КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ПЛАНЫ » Куда пойти, куда податься ?


Куда пойти, куда податься ?

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Олег...  :-D  :-D  :-D

тока что упаковали рюкзаки.... пиздец .... я ржу от пупка, у Азата рюкзак раза в полтора тяжелее моей байдарки  :-D  :-D

Жратвы набрали путёво - с вас с Антоном по 250 руб, а с тебя ещё 100, так как ты пьёшь водку ;) водка хорошая взяли полтора литорка - понравится ;)

Вот, что ещё сказать еду распланировали от души, щаз примерно опишу:

Пятница вечер: макароны (2л бутыль) + 2 банки тушёнки

Суббота   утро: рисовая каша со сгушь. молоком
             вечер: картофан (2кг) тушёный с тушёнкой (2 банки)
                чуть позжде - уха, рыба печёная и т.д.

Воскресенье утро: гречневая каша с килькой ;)

Ну и теперь само главное - что жрать по пути, так как путь неблизкий еды оч. немало, перечислять не буду - сам увидишь

К чаю позаботился - банка сгущёнки (доп), мёд (0,4л), сухари, печенья - 2 вида, шоколадки и т.д.

Ну и ещё, что вспомню расскажу - 4 банки паштетов,  2 банки кильки, большая банка горошка и такая же кукурузы, хлеб, батон, масло подсолнечное, все специи к ухе, лука немерено - идёт практически ко всем блюдам, соли немерено (на всяк случай), сахар, морковь,  ит.д. и т.п. - короче с закусью в пути проблем не будет ;)

Ты курить кстати будешь ведь, надо бы ещё одну пачкус тогда взять, не хватит, мы с Еськиным это чётко осознали прошлый раз...

Топор, каны, перчатки, трос твой, всё взял.. в общем рюкзаки сцуко готовы - один на 35-40 с лихуем - Азатовский и один на ~ 30 - мой :)

Воду не берём, ибо купим там.

0

32

Ух ты! Грамотнюче расписал Коляныч.
Только что то на самом деле еды не много. Хотя с другой стороны вы не есть едете, а грести как чокнутые. :-D  :-!
Кстати, погодку на улице видите?! :-D  Нравится? *THUMBS UP*
Самое оно...ха-ха-ха и позагораете и попотеете.

0

33

Здаров Колян!

Я тоже ржу не могу ! :-D  Красавчег !
С чего ты решил, что я курю ? Не , я всё понимаю -
поход дело общественное, мне не жалко, но курить я НЕ БУДУ !
У меня дома лежит пачка Кептен Блэк (Вишня) я тебя её привезу и отдам.
Но курить ты меня не заставиш!  ;)
Раскладка зверсккая !  *THUMBS UP*
Пить буду, но только под уху! *DRINK*  *THUMBS UP*

Вопрос наба 1 : Азат в походы кога-нибудь ходил?
(пикники, пьянки, практика геологов ;) исключаються автоматически!
Но военка УЖЕ опыт неплохой!)

Вопрос наба 2 : Ты матроса ещё до Александрова решил добить ;) ?

Теперь о грустном. :'(  Вчера обнаружил отсутствие ободов для очек -
пришлось делать из чего попало. (Очень даже ничего получилось ;))
Двуслойный армированный шланг, соединяеться на стыке вставленной
в центр проволкой. Диаметр проволки соответственно впритык. Проволка
гнёться но плохо. Потом стык на изоленту и готово.
Хуже держит юбку, но зато весит меньше и упокавывать проше -
не боишься, что при резком движеннни дуга треснит.
И пришлось поклеить байдарку. В 3 лёг спать.  :-! Вещи пока не уложены,
так что подъеду к 19. Раньше не ждите.

0

34

Ух ты! Грамотнюче расписал Коляныч.
Только что то на самом деле еды не много. Хотя с другой стороны вы не есть едете, а грести как чокнутые. :-D  :-!
Кстати, погодку на улице видите?! :-D  Нравится? *THUMBS UP*
Самое оно...ха-ха-ха и позагораете и попотеете.

Кстати, погодку на улице видите?!  Нравится?   
Самое оно...ха-ха-ха и позагораете и попотеете. 

Нравиться не нравиться, а Москва уже надоела по самые гланды.

0

35

И пришлось поклеить байдарку. В 3 лёг спать.  :-! Вещи пока не уложены,
так что подъеду к 19. Раньше не ждите.

  :-/  Так значит сбор производим в 19.00 ? Правильно понял?  *TIRED*

По погоде - погода ходовая - в среднем 15 оборотов за бортом, придётся повышать до комфортных 20 с помощью водки...  ]:-> Кстати по прогнозам такая херня за окном будет все выходные....

