КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Политика форума » Шaдчнeв Koлян - взгляд со стороны


Шaдчнeв Koлян - взгляд со стороны

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

В общем пристает он ко мне. Не пишешь говорит ты мне на форуме ничего, обижаешь старика...

Я так понимаю сайт это для своих, вернее в основном Коляновских.

Здесь те люди, которые его знают, и которых знает он (иначе как бы он бросил вам ссылку :) )

Мы, его старые друзья, знаем его очень давно, и заметили, что в разных местах  нашей родины он ведет себя абсолютно по разному... Кто знает Коляна, тот понял о чем идет речь. Поэтому особенно интересно получить многогранное видение этого интересного "субъекта".

Итак, представим стол, что-то типа Коляновского дня рождения (я на котором кстати ни разу не был) и мы говорим ВСЕ, что о нем думаем - ему самому и кончено же друг другу...

Отправлено: July 23 2005, 12:20
Итак, первое о чем мне самому хотелось бы всем рассказать, так это об удивительной увлеченности этого человека.

Увлекается "на раз" какой-нить абсолютно никому ненужной х№"й и начинает ее развивать.

Для начала нужно обрисовать самому себе МАСШТАБЫ этой ГЛОБАЛЬНОЙ х№@ни. Типа "..да ты че!!!! это ж ваще!... блин..."

Потом самому поверить в то, что это так. Этого может в принципе и не произойти.

Потом нужно придумать массу препятствий реализации этого очень нужного и очень важного проекта.

Потом изучаем методы преодоления созданных препятствий. Понимаем, что все эти методы нам не подходят и у нас непременно должен быть свой собсвенный "ИНОЙ" путь!

Идем этим путем.... Это вообще отдельный разговор....

В конце концов преодолеваем все препятствия - жизнь прекрасна... Но что там? Проект? Важный? Да ладно... Не такой уж он и важный...

Отредактировано Incogn (2005-10-27 21:58:38)

0

2

В общем пристает он ко мне. Не пишешь говорит ты мне на форуме ничего, обижаешь старика...

Ну вот, порадовал старика  :D  Даже тему уматную открыл, самому интересно что в этом русле можно о себе услышать  :rolleyes:

Итак, представим стол, что-то типа Коляновского дня рождения (я на котором кстати ни разу не был)...

Ты это серьёзно?  :angry: Может путаешь чего!? Такое не имеет право быть! Уж кто, а ты должен посещать мои дни рождения... а ты хочешь сказать  :huh:  - что не был ни разу  :(  !!!   
:blink: Ну у меня у самого склероз - чётко такого косяка не помню, надо мозги промыть  B) Так вот! Ежли это действительно правда, то нам придёться с тобой сесть и отмечать все мои дни рождения с самого начала... :) Кстати если кто ещё чего пропустил - вы не молчите, а то несколько серий таких праздников даже геолог может не выдержать  :lol:

Увлекается "на раз" какой-нить абсолютно никому ненужной х№"й и начинает ее развивать.

Ну вот - строили, строили и наконец построили - получилась "х№"я" :angry: 
Ну да ладно, если это и впрямь ни кому не интересно, то название, в принципе, правильно подобрал  :D Главное - чтобы развитие шло нормально  :P

Отредактировано Trezvyi (2005-07-24 01:32:21)

0

3

Опа на  :) !  А вот и я !  :D

Коляныч наш человек ВО ВСЕХ частях
света !!! Наши души для всех загадка !!
Поентому Ув. aqil не ищи Коляновского
"Пути ДАО" :) - не поможет !
По иной дорожке мы все ходим,
мне кажеться, главное - не по "синей" ;)
(Вы там с Днями Рождениями серьёзно ??
22 раза %)) ???? еххххххххх... Меня не забудьте позвать ! ;))

Колян ответь мне на один вопрос !!!

ТВОИ ПЛАНЫ ??? на то чтобы выбраться на денёк - два
на природу с друзьями и по речушке на байде ??? АААА ???

