КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Статьи и Публикации » Конец Света, КатаклизЬма, Апокалипсис...


Конец Света, КатаклизЬма, Апокалипсис...

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

ну там суть как раз в том, что есть город под землей которому уже несколько сот лет, когда то от катаклизма какого то туда спрятали часть людей, для выживания. но нить послания от предков была утеряна, а в городе уже начинаются разрушения, все ветшает. и вот молодая пара -парень и девушка случайно натыкаются на инфу и через тернии от местного градоначальника все же находят путь на верх. душевный фильмец тоже.

Отредактировано Serzh (2010-11-13 15:26:09)

0

32

не, не смотрел, но чет подобное читал.

0

33

ну там суть как раз в том, что есть город под землей которому уже несколько сот лет, когда то от катаклизма какого то туда спрятали часть людей, для выживания. но нить послания от предков была утеряна, а в городе уже начинаются разрушения, все ветшает. и вот молодая пара -парень и девушка случайно натыкаются на инфу и через тернии от местного градоначальника все же находят путь на верх. душевный фильмец тоже.

на неделе слышал про монастырь в пещере. так вот там якобы чуть ли не подземный город :-/

0

34

где сие находится? =-O

0

35

не помню :'( вроде бы у нас в области

Отредактировано SHAMAN (2010-11-13 16:44:39)

0

36

возможно будет кому интересно глянуть
http://infox.ru/science/planet/2010/11/08/...yezultaty.phtml

0

37

ага, есть вероятность что земля то внутри тоже заселена! а мож и тоннели вход туда?

0

38

а почему бы и нет :)

0

39

:45: чета меня поперло на душные темы..... :-[
тока что проводили искателя на севера и мне захотелось поболтать... тока косяк ни кого нет... :'(
не знаю но почему то это жаркое лето я связываю с гудронным коллаидором.... ближе к теме. попробую изложить мысль... б@я...
вобщем вяжем данные: 1 запуск адронного коллайдра
                                    2 аномально жаркое лето
                                    3 1-2 сентября этого года (температура и ветер)
                                    4 прорецание об исчезновении 5й рассы в огне
                                    5 21.12.2012год оканчание календаря майя
так попробую изложить то что думаю... :45:
этот год: запустили это чудо гудронный кол... - жуткая жара - отсутствие осадков в одних метах и излишки в других(природные катаклизмы) -обжигающее начало осени - седня 14.11.2010г на улице +8!!!!!! - многие прорицатели предсказывали гибел человечества в огне - окончание календаря майя (если память не изменяет) совпадает кобы с моментом столкновения Земли с космическим телом (астероид) и как следствие высвобождение колоссального количества энергии. Из - за чего происходит сильный нагрев атмосферы и всемирный пожар. :45: и все живое погибает если не от огня, то задыхается от отсутствия кислорода или угарным газом...
прошу прокоментировать ход моих  :45:  кхм... так сказать мыслей

0

40

Но житие настолько многогранно, а род человеческий так любит цепляться за жизнь, что варианты могут превзойти все мыслимые и не мыслимые ожидания.

к слову про 2012 - похоже именно этот фактор* станет решающим в самые "тяжелые" дни, если они конечно наступят..

около ДОСАФа в сторону города, от базы, на небосклоне по азимуту в направлении стадиона охуительных размеров метеорит, зелёный

вы что это серьезно?!  :-$  какого хрена тогда ТАК СПОКОЙНО?! :45: Вас уже двое видело мягко говоря "нечто необъяснимое".. однозначно должны быть ЕЩЕ свидетели.. может кто-то видел место падения? или последствия.. это дело так бросать нельзя...

окончание календаря майя (если память не изменяет) совпадает кобы с моментом столкновения Земли с космическим телом (астероид) и как следствие высвобождение колоссального количества энергии.

да, всё верно, именно в такой "обложке" это событие и преподносят. Как-то год назад читал по этой тематике литературный роман(естественно основанный на реальном каленадре майя и проч.) Роман, скажу вам, полная херня, но некоторые исторически-научные факты приводят к мурашкам по коже...

От себя по теме хочу добавить:
одно время попала мне в руки интересная эзотерическая книженция под названием "Эниология" Рогожкина ..мол, забытая наука древности,  о многомерности Мира, как единого Мироздания; что такое религия, ясновидение, реинкарнационные циклы; кто же такие наши "братья по разуму"... вообщем до конца я ее так и не "проглотил", что-то оттолкнуло после сотни страниц. Но была одна интересная мысль автора(уж не знаю какими путями он к ней пришел) : (вот кстати книга лежит передо мной. цитирую)
<<Многочисленные исследования подобных ситуаций(контактов с внеземными цивилизациями) позволили специалистам прийти к выводу: "На протяжении всей истории чесловечества проводится целенаправленная акция по подготовке руками землян нашей планеты для заселения ее иными рассами внеземного происходения". На Земле руководство грандиознейшей программой осуществляется под постоянными контролем, через заранее подготовленные и обработанные правительственные структуры. Для этого, собственно, и нужны вожди, цари, президенты и другие "наместники Бога на Земле". Через их искусственно созданные Информационные поля и Поля Событий открываются возможности безнаказанно, до поры до времени, нарушать закон НЕприкосновенности Воли. Внешне для землян все происходит как бы само собой. Земные ученые назвали это эволюцией, естественным отбором, и всем остальным пришлось подчиниться "объективным законам природы". Да и классическая астрология не добавила оптимизма в свободе выбора воли>>.

