КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Статьи и Публикации » Медведитская гряда в деталях


Медведитская гряда в деталях

Сообщений 241 страница 270 из 515

241

Это жалкая лужица, которая осталась от пруда

0

242

На этом месте осенью сидел рыбачил, здесь плескалась вода

0

243

Это авто после поезки, часа четыре отмывал. С собой фотик не брал, снимал на телефон, а когда загнал машину, было не до съёмок, да и аккумулятор в телефоне берёг на самый поганый случай.

0

244

вандализм и беспредел!  :90:

Отредактировано Serzh (2010-11-10 00:04:32)

0

245

Да врятли это из-за рыбы.. помойму там на солярку и прочее ушло бы больше денег..чем купить столько же рыбы на рынке..Хотя других причин тоже нет..может строить что затеяли..уроды одним словом..У нас заправку давно отгрохали здоровенную рядом с домом по расстоянию она стоит незаконно..были и массовые протесты...один хрен...стоит уже лет 5 и работает..если грохнет 16ти этажку разнесёт..у неё ещё проезд сквозной кто-нить мимо проезжая бросил бычок и всё..

0

246

Да врятли это из-за рыбы.. помойму там на солярку и прочее ушло бы больше денег..чем купить столько же рыбы на рынке..

Что и поражает, что экономически это абсолютно невыгодное мероприятие. Карпёнок и карась там был чуть крупнее ладони. Но его выцедили и , видимо, продали на рынке. Сумма, видимо, не велика, но дебил, который этим процессом руководил, решил, что игра стоит свеч. Я уже даже примерно узнал круг лиц, которые могли быть к этому причастны. Но:  не пойман - не вор. Видимо, такая участь ждёт все прудки в этой части района. Сначала электроудочники выбили всю рыбу, теперь копатели добили и прудки. Кстати, многим прудкам далеко за сотню лет было...., кто-то в своё время строил-старался.

0

247

Прочитал все страницы этой темы, очень интересно, прекрасные фоторепортажи, в общем молодцы! Респект полный!
Но я не об этом.
Пришло в голову про немецкий след, Гитлер был помешан на мистике, в советниках были многие из Тибета, сам туда неоднократно летал, Волчье Логово было построенно тоже в "аномальных местах", считалось, что там находится "тунель времени", историю про похищение им меча победителя и т.д наверное слышали, может и в наших местах появление немцев в годы войны напрямую с этим связанно? Я имею в виду с аномалиями и интересу к ним этого "человека"?

0

248

да Бог знает, что было у него на уме и что скрыто, ежели скрыто, в недрах Синегорья, но одно можно утверждать однозначно-в жизни порой бывают настолько замысловатые взаимосвязи ,что постичь их порой не возможно... но пытаться то стоит  :)
да, кстати, Роберт, приветствую Вас в нашем колхозе!  :-D

Отредактировано Serzh (2010-11-10 00:04:54)

0

249

Серж, спасибо.
Вспомнил, документальный фильм по 1 каналу был несколько месяцев назад на тему аномалий  и погони за ними Гитлера, может видел кто?

0

250

"Секретные историии" : "НЛО Немецкий след" - Четверг 01 - 03 Рен ТВ .. наверное эта передача имелась ввиду? -) .. Я как правило такие передачи записываю.. всем советую посмотреть,гипотез в этом фильме очень много невероятных.. видел давно на сайте Космопоиска, Александров написал типа всё в нём вымысел.. блин такое ощущение,что они божества,которые всё знают..
------------------
Друзья!.. у меня давно назрела идея.. Вот мы тут общаемся.. обсуждаем различные явления и много другое..
Всё это хорошо..но быстро уходит в небытие ..
Я давно хотел сделать сайт о Волгограде и области.. Поскольку сайтов таких много.. но все они как правило сугубо
информационные,сухие и не столько для народа.. я решил не отказываться от затеи.. :) .. Мысль такова.. организовать
базу данных по нашей области.. сначала хотел ограничиться тематикой только по аномальным явлениям,но подумал,что ограничивать
себя не стоит и у людей разные интересы.. Создать базу в которой по задумке можно собрать различные легенды.. истории.. факты..
те же стихи например..,чтобы всё это было хоть как-то структуировано,а не было разбросано только по темам форума..
Хочу сказать,что пишу я всё это слишком заранее,чтобы узнать ваше мнение и будет ли ваша поддержка хотя бы в проектной организации
базы данных,терминологии и прочего.. вся информация будет в открытом пользовании..если по каким-то серьёзным причинам я буду вынужден
закрыть сайт,базу передам кому-нибудь из вас(если захотите),чтобы не ушла в небытие..
Начало работ планируется где-то через месяц/полтора.. с первой получки куплю домен и хостинг,тогда и начну..
Сайт как площадка уже есть.. http://volga.jino-net.ru
Жду отзывов.. также,если где-то есть подобная база,которая всех устраивает,сообщите,чтобы я не заморачивался зря  :) ..

Отредактировано Serzh (2010-11-10 00:05:57)

0

251

Зачем тебе это?
Я имею ввиду: заморочки с сайтами, растраты, одним словом лишний гемор.

Отредактировано -911- (2007-02-27 09:54:05)

0

252

Хочу сказать,что пишу я всё это слишком заранее,чтобы узнать ваше мнение и будет ли ваша поддержка хотя бы в проектной организации
базы данных,терминологии и прочего..