Пишите!

0

4

ТВОИ ПЛАНЫ ??? на то чтобы выбраться на денёк - два
на природу с друзьями и по речушке на байде ??? АААА ???

:D Наконец то союзник объявился  :D
Сразу отвечу на вопрос: я всегда за, но всегда, блин.., нам что то мешает совершить этот подвиг - выбраться на байде! Короче говоря у меня сейчас такой п#@$ц на работе, что не в сказке сказать не пером описать... Работаю дома - с утра до ночи и с ночи до утра! Я  в шоке... Лето! Я не разу не был на природе, сижу за компом как проклятый, жара, дышать не чем...КОШМАР! Я конечно патриот, но не настолько... Короче ситуация такая - я в глубокой ж@пе  :ph34r:  И что делать дальше  не представляю.... Я ХОЧУ В ПОХОД, особенно на байде! Как надумаешь пиши  хоть куда - на форум, на мыло, в гостевую, SMS, звони как угодно, я постараюсь выбраться - через неделю-другую напряжение на работе должно начать спадать! ;)

Ты кстати написал бы как там сам то!? Можешь смело создавать темы в разделе "туристическое направлени" и не только там!!!
P.S. Помнишь я говорил про палатку - она есть и реально новая старая палатка - ну ты понял что я имею ввиду :) Древняя, но почти не побывавшая в походе, тольк тяжеловата блин  :blink:  так что вот так! ПИШИ  B)

Отредактировано Trezvyi (2006-02-03 02:04:12)

0

5

Пишу ЖИРНОВСКИМ шрифтом, потому что это правильно. Мне заочно все жирновчане и особенно  ;) жирновчанки как родные люди стали, хозяин сайта (Колян) отзывчивый чел. И вообще считаю, что инет это сила. Ребята вам повезло, у вас такие прекрасные соседки, сестренки и просто девушки, что завидую вам просто белой завистью :D , обязательно приеду в гости, как только найду свободную недельку. Коляну предлагаю сделать отдельную страничку с красотой, ребята не прячьте своих девченок в "Моих документах", дайте полюбоваться другим.

Отправлено: September 10 2005, 20:26
Еще раз убедился в безграничных возможностях инета. Жирновск -  форева. Колян - зе бест.

Отредактировано Incogn (2005-10-28 18:17:42)

0

6

:blink: Алик прикольную тему развернул, я знаю Коляна лучше всех Б...ть.
Я с ним с первого класса. Свои(однокласники) знают ху эм ай. Вообщем пишите мне братья со всех уголов России.

Алик, ты правильно охарактеризовал Николая. Но насчет того, что он часто придумывает какую-то ху*ню и пытается её продвигать я не совсем согласен. Колёк выставляет новое свое увлечение, как ху*ню, но работает над этим делом, как над произведением искусства.(например, сайт). И самое главное, этот человек любит создавать новое и неожиданное. Таких людей я знаю одного- Шaдчнeв Hикoлaй Aлeксaндрoвич.
Теперь, я бы хотел акцентировать внимание на следующем- зачем ему начинания выставлять хуйнёй. Например, он каждый день встречает друзей,
знакомых и говорит всем, что он начал новый мега глупый проект- все думают да, да вперёд Микола, нехера у тебя не получится, но говорят- удачи Колёк.
Самое интересное то, что великий геолог знает, что большинство думает таким образом и он направив весь свой оху*нный потенциал- делает из него конфетку. Все о#уевают, а Колёк- победитель всех, кому он сказал о новом своем проекте. Люди начинают думать, что да это, наверное , гений, но немного странный. И тут же Колёк проворачивает новое дельце. Все думать начинают подругому- энергичный, целеустремленный молодой человек, который может больше, чем Я. И его начинают уважать.
RESRECT Колёк! 

P.S. Могу писать долго, но надо идти на второй день свадьбы Попова Ивана.
И у меня сейчас нереальный бодун.

