КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Статьи и Публикации » Медведитская гряда в деталях


Медведитская гряда в деталях

Сообщений 31 страница 60 из 515

31

по пути заехал искупаться в Перевозники

Отредактировано Serzh (2006-07-02 19:19:05)

0

32

Следуем далеее-село Коммунист, во всей его "красе", скоро наверное совсем распадется - домов все меньше и меньше, вот уже на одном кадре помещается

0

33

Ну вот и лагерь! принят радушно, накормлен, напоен. решил поснимать был лагеря

0

34

вот ребята устанавливают нулячую палатку первый раз

Отредактировано Serzh (2006-07-02 19:26:53)

0

35

ребята попытались восстановить печку для готовки пищи

0

36

из одной статуи сделали умывальник и вышло очень даже симпатишно  :)

Отредактировано Serzh (2010-11-09 23:14:36)

0

37

а этот уморился от дел праведных и зашукался за дерево  :-D

Отредактировано Serzh (2010-11-09 23:14:56)

0

38

затем вся толпа ушла на разведку местности , остались я да Валентина, для охранения и готовки ужина. пошел на родник за водой

0

39

набирая воду вдруг заметил какие обалденные облака выстроились над лесом и лагерьком

0

40

тоже быт

0

41

на месте старого кострища обнаружил норку и двух маленьких играющих ящериц, одну из которых удалось снять

0

42

а это часть нашего ужина- обалденные шкварки с большими кусками сала

0

43

вернулись ребята, приволокли какой то здоровый камень и собрали вокруг него почти весь лагерь

0

44

целитель и мануальный терапевт Валерий проводит сеанс лечения

0

45

теплый день кончился началась холодная ночь- температура как то резко упала почти до 13 градусов, задул холодный северный ветер

0

46

я как то поленился тащить палатку на одну ночь и пришлось немного экстремалить на пару с одним товаришем- спать в одном спальнике под яблоней. мерз и сон как то не очень шел, утром встал как не свой и глаза не разлипаются- как у экскимоса узкие

0

47

но тем не менее раскачались . Валентина набрала пучок трав и мы заварили травяной чай

0

48

пойдя умываться на родник я заметил как много кругом цветущего цикория- просто все луга в нем!

0

49

это он же в ближайшем рассмотрении

0

50

затем в лесу я обнаружил цветущий колокольчик

0

51

и лесную ромашку

0

52

еще немного туристического колорита

0

53

где то в обед я выехал обратно в Жирновск, подгоняемый ходящими вдоль и рядом дождевыми тучками. по дороге на ходу заснял сарай в Коммунисте, уж больно колоритен ..

0

54

на этот раз мне повезло - не смотря на то что впереди где то лупил ливень на меня упало лишь несколько капель и дорога тоже была не разхлябана, не зедело, хотя крутило вокруг и рядом.

0

55

попалось интересное растение на буграх, мне оно напоминает какое то африканское дерево - такое же плоско разляпистое. не знаю как оно называется , но знаю что это редкий какой то вид . вот в сущности и все.дальше доехал без приключений.

0

56

Привет! Космопоиску респект - здорово оттопыриваются, завидую! Ну а сам аффтор жжёт непадецки, Serzh красава, тем паче фото сделаны с мобильника как я понял! в общем очередной зачет!

а дерево во истину интересно, надобно поразузнать шо цэ такэ!

0

57

да нет, не мобильником, Коль, цифровичок у меня , не шибко хороший , но все же    ;)

Отредактировано Serzh (2010-11-09 23:15:59)

0

58

Блин, Serzh, Первая фотка с этой сессии, где сняты "быки" для моста на Миллеровской дороге - там высохла лужа?
Месяц назад я именно здесь и загнал свою машину. Там текла вода с поля, еле вылез, я где-то здесь писал об этом.
Ну фотки у тебя - просто класс. Я в выходные так никуда и не вырвался, Ламер чего-то затевался гостей из Питера и Канады туда прокатнуть, но чего-то не сложилось, а сам я был занят домашними делами.

0

59

В догонку к фоткам на параллельной теме, но теперь в тему. Одна фотка - в районе, теперь скажем - Восьмой.

0

60

А вторая - от лагеря Космопоиска . Вид на всю эту долину, где-то здесь село К. или М. (по Черноброву)

Отредактировано fetz (2006-07-03 13:07:37)

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Статьи и Публикации » Медведитская гряда в деталях