Дальше искать не буду, чето там начинается мутновато, не по той теме, что я хотел освятить. Далее Суть в том, что все наши "вожди" в лице президентов и якобы "Руководящих лиц планеты" прошли через ПРЯМОЙ контакт с внеземными цивилизациями и принимают все критически важные для этого мира решения основываясь на указаниях "свыше".

хочу услышать Ваше мнение по этому вопросу, господа Колхознички.

0

41

...
прошу прокоментировать ход моих  :45:  кхм... так сказать мыслей

Все возможно! но кроме коллайдера есть еще и ХАРП, который уже давно работает, и в чем эта "работа" заключается ни кто толком сказать не может. а по слухам это очень мощное устройство для влияния именно на  электро магнитные структуры Земли и как следствие на погодные факторы вплоть до смены климата на локальных участках, ураганов, землетрясений и прочая.. :-/ человек лезет в такие области, контролировать которые практически еще не в состоянии- отсюда и "обломы". а ежели учитывать и те мысли, которые выражал коллега Мутный и которые в настоящее время весьма часто тоже имею возможность видеть в инете , то можно сказать, что все это действительно либо хорошо спланировано "пятой колонной" или теневым правительством Земли или высочайшая  эгоцентрическая тупость зарвавшегося человечеста. :(

0

42

последнее кажется более очевидным... НО!!! как показывает практика невероятное может быть более очевидным :-/

0

43

ща по нету гулял и наткнулся... в общем смотрите http://www.allprophet.ru/index.php?id=2652...at&list=04.2009

0

44

Интересный сайтец! токма у мя ужо голова пухнет от нета!))) зырил сайт пещерников.

0

45

прикольный!!!! *THUMBS UP*  :)

0

46

:45: чета меня поперло на душные темы..... :-[
тока что проводили искателя на севера и мне захотелось поболтать... тока косяк ни кого нет... :'(
не знаю но почему то это жаркое лето я связываю с гудронным коллаидором.... ближе к теме. попробую изложить мысль... б@я...
вобщем вяжем данные: 1 запуск адронного коллайдра
                                    2 аномально жаркое лето
                                    3 1-2 сентября этого года (температура и ветер)
                                    4 прорецание об исчезновении 5й рассы в огне
                                    5 21.12.2012год оканчание календаря майя
так попробую изложить то что думаю... :45:
этот год: запустили это чудо гудронный кол... - жуткая жара - отсутствие осадков в одних метах и излишки в других(природные катаклизмы) -обжигающее начало осени - седня 14.11.2010г на улице +8!!!!!! - многие прорицатели предсказывали гибел человечества в огне - окончание календаря майя (если память не изменяет) совпадает кобы с моментом столкновения Земли с космическим телом (астероид) и как следствие высвобождение колоссального количества энергии. Из - за чего происходит сильный нагрев атмосферы и всемирный пожар. :45: и все живое погибает если не от огня, то задыхается от отсутствия кислорода или угарным газом...
прошу прокоментировать ход моих  :45:  кхм... так сказать мыслей

Искателя ты на "север" проводил, а сам размышляешь от аномальной жаре )). В приполярье жары не было например, за всё лето 2 солнечных дня и сейчас колотун стоит -20, метель 4-й день, темно уже после обеда. Приезжай, Шаман, всё встанет на круги своя ;).

0

47

Искателя ты на "север" проводил, а сам размышляешь от аномальной жаре )). В приполярье жары не было например, за всё лето 2 солнечных дня и сейчас колотун стоит -20, метель 4-й день, темно уже после обеда. Приезжай, Шаман, всё встанет на круги своя ;).

так так прошу прощения если в чем то обшибаюсь :-[  :-[  :-[
просто описал свои соображения O:-)
я там был два года назад в последний раз :)

Отредактировано SHAMAN (2010-11-16 00:07:19)

0

48

все в порядке вещей! просто срабатывает закон сохранения- ежели где то жарко, значит в другом месте должно быть холодно!!!))) общего песца это ни как не опровергает!)))))))

0

49

Летят орлы, летят!)))
http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml

0

50

Летят орлы, летят!)))
http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml

бум ждать @}>--

0

51

дак говорят уже опровергли- мол утка это все и брак на пленке))) ну нет в жизни катаклизьма!!! етит антигидрит!)))

0

52

Мой диагноз, братья: нам всем надо меньше смотреть и читать различную фантастику, ну или просто это все так близко к сердцу не принимать.

0

53

Не! я фантастику люблю!!!) хрен с ней с шизой, но фантастику не брошу!)))

0

54

Пиздец нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждешь,
И так хреново сразу станет,
И ты поймешь - вот, вот помрешь!..)))

0

55

О че попалось на просторах интернета -My Webpage

0

56

оччень даже любопытно :-/  :-/  :-/  :-/  :-/  будем посмотреть :-$  главное хлеба воды и тушенки в прок взять

0

57

тушенка, сало и картоха -  в любом случае не плохо!!! )))

Отредактировано Serzh (2012-12-05 20:19:29)

0

58

В сетях наткнулся на идею и провозглашаю здесь-  надо замутить новый праздник -21 декабря- международный день конца света.))) Это весьма символично и отчасти  верно, ибо есть  начало зимнего солнцестояния и самые короткие дни  в году! )))
РС: но к трем дням темноты то кто готовиться ваще то или нет? )))

0

59

кстати говоря, вот инструкция по выживанию на 21 декабря - инструкции

0

60

нуу у туриста всегда рюкзак на готове, боты начищенны :)

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Статьи и Публикации » Конец Света, КатаклизЬма, Апокалипсис...