Отредактировано Trezvyi (2009-03-18 08:47:00)

0

7

Спасибо за тёплый слова Коляныч  :D  :D  :D  :D  !

Ты меня порадовал от души  ;) .

0

8

:D Колёк, только правда-всё твои заслуги.

Отправлено: October 18 2005, 13:15
Я нинзя,бл..ть. Колёк, хочу видеть баню и колхозы.

Отредактировано Incogn (2005-10-27 22:06:15)

0

9

че ыв его хвалите я хуже людей не встречал

0

10

Господа, господа!...

Я открыл эту тему, чтобы ОБСУЖДАТЬ Коляна! Свое мнение я отразил, как теперь понимаю его не все правильно поняли - я имел ввиду лишь то, что для него важен не результат а процесс. А уж то, что процесс этот будет ему не во вред - это 100%.

Но! ОБСУЖДАТЬ Коляна - это не значит его теперь всем ХВАЛИТЬ! Наоборот, побольше критики, господа! От кого, как не от настоящих друзей, он узнает себя со всех всех всех сторон?

0

11

Алик, если мы сейчас поносить друг друга начнём, то не хера хорошего не получится, а за свои слова в бане перед веником отвечать будешь. Всю правду скажешь, а я потом Коляну пришлю видео из бани. :ph34r:  :unsure:  :angry:

Удачи, Колёк.

Отредактировано Trezvyi (2005-10-26 23:39:43)

0

12

Алик, если мы сейчас поносить друг друга начнём, то не хера хорошего не получится, а за свои слова в бане перед веником отвечать будешь. Всю правду скажешь, а я потом Коляну пришлю видео из бани. :ph34r:  :unsure:  :angry:

Хватит к нему подмазываться - вот я что имел ввиду! Он тебя и так уже Ферзем сделал!

0

13

;) От ты ШАЛАВА

0

14

Хватит к нему подмазываться - вот я что имел ввиду! Он тебя и так уже Ферзем сделал!

  :D  :D  :D Ферзём он сделал себя сам, я тут вообще не причём, всё зависит от оставленных на форуме постов, хотя конечно это ещё и контролируется админами - чтобы флудерам не давать большого разгула  B)

Алик Джан - вот ты мне в приват писал умные мысли по поводу кучи флуда, предлагаю тебе как независимому эксперту стать модером в любом выбранном тобой разделе - ответь на запрос, думаю твоя помощь была бы уместна ;)

0

15

Не, Колёк, ты понял.... Эта засранка Алик наезжает на меня, щас как создам тему- Что вы думаете об Агиле и каждый день сообщений по 20 буду писать. А смысл сообщений будет глубоко разоблачительный, поэтому Алик в баньке я тебя во вторник за яйки подёргаю.

0

16

Хватит к нему подмазываться - вот я что имел ввиду! Он тебя и так уже Ферзем сделал!

:D  :D  :D Ферзём он сделал себя сам, я тут вообще не причём, всё зависит от оставленных на форуме постов, хотя конечно это ещё и контролируется админами - чтобы флудерам не давать большого разгула  B)

Алик Джан - вот ты мне в приват писал умные мысли по поводу кучи флуда, предлагаю тебе как независимому эксперту стать модером в любом выбранном тобой разделе - ответь на запрос, думаю твоя помощь была бы уместна ;)

В приват писал, потому что не хочу огорчать посетителей форума. Знаю, что тебе и так трудно дается их сюда затаскивать. Но флуда действительно ДОХЕРА. Понимаю проблему как никто, но модератором быть не хочу. Olimana боюсь - он ж первый флудер на селе! С хорошим модератором быть ему не Ферзем, а максимум Ладьей... или Конем - из Юнатов, я думаю, выбрался бы.

Да нет, если серьезно, то геморрно это слишком. И времени особо нет. Я, Трезвый, тебе в приват напишу как я думаю тебе самому можно будет модерить без особых напрягов...

0

17

Hren Morzovii.

0

18

Hren Morzovii.

