как Блохиш, так и Игрок проверены на Поломети- держались молодцом, хотя на байдаре в первый раз  ;)

Отредактировано Trezvyi (2006-01-04 14:28:57)

0

29

Да ребя, зацепило Вас!!! :rolleyes:  Команда уже подбираеться!!!  Давайте активнее товарищи! Кто ещё в команду Экстрималов :D !!!

0

30

Sanya, mnogo narodu ne nado nam, tyazelee budet.

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ФАКТЫ » река Дон-Батюшка