Про Азата - в походы ходил, но это единичные случаи... ;) Сборы прошёл, в общем он готов. На вокзале увидишь - наш человек - с юмором ко всему относится, мы вчера над его рюкзаком ржали до полуночи ... это в натуре пиздец, в пешеходку с таким - это надо быть отморозком...   :200: Думаю в электропоезде мы кой чё Антохе переложим, чтоб не подорвать здоровье Азата :)

*DRINK*

0

36

Колян ты как сможешь так и приезжай,
сам знаешь - это не критично! ;)

0

37

Колян ты как сможешь так и приезжай,
сам знаешь - это не критично! ;)

Олег - это не дело, давай конкретное время, я могу и в 21.00 припереть тогда что ль? а ты будешь ждать  часа, на кому это надо!?

Или я с работы отпрашусь, буду бежать, прилечу весь в мыле и буду тебя 2 часа ждать? Да ну её в пизду такие сборы - скажи во сколько ТЫ и Антон ТОЧНО будешь на вокзале, и мы туда во СТОЛЬКО приедем. ни минутой раньше. всё. по другому дела не делаются.

0

38

Или я с работы отпрашусь, буду бежать, прилечу весь в мыле и буду тебя 2 часа ждать? Да ну её в пизду такие сборы - скажи во сколько ТЫ и Антон ТОЧНО будешь на вокзале, и мы туда во СТОЛЬКО приедем. ни минутой раньше. всё. по другому дела не делаются.

Колян  не надо нервничать! Я же написла - в 19 буду у касс!  *STOP*
Антон в курсе, может и пораньше приехать, он человек
ответственный. :-[

0

39

Колян  не надо нервничать! Я же написла - в 19 буду у касс!  *STOP*
Антон в курсе, может и пораньше приехать, он человек
ответственный. :-[

ок - в 19.00 мы у касс. Антона как узнать, если ты задержишся - опиши. Хотя думаю он нас сцуко сам с первого раза узнает - это будет жестоко смотрется  :-D  :-D  :-D

0

40

ДАаааа :) :) :) :)
Руссотуристо - облико морале!

Вы его тоже стразу узнаете ;) :-D

0

41

Много перечитал в рунете и нашёл неплохое
описание реки, на которую я бы с удовольствием сходил.

Река Полисть  (Новгородская обл.):
http://turizm.lib.ru/t/turism/polist2.shtml
Мне кажеться, что вполне реально пройти маршрут до Старой Руссы.
Карта :
http://mapnw.narod.ru/atlas-53/big/38.html
http://mapnw.narod.ru/atlas-53/big/39.html
http://mapnw.narod.ru/atlas-53/big/29.html
Заброска :
http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=24de6d5a
Затем на местном автобусе.
Выброска :
1. http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1...0&nnst2=2006004

2. http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1...0&nnst2=2004660
    http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1...0&nnst2=2004660

Отредактировано Олегатор (2006-08-02 15:13:58)

0

42

Трезвый ! Есть предложение сходить
весной, на майские на 5 дней на Мсту.
http://www.veslo.ru/2001/konkurs/180.jpg
B)

0

43

братья авантюристы! вот нарыл интересный сайтец по поводу серьезных путешествий( цены тоже серьезные). тут есть много чего впечатляющего и желанного, но.. вообщем смотрите сами
http://veter-s.ru/index/name/continents

0

44

братья авантюристы!

Есть чему поучится и куда сходить. Только вот, дело эенто действительно не шуточное. И деньги и время немалое!

0

45

Желающие полазать по московским пещерам обращайтесь сюда-http://kosmopoisk.ru/news.php--раздел :миниобъявлений

0

46

братья авантюристы! вот нарыл интересный сайтец по поводу серьезных путешествий( цены тоже серьезные). тут есть много чего впечатляющего и желанного, но.. вообщем смотрите сами
http://veter-s.ru/index/name/continents

Серж,
если путешествия в "дальний зарубеж", то чаще всего лучше иметь шенгенскую визу, а тур брать в Германии. На Гаити, например, вообще тура не существует, там голодные ребята с калашами бегают, постреливают и грабят,  а за 30 Евро на границе организуют джип на целый день с 3 военными сопровождающими (и визы не надо), те всегда быстро договорятся... Там природа... И озёра с крокодилами... Кокосы падают... Могу фотки прислать и ссылки на репортажи.
Тур на соседнюю Доминиканскую Республику с полётом, гостиницей и 3-х разовым питанием с выпивкой на 2 недели стоит (если не выё...) около 450 евро... Правда лететь 12 часов, но если с собой есть...
Или ты про другие путешествия говорил?
В Грецию на остров Родос с гостиницей, питанием и полётом на 10 дней 300 евро... В России дороже, да и сервис не тот.
Напиши, куда хотел бы...