  Это Факт! :P

0

19

Алик, ну согласись хорошее дело он сделал. Щас активность в форуме наблюдается, так что не кипятись.

0

20

Проект действительно хороший... Изначально задумка я считаю - не плохая...
Посмотрим, что будет дальше... Главное не останавливаться на достигнутом !

Жаль в середине 90-х годов не было подобного, ибо как раз в то время только-только начался процесс продажи пеньков... А уж об интернете можно было только мечтать... :(

Да, что говорить - в Жирновске в то время персональный компьютер считался, чуть ли не чудом и был в наличие у единиц...

И просто приятно видеть наших "керосинщиков", читать их посты, осознавая, что когда-то все это, о чем ведется тут речь, уже было... Окунуться в воспоминания...

Молодца - ТАК ДЕРЖАТЬ !  ;)

P.S. Конкретно ничего Коляну сказать и про него тоже не могу, ибо в живую я с ним не общался... ИМХО.

0

21

Теперь-то конечно проект интересный. Когда более менее люди собираются, от которых любую информацию получить по кайфу, а не то что сидят два человека и постят что-то типа:
- Привет, как дела?
- Здарова, нормально!

Это ж тут еще сколько всего убрали. И все равно еще пока много флуда. Вы сами я думаю это все прекрасно видите.

Но. Несмотря ни на что, мне теперь отчетливо видятся пусть не цели создания сайта, но хотя бы смысл его существования, его предназначение, что ли.

Форуму жить!

Отредактировано aqil (2006-01-23 18:47:52)

0

22

Я как главный флудер заявляю, что использую данный форум для общения с друзьями, а на темы иногда мне насрать.

0

23

Я как главный флудер заявляю, что использую данный форум для общения с друзьями, а на темы иногда мне насрать.

слово "иногда" в данном случае лишнее.

0

24

Согласен.......... :D

0

25

Колечка просто супер,как и все его друзья!!! :rolleyes:

Отредактировано Trezvyi (2006-01-27 23:57:36)

0

26

Колечка просто супер,как и все его друзья!!! :rolleyes:

ой Катя, здраствуй "солнце".

Я как главный флудер заявляю, что использую данный форум для общения с друзьями, а на темы иногда мне насрать.

Респа и уважуха!!!!!
В разговоре всегда участвуют, как минимум, двое, и он направлен на передачу и получение инфы. Более того, разговор представляет собой не только говорение (переписку). Это также процесс  слушания(восприятия), понимания.

ого чёта я перестарался...
п.с. вот это флуд! :D

Отредактировано Trezvyi (2006-01-27 23:58:32)

0

27

Я как главный флудер заявляю, что использую данный форум для общения с друзьями, а на темы иногда мне насрать.

С одной стороны на начальных этапах развития, это даже хорошо, но с другой получается такая ахинея, что крен превышает допустимый, вот сегодня я опять стёр полсотни сообщений и почти все они пренадлежали всего двум типочкам... угадайте кому...  :D  :D  Ну ничего, так даже веселее, когда народу ещё маловато  ;)

0

28

......вот сегодня я опять стёр полсотни сообщений и почти все они пренадлежали всего двум типочкам... угадайте кому......


Минералке шоль? :ph34r: 
Во мл@, а я и смотрю, у него аватар какой-то загадочный... ;)
Постарался хлопец!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

29

Минералке шоль? :ph34r:

хрен ты попал, эти типочки - Мутной и Ойлман  :D  :D  :D

0

30

Минералке шоль? :ph34r: 

хрен ты попал, эти типочки - Мутной и Ойлман  :D  :D  :D

Ха-ха-ха. А ш-ш-ш-шыпучка непричём!!! :D  :rolleyes:  :D  :rolleyes:  :D  :rolleyes:
Mutnoi-как ты мог на меня подумать????
я Белый и пушистый :D
а на фото я до пластической операции, тебе тел. клиники дать???
Хош я те сиси могу дать пощупать :lol:
тока я за безопасный секс!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Политика форума » Шaдчнeв Koлян - взгляд со стороны