Да, будет конечно - всё что есть у меня - твоё  :)  ... меньше слов - больше дела  ;)

Отредактировано Serzh (2010-11-10 00:06:25)

0

253

Давай - давай. Я тут как-то с форума скопировал все тексты по Синей горе жене, чтоб почитала. Так , скажу я вам - неплохое чтиво получилось. Конечно, ненормативную лексику надо бы повычистить и весчь получается классная. Так что, kvazar, пользуй инфу, я думаю, все здесь согласны.

0

254

Из агентурных источников стало известно,что в ближайшее время на город Жирновск собирается наехать съемочная группа первого канала! Ждем'с ...

0

255

Ну, если даже с Первого, то трёпу будет на всю Рассею  :200:

Отредактировано Serzh (2010-11-10 00:06:40)

0

256

Сенсации попрут валом!  :-D

Отредактировано Serzh (2010-11-10 00:06:51)

0

257

Да может и к лучшему, а то что то мы засиделись. Пора начинать "рыть" и "ковырять" гранит естествознания!!!  :-D   :200:

Отредактировано Serzh (2010-11-10 00:07:06)

0

258

Снег сойдёт, подсохнет и начнём рыть и ковырять. Полазил как-то недавно с Гоголя по Синегорью повнимательнее, нашёл несколько новых интересных объектов, в частности, одно интересненькое место возле Коммуниста, надо обязательно съездить взглянуть вблизи. Жаль, с транспортом нормальным за зиму так и не решилось. Запал на квадрацикл, но цена того, что мне пришлось по нраву - просто убила  :-!  , на эти деньги хорошее авто взять можно   :(

Отредактировано Serzh (2010-11-10 00:07:25)

0

259

не люблю технику, но квадроциклы тоже по душе, но не по карману..а для степей и вообще природы вещь то что надо!

0

260

Извиняюсь,что пропал.. интернет только что подключили суки...

| Зачем тебе это?
| Я имею ввиду: заморочки с сайтами, растраты, одним словом
| лишний гемор.
-----
Любое дело начинается с энтузиазма -)..
Для меня это хобби,почти любое хобби требует времени и денег.
Конечно я мог бы не заморачиваться конкретно с базой,но во первых
это для меня не так сложно,а во вторых если мы сами ничего делать
не будем,никто за нас это делать не станет -)..
-----
| Да, будет конечно - всё что есть у меня - твоё  ... меньше слов -
| больше дела
-----
Дарова!.. давно тебя не видывал..-) .. К слову сказать всё уже готово.Выдались
свободные деньки и за это время я уже всё написал -).. Осталось только хостинг
купить.. правда думаю врятли это произойдёт раньше чем через два месяца -(..
Заработок мизерный,вынужден был потратиться на новую железку для адсл.
-----
| Давай - давай. Я тут как-то с форума скопировал все тексты по Синей горе жене, чтоб почитала. Так , скажу я вам - неплохое чтиво
| получилось. Конечно, ненормативную лексику надо бы повычистить и весчь получается классная. Так что, kvazar, пользуй инфу, я думаю, все
| здесь согласны.
-----
Да-а редактировать придётся полюбому -)..
Но в одного я не смогу всё заполнять,не буду же я торчать целыми днями на форуме
и читать все сообщения -)..
Смысл базы в том,чтобы.если есть интересная инфа,помимо форума записать её в базу,
для сохранности.Там тоже будет возможность оставлять комментарии -)..
Если не трудно брось мне инфу на alvazar@gmail.com про гору,будет пилотная инфа.
-----------------------------------
Кому какие интересны категории,пишите мне в аську 270630839 я их добавлю.
У кого нет аськи или есть лень,можете писать прям сюды -)..

0

261

База спущена со стапеллей.
Прямая ссылка http://volnet.ws/?content=vlg_db/print_vlg_db.php
Кого интересует возможность пополнять базу,пишите мне в аську 270630839 либо на почту alvazar@gmail.com
Прежде нужно пройти регистрацию на сайте http://volnet.ws/php/reg/addreg.php

0

262

странно,Колян ты куды редактирование постов дел??
правильная ссылка на регистрацию вот http://volnet.ws/?content=php/reg/addreg.php

0

263

Зарегился! будем флудить!  :)

Отредактировано Serzh (2010-11-10 00:07:51)

0

264

Флудить не нужно -)
Я тебе открыл доступ )
Пока всё ещё на стадии доработки,если обнаружешь ошибку сообщи.

0

265

о кей! бум искать!!! найдем и зафлудим!!  :90:   :-D

Отредактировано Serzh (2010-11-10 00:08:07)

0

266

На вышеприведенном фото пиксели сгруппированы в виде прямоугольника. Такое впечатление, что в графическом редакторе этот прямоугольник был выделен, скопирован и перетащен с другой области снимка. Надо быть очень наивным, чтобы всерьез воспринимать такие снимки.

0

267

Чавой то я не понял о каком снимке идет речь то?  :-/

Отредактировано Serzh (2010-11-10 00:08:26)

0

268

Чавой то я не понял о каком снимке идет речь то?  :-/ 

О двух снимках с предыдущей (6-ой) странички этой темы. Обсуждались на этой ветке 17.08.2006 г.

Отредактировано Serzh (2010-11-10 00:08:46)

0

269

Вот сдесь:
http://trezvyi.ruhelp.com/index.php?sho … amp;st=200

0

270

Ребята, тут к вам на Медведицкую гряду очередная экспедиция собирается, парень из Краснодара начитался и рюкзак собирает, помогите, если желание будет.
http://new.jirnovsk.ru/forum/index.php?top...97.msg17277#new

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Статьи и Публикации » Медведитская гряда в деталях