0

47

Блин, загорелся. Греция, остров Кос, больницу Гипократа немцы лет 50 назад раскопали (случайно!), красота... Система водопроводов, ванны, когда строили-то! В Лувре ни одного туалета, мылись только короли в тазике, всё это компенсировали хорошими духами...))) А на Косе в горах побродить, крепости заброшенные до нашей эры, маленькой лопаткой поскрёб-мозаика начала тысячелетия! При мне дорогу строили, из под катка фрагмент колонны вытащил-450 лет! В пещерах наскальная живопись...
Поехал на рыбалку по бездорожью (остров Крит), глухое место, скалы, жена увидела каменный трон в кустах. Спросил у местных-оказывается в проспектах стоит, ему 2300 лет-никому не нужен! В любом месте на 50 см. копни-удивишся! Эх... Одно расстройство!
Много фоторрафировал (фрагменты мраморных статуй, на которые собаки ногу поднимают, та же мозаика, всё бесхозно и никому не нужно, часть в земле, слегка отрыл), фотки могу прислать...
Билет из Дюссельдорфа туда-обратно 299 евро, за 10 гостиница (на 2 человек) с завтраком, в общем надумаешь-расскажу подробнее.

0

48

да, вещи интересные гутаришь, надо будет на ум оставить, вдруг пригодится.. а мысля у нас была рвать на Тибет, ни много ни мало.. но все как раз упирается в грешные деньги и их кол-во..ну а фотки ты бросай, заценим, позырим как люди на Гаити и прочая обитают, кстати есть раздел-"Мой друг уехал.." можешь туда нафлудить. удачи!

0

49

"Флудить" - не знаю, что такое, но слово неприятное.
А с фотографиями-не знаю, вряд ли всем интересно, может переслать по эл. почте? В принципе и здесь могу некоторые, но опять же, вдруг с местом на сервере проблема, да и надо ли кому...?

0

50

ну насчет "флудить" это более шутка чем действительность, просто предложение писать и слать. насчет места это конечно можно обсудить с администрацией сайта, но вроде бы она всегда приветствовало подобные инициативы и предоставляла возможности для оного, иначе бы их и не было в противном случае. судя по тому что размер прилагаемого файла теперь вырос до мегабайта, по сравнению с прошлыми десятками килобайт, это ли не показатель возможности вложения фото, хотя конечно в разумных пределах, как я понимаю.так что удачи! мы все "флудили" понемногу-кто как умел и кто как мог! :-D  :)

0

51

В принципе и здесь могу некоторые, но опять же, вдруг с местом на сервере проблема, да и надо ли кому...?

Не робей.... не те времена - кидай сколько душе угодно, места хватит :)  хостинг всё равно халявный, нам не убудет  :)

И на счёт "надо ли кому" не сомневайся никогда - я, к примеру,  сегодня шёл на работу с надеждой уже посмотреть Гаити и т.д.! а тут на тебе... Вообще если ты к нам попал - можешь не сомневаться в пользительности своих речей, выводов и фоток уж тем паче - все кто общаются на форуме - не просто так сюда заброшены, раз уж прошли подтверждение админом. Флуд = просто болтовня, она порой так же необходима, как  и дельные выскажывания... иначи форум превратится в журнал ЮНАТ или учебник по естествознанию  :90: .. Будь как дома, все свои  :7: !

Правду говорю, Дворяне?  ]:->

Отредактировано Trezvyi (2007-03-16 09:49:43)

0

52

Да без проблем! Вали кулем, потом разберем! Я "за".

0

53

Хотел выложить фотки, не получается, "вы должны ввести URL" что это?
На Жирновском сайте получалось, здесь без помощи не могу....

0

54

Хотел выложить фотки, не получается, "вы должны ввести URL" что это?
На Жирновском сайте получалось, здесь без помощи не могу....

Поздравляю Robert - ты член колхоза - т.е. колхозник.

При ответе, посмотри опции представленные неже при прокруке - ечть раздел "Загрузка файла", кликни "обзор" и укажи путь к фотке.

по возможности урезай фотки если он ОЧЕНЬ огромные - больше экрана в 19 дюймов кпримеру ;) удачи.

0

55

Ага! Перед обедом Роберт был members, теперь Колхозан! Поздравляю! Как говориться, теперь тебе и карты в руки! Добро пожаловать! :200:
Фотки давай, Роб! Енто оч просто. Трезвый тебе уже объяснил. Оччень интересно твоё упоминание о греческих необычностях, флуди наздоровье, ждем.... :45:

0

56

и я того же мнения! :200:  :)

0

57

Спасибо, кем только в жизни не был, а вот колхозником не приходилось, хотя в 13 помошником комбайнёра 2 недели выдержал...
Хотел для экономии места через IMG картинки выложить, но коль загрузить можно...
Итак, Доминиканская Республика, граница с Гаити, несколько зарисовок.

0

58

Я не понял, в Фатерляндии с Инетом проблема? Чего так медленно фотки выкладываешь? Коля, отключи ему флуд-контроль!!! :90:

0

59

Не получается несколько картинок в одно сообщение...

0

60

Рыбалка, акулы попадаются...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ПЛАНЫ » Куда пойти, куда податься ?